Polymerium присадки в топливо отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Polymerium присадки в топливо

на присадке машина едет лучше

Grinch28 14 марта, 2024 год
Универсальную присадку для топливной системы polymerium plm diesel использую с той весны. Уже спустя месяц постоянного использования присадки машина стала лучше ехать без рывков. Уже как год пользуюсь присадкой, двиг крутится без перебоев в работе, на холостую нет стуков.

рекомендую

Leonid 28 февраля, 2024 год
Продукцией polymerium пользуюсь давно поэтому без боязни взял присадку в бензин plm benzin. На сегодня залил уже третий флакон. Холостой ход более стабильный. Тяги немного подбавилось. Рекомендую использовать как профилактику чистоты в топливной системе.

Действеная присадка

Феррум 9 января, 2024 год
Присадку в топливо Полимериум плм дизель в основном использую потому как часто приходится лить топливо на ноунейм азс. Двиг работает ровно не дымит, по звуку тоже все ок.

Машина заводится по мягче и пропали подергивания

phenomenon 12 декабря, 2023 год
Опробовал присадку plm diesel polymerium в дизельном двигателе. С момента заливки машина заводится по мягче и пропали подергивания. Дальше буду лить присадку больше для профилактеки. И возьму объем сразу большой на 5л.

идеальна при заправках на ноунейм заправках

Макс1991 22 ноября, 2023 год
Присадка в бензин Polymerium plm benzin подходит для тех кому часто как и мне приходится заправляться на ноунейм заправках. Топливо низкого качества при добавлении присадки не загаживает и не портит топливную систему. Мне все нравится)

Хорошая химоза

IIuHgBuH 10 октября, 2023 год
Купил присадку в топливо от Полимериум ПЛМ бензин. Работает штука эта. В топливной системе не появилось ни какого нагара. И динамика у машины поднялась. Короче хорошая химоза.

присадка огонь

STAS90 26 сентября, 2023 год
Являясь частым гостем одного форума заметил присадку для бензина Полимериум плм бензин. Отзывы на нее достаточно хорошие. Форумчане отмечают выгоду в цене от покупки тары в 5л этот объем я и купил. Уже опробовал ее и судя по субъективным ощущениям присадка огонь.

помогает от отложений

Fake Face 10 августа, 2023 год
Заливаю присадку polymerium plm diesel в качестве профилактики от налипания лаковых и других отложений при окислении топлива. Смотрел двигло изнутри он чистейший. Присадка отлично выполняет свою функцию.

Хорошая штука

Лёва Синий 25 июля, 2023 год
С момента покупки б/у авто использую эту присадку в топливо. Уже и не сосчитаю сколько баков с ней откатал. Все нравится улучшает говеный бенз. А еще в литровой канистре удобный заливной носик.

Вау эффект

Вениамин 2 июня, 2023 год
Изначально брал присадку в топливо Полимериум Дизель только для старого дизельного Мерса. Вау эффекта я не ожидал а он случился. Машина стала гнать резвее. Сейчас прикупил присадку канистрой 5л чтоб ее еще и в грузовик лить.

движок работает бодрее

Никитос 4 апреля, 2023 год
Чисто из интереса попробовал воспользоваться присадкой в топливо polymerium plm benzin. Бенз с присадкой почти весь выкатал. Движок как то бодрее заработал, машина лучше разгоняться начала и мощности будто прибавилось. При следующей заправке снова буду использовать присадку.

Советую лить во все дизельные машины

Gennadiy 21 февраля, 2023 год
На протяжении года перед заправкой дизтоплива добавляю присадку PLM Diesel в бак. Топливо не пенится, форсунки не забиваются. Давно ждал объем присадки побольше, теперь покупаю сразу в бутылке 1л. Советую использовать во всех дизельных машинах.

Машина в движении ведет себя отлично

ДальноBOY 13 января, 2023 год
Покупаю присадку для дизельного топлива Полимериум Дизель для улучшения качеств у солярки. Машина в движении ведет себя четко. Советую к покупке дизелистам.

повышает качество дизтоплива

Crazy Dog 24 ноября, 2022 год
как по мне присадка в дизель от polymerium plm diesel повышает качество дизтоплива, с этой присадкой авто становится резвее и заметил что выхлоп не такой грязный

машина стала мощнее

Родион 27 октября, 2022 год
Друг пользуется присадками и посоветовал мне тоже присадку для бензина Polymerium. Залил уже третий флакон и как я заметил машина стала мощнее.

Улучшает топливо

Максим 24 августа, 2022 год
Качество дизельного топлива стало заметно хуже поэтому я спасаюсь присадкой polymerium plm diesel которая улучшает топливо. Нравится формат присадки в виде дозированных флаконов которые удобно заливать

польза есть

ФИЛ 14 июля, 2022 год
Советую для топливной системы дизеля присадку Polymerium PLM Diesel она только на пользу идет особенно если приходится заправлятся на сомнительных АЗС. Сам использую регулярно - выхлопные газы чистые и почти без запаха.

буду брать еще

Павел 2 июня, 2022 год
У Polymerium есть отличная присадка в бензин я давно хотел попробовать и наконец решился. Использовал все 3 флакона из коробки, сказать отмывает че или нет не могу не знаю посмотрим потом на сто но машинка едет лучше и бенза меньше поджирает. Возьму еще.

Использую для профилактики

Danya 11 мая, 2022 год
Переодически заливаю присадку PLM benzin от Polymerium в бак особо ничего не ощущаю но при профилактической чистке топливной системы я и не должен ничего ощущать))) дата изготовления всегда свежая на упаковке, совет перед применением несколько сек взболтать иначе останется осадок на дне пузырька.

рекомендую всем

murovei 5 апреля, 2022 год
Выкатал всю упаковку присадки polymerium pim benzin положительный эффект однозначно есть. машина лучше заводится стала приемистей расход тоже снизился немного. еще заметил что выхлопами в салоне меньше пахнет так что если надо почистить топливную систему рекомендую эту присадку.

мне все нравится

Гость 2 марта, 2022 год
Гоняю на дизеле. Решил попробовать присадку от полимериума plm diesel. Заказывал на вайлбериз там можно урвать дешевле чем на официальном сайте. На втором баке с присадкой заметил что машина на обгон быстрее обороты набирает да и движок ровнее себя ведёт. По чистоте тс не скажу но хуже присадка точно не делает. Посмотрим на эффект дальше.

в бензин, доволен

Вячеслав 21 декабря, 2021 год
Присадками особо не интересовался, машинка у меня довольно старая, терять ей нечего поэтому пришло время экспериментов. Решил попробовать залить присадку для бензина. Использовал многофункциональную присадку в бензин PLM Benzin. Стоит нормально, в упаковке приходит три фуфырика с жижей. Проехал километров 600 заметил что едем пободрее, мотор не шумит. Был приятно удивлен. Посмотрим, что дальше будет, но пока я более чем... Читать отзыв Присадками особо не интересовался, машинка у меня довольно старая, терять ей нечего поэтому пришло время экспериментов. Решил попробовать залить присадку для бензина. Использовал многофункциональную присадку в бензин PLM Benzin. Стоит нормально, в упаковке приходит три фуфырика с жижей. Проехал километров 600 заметил что едем пободрее, мотор не шумит. Был приятно удивлен. Посмотрим, что дальше будет, но пока я более чем доволен присадкой.

присадка в бензин

Тимур Бо 18 ноября, 2021 год
Тарахчу на своей ладе гранте 2016г.в. Решил попробовать присадку, покурил гугл, понравился полимериум присадка PLM Benzin. Стоит не оч дорого, в упаковке три флакона мелких приходят. Первый раз после залива в топливный бак ничего не заметил, выкатал второй бак – расход на пол литра примерно меньше бенза, может и больше, но мне лень каждый раз замарачиваться считать. Двигатель стал тарахтеть... Читать отзыв Тарахчу на своей ладе гранте 2016г.в. Решил попробовать присадку, покурил гугл, понравился полимериум присадка PLM Benzin. Стоит не оч дорого, в упаковке три флакона мелких приходят. Первый раз после залива в топливный бак ничего не заметил, выкатал второй бак – расход на пол литра примерно меньше бенза, может и больше, но мне лень каждый раз замарачиваться считать. Двигатель стал тарахтеть потише, когда давишь на тапку машина пободрей едет.

присадка в дизель PLM Diesel

Арсений Быстрикин 26 октября, 2021 год
Езжу на фольц Touran I, 1,9, дизель. Дабы увеличить срок службы мотора, заливаю присадку PLM Diesel от полимериума. Этой компании доверяю, у них невозможно нарваться на подделку, потому что каждая канистра имеет свой код, который можно пробить на их сайте. Залил присадку, действовал по инструкции. Разницу заметил только после второго бака. Расход снизился, но немного, а вот двигатель работать стал... Читать отзыв Езжу на фольц Touran I, 1,9, дизель. Дабы увеличить срок службы мотора, заливаю присадку PLM Diesel от полимериума. Этой компании доверяю, у них невозможно нарваться на подделку, потому что каждая канистра имеет свой код, который можно пробить на их сайте. Залил присадку, действовал по инструкции. Разницу заметил только после второго бака. Расход снизился, но немного, а вот двигатель работать стал ощутимо помягче.

Моторные масла

Polymerium