Ценник не самый низкий, но качество на уровне. Уже много лет заливаю и в мотик свой, и в машину, подбираю по допускам, никогда не было каких-то неприятных сюрпризов
Подарили мне мотуловский очиститель топливной системы, залил в свой старый мерс. Думал, реклама все это, но движок реально ровнее зашептал на холостых. Раньше его подтряхивало чутка, а после бака с этой жижей прямо ожил аппарат. Не знаю, что там внутри, но форсунки походу реально прочистило. Буду раз в полгода лить.
Качество устраивает по всем параметрам, однако надо успеть выбирать оригинал. Много подделок на маркетплейсах. Лучше всего у оф.дилеров брать и будет вам и вашему коню счастье
Уже 3 года только здесь беру автохимию, масло для движка на ауди R8. Качество на уровне. На днях воспользовался сервисом MotulEvo для замены масла в АКПП все сделали быстро и аккуратно, респект
Хочу поблагодарить автосалон за отличное обслуживание! Небольшой, но очень уютный салон с внимательным отношением к клиентам. Помогли спокойно выбрать автомобиль, всё подробно объяснили, без навязывания и лишнего давления. Машина полностью соответствовала описанию, оформление прошло быстро и прозрачно. Остались только положительные впечатления. Рекомендую!
Точно рекомендую этого производителя. Купил их тормозуху РБФ 660, когда на трек собрался. Раньше педаль ватная становилась после пары кругов, а сейчас как вкопанная. Хоть обтормозись, перегрева вообще ноль. Для города она нафиг не уперлась, а вот если кто любит притопить по-взрослому, загородом, берите пацаны, не пожалеете.
Вообще не фанат брендов, просто искал хорошее масло с нужными допусками для дизельного авто. Мотул попался по акции, залил. Разницы с предыдущим качественным маслом особо не заметил, но все параметры в норме. Хороший, рабочий продукт. Если цена будет адекватной, буду брать еще.
Пробовал разные масла, пока не остановился на мотюль. Да, по цене дороже, но оно того стоит. Рекомендую попробовать хотя бы раз, сразу почувствуйте разницу
Залил масло по совету знакомого. И о чудо! Машина стала работать тише, мягче, обороты не скачут. Не думал, что масло так сильно может на это повлиять. Теперь только Motul
Несколько лет на назад на СТО автомеханик посоветовал промыть систему и залить мотюль. С тех пор только такое масло и покупаю, проблем с ним нет, с движком все ок
Взял их присадку в солярку, чтоб зимой колом не встать где-нибудь на трассе. После заливки мотор сразу как-то мягче затарахтел, пропал этот жесткий металлический звон. Запуск в мороз теперь проходит вообще без матов.
Не дешевое, но оно того стоит. Раньше лил разные масла, но нормальную работу движка услышал и прочувствовал только с мотюль. Теперь не экономлю, только его беру и всем советую
Купил это масло для мотоцикла bmv. Понравилось, приобрел для машины тоже. Пока год езжу на нём, по ощущениям на сегодняшний день это лучшее из всего что есть на рынке
То, что масла крутые, это да, но и остальное не отстает. На днях купил их спрей для контактов, из-за глюков по электрике. Всю зелень и окислы съела за считанные секунды, проводка ожила. Все датчики работают штатно, фишки защелкиваются легко. Рекомендую всем, у кого машина не первой свежести, поможет избежать кучи проблем с электроникой.
Когда купил подержанную машину, сразу поменял масло. Механик в сервисе сказал, что внутри чище стало после пары замен. По трассе гоняю часто, масло не подводит, на высоких оборотах движок не клинит. Расход не увеличился, хотя пробег приличный. Буду и дальше лить
Отличное масло, двигатель Subaru с ним чётко работает. Пробег уже больше 100 тысяч. На морозе не замерзает, чуть погуще становится, но не критично. Рекомендую
Оооо, ну наконец-то норм масло, где мотор себя хорошо чувствует и работает как положено. Жаль только потраченных денег и времени на непонятных других производителей
К самой компании отношение отличное, они технологи, новаторы, гонками занимаются. Проблема в другом, бренд настолько популярен, что нарваться на подделку стало очень легко. Это единственный минус, который не дает спокойно покупать масло в первом попавшемся магазине. Приходится тщательно выбирать поставщика и проверять каждую канистру. Но если уверен в оригинале, то масло бомба.
Мотюль, это конечно, безусловно, премиум-сегмент на рынке смазочных материалов. Продукция всегда стабильно высокого качества, нет нареканий к защитным свойствам или сроку службы масла.
Motul синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Один из старейших брендов среди производителей смазочных материалов. MOTUL имеет реноме лидера в технологии производства синтетических смазочных материалов на основе эстеров. Эстеры — эфиры растительного происхождения, которые имеют незаурядные смазывающие свойства: «эффект прилипания» к поверхностям металлических деталей, сохранение текучести при низких... подробнее
Качество на уровне
Претензий к маслу нет
Понравился очиститель топливной системы
Качество устраивает
Качество на уровне
Мне масло подходит идеально
Двигатель нормально работает
Хороший салон
Рекомендую этого производителя
Все параметры масла в норме
Рекомендую масло
Теперь только Motul
Проблем с маслом нет
Взял присадку в солярку
Всем советую это масло
Лучшее масло
Ни разу не подвело
Одно из лучших масел
Качественная продукция
Хорошее масло
Масло не подводит
Отличное масло
Надежное масло
Цена оптимальная
Масло хорошо себя показало
Нашел нормальное масло
Проверенный талон
Качество супер
Популярный бренд
Продукция всегда стабильно высокого качества