Моторное масло KORSON отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хорошее масло

Павел пятница, 12 апреля
На фоне подорожания масел пришлось искать альтернативы. А то масло за 7-8 тысяч за канистру - такое себе. Решил попробовать новый бренд - korson, ну так скажу - по ощущениям ничем не хуже, двигатель также мягко и ровно работает, проблем нет. Поменяю только наверное чуток пораньше, а так доволен, за свою стоимость - отлично.

Масло для кпп

Алексей 20 марта, 2024 год
У них и для мкпп и для акпп масла еще есть, не только моторные. Как раз дошли руки до коробки (механика у меня) взял синтетическое масло для мкпп от корсон, удивился как мягко стала коробка работать и как плавно включаются передачи. Старое масло было жесть, в сильный мороз когда -30 рычаг переключения с очень большим усилием приходилось шевелить.

качество хорошее

Коля 1 марта, 2024 год
Не первый раз уже масло korson беру, оригинал, качество хорошее, по допускам подходит к машине. Расхода на угар нет, уровень от замены до замены стоит на месте.

korson 5w-30

Василий 16 февраля, 2024 год
Месяц назад масло поменял, по рекомендации в сервисе залили korson 5w-30. Масло нормальное, по крайней мере по каким-то ощущениям и субъективному мнению ничем не хуже того, что лил до этого, только на 40% дешевле. Поcмотрим, как дальше будет, если все ок, и дальше буду корсон лить.

Хорошее масло

Олег 2 февраля, 2024 год
Хорошее масло, можно смело брать и не париться. Из бюджетного класса я думаю сейчас korson один из лучших вариантов на рынке по соотношению цены и качества.

За такие деньги - доволен

Кирилл 24 января, 2024 год
Высокое качество, масло не горит и двигатель на нем работает ровно и мягко. Перед заменой сделал промывку пятиминутку, много грязи из мотора слилось, потом залил korson, езжу сейчас на нем. За 4500 км пробега уровень стоит на месте, масло темное стало (это хорошо, значит моет мотор изнутри). За такие деньги - доволен.

Понравилось масло

Максим 18 декабря, 2023 год
Мне korson порекомендовали в сервисе, сказали масло относительно новое на рынке, заводское оригинальное качество. Ребятам доверяю, поэтому взял его. В целом все норм, двигатель также тихо работает, расхода масла нет ни на грамм. Не знаю есть ли адекватные аналоги вообще за эту сумму.

Выбором доволен

Валерий 5 декабря, 2023 год
Доволен выбором, не пожалел что korson взял. Не знаю как оценивать масло особо, главное что двигатель нормально работает и цена невысокая. Плюс еще бренд пока свежий - нет подделок.

Качество на уровне

Антон 21 ноября, 2023 год
Много постов на драйв2 прочитал про масло korson, отзывы только положительные, откровенного какого-то негатива не встречал, собственно заказал себе данное масло. Вязкость соответствует, по допускам для моей машины также подходит. Пока мало проехал на нем, около 2000 км, так что какие то выводы делать пока рано, но все же, по крайней мере никаких проблем нет.

Масло рекомендую

Денис Б. 30 октября, 2023 год
KORSON рекомендую, хорошее масло, на двух автомобилях опробовал уже лично. Приятная стоимость у масла, и качество более чем соответствует. Беру 5w-30, в обе машины такое залито, менять буду в следующем ТО на него же.

Отличное масло

Олег 20 сентября, 2023 год
Отличное масло, так сказать распробовал. Второй раз уже беру korson 5w-40 - доволен маслом, особенно учитывая доступный прайс. Заказывал оба раза в автодоке, по отзывам норм, по ощущениям тоже, так что могу рекомендовать.

Масло KORSON

Виталий 5 сентября, 2023 год
Перед отпуском ТО делал и замену масла соответственно. Взял недорого масло, и по отзывам все хорошо с ним, бренд KORSON, всю дорогу прошел без проблем на юг, туда обратно вышло 3200 км и плюс по городу. Никаких проблем, все ок.

Вообще без нареканий

Камиль 17 августа, 2023 год
При своей цене качество хорошее, никаких проблем не обнаружил. Масло увидел вообще случайно, цена привлекла и решил на пробу взять. Двигатель тихо работает, мягко, никаких посторонних шумов и тем более стука. Пробег еще небольшой на нем, около 1500 км наездил, пока все ок. Масло потемнело уже, но не прям черное стало, значит мотор тоже хорошо моет.

Клиентам нравится

Сергей 2 августа, 2023 год
Вторую бочку масла берем уже KORSON. Все клиенты довольны, особенно ценой, мы почти по себестоимости продаем масла, поскольку у нас в сервисе постоянных клиентов много и если покупают масло с фильтром и делают замену у нас - на масло особо не крутим цены. Взяли на пробу, зашло хорошо, теперь будем брать такое масло., на бюджетные и среднебюджетные авто - отлично... Читать отзыв Вторую бочку масла берем уже KORSON. Все клиенты довольны, особенно ценой, мы почти по себестоимости продаем масла, поскольку у нас в сервисе постоянных клиентов много и если покупают масло с фильтром и делают замену у нас - на масло особо не крутим цены. Взяли на пробу, зашло хорошо, теперь будем брать такое масло., на бюджетные и среднебюджетные авто - отлично идет.

Хорошее качество

Артем 19 июля, 2023 год
Масло за свою стоимость - топ. При заливе смотрел - структура однородная, никаких посторонних включений и мути нет. Собственно нашел масло данное случайно, интересно стало попробовать. Купил на озоне, все ок, цена выгодная была.

Недорогое масло

Игорь К. 14 июня, 2023 год
Искал масло хорошее и чтобы недорого было, так и нашел KORSON. Бренд новый для меня, по крайней мере особо не видел нигде раньше, подумал что раз новый, то подделывать его не будут и собственно взял. Залил в машину, все ок, масло хорошее. Двигатель шепчет, через 8-10 тысяч км поменяю, скорее всего возьму такое же, цена нормальная

Отличная цена

Вадим 12 мая, 2023 год
На данное масло - отличная цена! Заказывал канистру 4 литра масла korson 5w-30 за сумму менее 2000 рублей со скидкой, доволен.

Неплохое масло 5w-30

Дмитрий 2 мая, 2023 год
Недорогая альтернатива в качестве повседневного масла. Сейчас даже не знаешь толком что и брать, одно - дорого, второе - по качеству не очень, третье - подделок много и тд. Взял вот корсон на пробу, канистра 5в30 на 4л, мне как раз хватает. Пока по эксплуатации вроде все норм, двигатель работает не громче чем обычно.

Моторные масла

Моторное масло FUCHS Titan