Motul моторное масло отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
272 отзыва / 103 423 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Работает нормально

Daniil
23 часа 11 мин назад
Покупал машину с пробегом, продавец заливал motul. Я уже не стал ничего менять так же на СТО сказал заливать этот бренд. И да, работает нормально, никаких рывков или непонятных звуков Покупал машину с пробегом, продавец заливал motul. Я уже не стал ничего менять так же на СТО сказал заливать этот бренд. И да, работает нормально, никаких рывков или непонятных звуков

Качество на уровне

Борис Шкаленов
вторник, 23 июня
Ценник не самый низкий, но качество на уровне. Уже много лет заливаю и в мотик свой, и в машину, подбираю по допускам, никогда не было каких-то неприятных сюрпризов Ценник не самый низкий, но качество на уровне. Уже много лет заливаю и в мотик свой, и в машину, подбираю по допускам, никогда не было каких-то неприятных сюрпризов

Претензий к маслу нет

Вячеслав
суббота, 20 июня
Единственное масло к которому у меня нет претензий в отличие от всех остальных. Пробовал другие марки. Возвратился к Мотюль Единственное масло к которому у меня нет претензий в отличие от всех остальных. Пробовал другие марки. Возвратился к Мотюль

Понравился очиститель топливной системы

Николай
среда, 17 июня
Подарили мне мотуловский очиститель топливной системы, залил в свой старый мерс. Думал, реклама все это, но движок реально ровнее зашептал на холостых. Раньше его подтряхивало чутка, а после бака с этой жижей прямо ожил аппарат. Не знаю, что там внутри, но форсунки походу реально прочистило. Буду раз в полгода лить. Подарили мне мотуловский очиститель топливной системы, залил в свой старый мерс. Думал, реклама все это, но движок реально ровнее зашептал на холостых. Раньше его подтряхивало чутка, а после бака с этой жижей прямо ожил аппарат. Не знаю, что там внутри, но форсунки походу реально прочистило. Буду раз в полгода лить.

Качество устраивает

Василий Р.
пятница, 12 июня
Качество устраивает по всем параметрам, однако надо успеть выбирать оригинал. Много подделок на маркетплейсах. Лучше всего у оф.дилеров брать и будет вам и вашему коню счастье Качество устраивает по всем параметрам, однако надо успеть выбирать оригинал. Много подделок на маркетплейсах. Лучше всего у оф.дилеров брать и будет вам и вашему коню счастье

Качество на уровне

Владимир Денисов
четверг, 28 мая
Уже 3 года только здесь беру автохимию, масло для движка на ауди R8. Качество на уровне. На днях воспользовался сервисом MotulEvo для замены масла в АКПП все сделали быстро и аккуратно, респект Уже 3 года только здесь беру автохимию, масло для движка на ауди R8. Качество на уровне. На днях воспользовался сервисом MotulEvo для замены масла в АКПП все сделали быстро и аккуратно, респект

Мне масло подходит идеально

Сергей К.
24 мая, 2026 год
Предпочитаю не экономить на авто, поэтому заливаю и исключительно Motul. Допуски у него хорошие, мне подходит идеально Предпочитаю не экономить на авто, поэтому заливаю и исключительно Motul. Допуски у него хорошие, мне подходит идеально

Двигатель нормально работает

Олег Назаркин
22 мая, 2026 год
Покупаю по допускам автомобиля. Больше чем за 5 лет проблем не было, двигатель нормально работает. Так как он исправный, то и уровень масла держит Покупаю по допускам автомобиля. Больше чем за 5 лет проблем не было, двигатель нормально работает. Так как он исправный, то и уровень масла держит

Хороший салон

Камила
16 мая, 2026 год
Хочу поблагодарить автосалон за отличное обслуживание! Небольшой, но очень уютный салон с внимательным отношением к клиентам. Помогли спокойно выбрать автомобиль, всё подробно объяснили, без навязывания и лишнего давления. Машина полностью соответствовала описанию, оформление прошло быстро и прозрачно. Остались только положительные впечатления. Рекомендую! Хочу поблагодарить автосалон за отличное обслуживание! Небольшой, но очень уютный салон с внимательным отношением к клиентам. Помогли спокойно выбрать автомобиль, всё подробно объяснили, без навязывания и лишнего давления. Машина полностью соответствовала описанию, оформление прошло быстро и прозрачно. Остались только положительные впечатления. Рекомендую!

Рекомендую этого производителя

Ruslan
16 мая, 2026 год
Точно рекомендую этого производителя. Купил их тормозуху РБФ 660, когда на трек собрался. Раньше педаль ватная становилась после пары кругов, а сейчас как вкопанная. Хоть обтормозись, перегрева вообще ноль. Для города она нафиг не уперлась, а вот если кто любит притопить по-взрослому, загородом, берите пацаны, не пожалеете. Точно рекомендую этого производителя. Купил их тормозуху РБФ 660, когда на трек собрался. Раньше педаль ватная становилась после пары кругов, а сейчас как вкопанная. Хоть обтормозись, перегрева вообще ноль. Для города она нафиг не уперлась, а вот если кто любит притопить по-взрослому, загородом, берите пацаны, не пожалеете.

Все параметры масла в норме

Геннадий Овсянкин
11 мая, 2026 год
Вообще не фанат брендов, просто искал хорошее масло с нужными допусками для дизельного авто. Мотул попался по акции, залил. Разницы с предыдущим качественным маслом особо не заметил, но все параметры в норме. Хороший, рабочий продукт. Если цена будет адекватной, буду брать еще. Вообще не фанат брендов, просто искал хорошее масло с нужными допусками для дизельного авто. Мотул попался по акции, залил. Разницы с предыдущим качественным маслом особо не заметил, но все параметры в норме. Хороший, рабочий продукт. Если цена будет адекватной, буду брать еще.

Рекомендую масло

Федор
30 апреля, 2026 год
Пробовал разные масла, пока не остановился на мотюль. Да, по цене дороже, но оно того стоит. Рекомендую попробовать хотя бы раз, сразу почувствуйте разницу Пробовал разные масла, пока не остановился на мотюль. Да, по цене дороже, но оно того стоит. Рекомендую попробовать хотя бы раз, сразу почувствуйте разницу

Теперь только Motul

Юрий
28 апреля, 2026 год
Залил масло по совету знакомого. И о чудо! Машина стала работать тише, мягче, обороты не скачут. Не думал, что масло так сильно может на это повлиять. Теперь только Motul Залил масло по совету знакомого. И о чудо! Машина стала работать тише, мягче, обороты не скачут. Не думал, что масло так сильно может на это повлиять. Теперь только Motul

Проблем с маслом нет

Виталий Парков
22 апреля, 2026 год
Несколько лет на назад на СТО автомеханик посоветовал промыть систему и залить мотюль. С тех пор только такое масло и покупаю, проблем с ним нет, с движком все ок Несколько лет на назад на СТО автомеханик посоветовал промыть систему и залить мотюль. С тех пор только такое масло и покупаю, проблем с ним нет, с движком все ок

Взял присадку в солярку

Борис Кирчанов
18 апреля, 2026 год
Взял их присадку в солярку, чтоб зимой колом не встать где-нибудь на трассе. После заливки мотор сразу как-то мягче затарахтел, пропал этот жесткий металлический звон. Запуск в мороз теперь проходит вообще без матов. Взял их присадку в солярку, чтоб зимой колом не встать где-нибудь на трассе. После заливки мотор сразу как-то мягче затарахтел, пропал этот жесткий металлический звон. Запуск в мороз теперь проходит вообще без матов.

Всем советую это масло

Павел А.
13 апреля, 2026 год
Не дешевое, но оно того стоит. Раньше лил разные масла, но нормальную работу движка услышал и прочувствовал только с мотюль. Теперь не экономлю, только его беру и всем советую Не дешевое, но оно того стоит. Раньше лил разные масла, но нормальную работу движка услышал и прочувствовал только с мотюль. Теперь не экономлю, только его беру и всем советую

Лучшее масло

Сергей Трофанов
8 апреля, 2026 год
Купил это масло для мотоцикла bmv. Понравилось, приобрел для машины тоже. Пока год езжу на нём, по ощущениям на сегодняшний день это лучшее из всего что есть на рынке Купил это масло для мотоцикла bmv. Понравилось, приобрел для машины тоже. Пока год езжу на нём, по ощущениям на сегодняшний день это лучшее из всего что есть на рынке

Ни разу не подвело

Иван
31 марта, 2026 год
Уже точно не помню сколько лет лью масло, но много, движок работает как часы. Ни разу масло не подвело. Уже точно не помню сколько лет лью масло, но много, движок работает как часы. Ни разу масло не подвело.

Одно из лучших масел

Валерий
29 марта, 2026 год
На треке пробовал разное, это одно из лучших. Нагрузки держит отлично, масло не превращается в воду. На треке пробовал разное, это одно из лучших. Нагрузки держит отлично, масло не превращается в воду.

Качественная продукция

Вищунов С.
23 марта, 2026 год
То, что масла крутые, это да, но и остальное не отстает. На днях купил их спрей для контактов, из-за глюков по электрике. Всю зелень и окислы съела за считанные секунды, проводка ожила. Все датчики работают штатно, фишки защелкиваются легко. Рекомендую всем, у кого машина не первой свежести, поможет избежать кучи проблем с электроникой. То, что масла крутые, это да, но и остальное не отстает. На днях купил их спрей для контактов, из-за глюков по электрике. Всю зелень и окислы съела за считанные секунды, проводка ожила. Все датчики работают штатно, фишки защелкиваются легко. Рекомендую всем, у кого машина не первой свежести, поможет избежать кучи проблем с электроникой.

Хорошее масло

Николай Лепин
20 марта, 2026 год
Цена немного кусается, но зато потом не надо вкладываться в ремонт. Мотор спокойный, посторонних звуков нет Цена немного кусается, но зато потом не надо вкладываться в ремонт. Мотор спокойный, посторонних звуков нет

Масло не подводит

Юрий Б.
11 марта, 2026 год
Когда купил подержанную машину, сразу поменял масло. Механик в сервисе сказал, что внутри чище стало после пары замен. По трассе гоняю часто, масло не подводит, на высоких оборотах движок не клинит. Расход не увеличился, хотя пробег приличный. Буду и дальше лить Когда купил подержанную машину, сразу поменял масло. Механик в сервисе сказал, что внутри чище стало после пары замен. По трассе гоняю часто, масло не подводит, на высоких оборотах движок не клинит. Расход не увеличился, хотя пробег приличный. Буду и дальше лить

Отличное масло

Павел
23 февраля, 2026 год
Отличное масло, двигатель Subaru с ним чётко работает. Пробег уже больше 100 тысяч. На морозе не замерзает, чуть погуще становится, но не критично. Рекомендую Отличное масло, двигатель Subaru с ним чётко работает. Пробег уже больше 100 тысяч. На морозе не замерзает, чуть погуще становится, но не критично. Рекомендую

Надежное масло

Михаил Коновалов
15 февраля, 2026 год
Мотюль, это точно про надежность. Ни одного косяка за пять лет с их продуктом по уходу за хондой и ягуаром. Техника только спасибо говорит. Мотюль, это точно про надежность. Ни одного косяка за пять лет с их продуктом по уходу за хондой и ягуаром. Техника только спасибо говорит.

Цена оптимальная

Бахарев Алексей
13 февраля, 2026 год
Масло имеет все необходимые мне допуски и цена оптимальная. У меня машина не из дешевых, предпочитаю не экономить на расходниках Масло имеет все необходимые мне допуски и цена оптимальная. У меня машина не из дешевых, предпочитаю не экономить на расходниках

Масло хорошо себя показало

Всеволод
8 февраля, 2026 год
Хорошо себя показало на миникупере 19 года. От замены до замены ничего не доливал. Масло не горит, не дымит, машина себя хорошо ощущает с ним Хорошо себя показало на миникупере 19 года. От замены до замены ничего не доливал. Масло не горит, не дымит, машина себя хорошо ощущает с ним

Нашел нормальное масло

Тимур
5 февраля, 2026 год
Оооо, ну наконец-то норм масло, где мотор себя хорошо чувствует и работает как положено. Жаль только потраченных денег и времени на непонятных других производителей Оооо, ну наконец-то норм масло, где мотор себя хорошо чувствует и работает как положено. Жаль только потраченных денег и времени на непонятных других производителей

Проверенный талон

Георгий
20 января, 2026 год
Проверенный талон, пользуюсь уже годами и цена выше средней, но полностью себя оправдывает. С таким маслом мотор работает уверенно Проверенный талон, пользуюсь уже годами и цена выше средней, но полностью себя оправдывает. С таким маслом мотор работает уверенно

Качество супер

Сергей_М
15 января, 2026 год
Использую масло уже год на гибридном авто. Нареканий нет, машина по моему и сама довольна). Качество супер Использую масло уже год на гибридном авто. Нареканий нет, машина по моему и сама довольна). Качество супер

Популярный бренд

Мaxim
12 января, 2026 год
К самой компании отношение отличное, они технологи, новаторы, гонками занимаются. Проблема в другом, бренд настолько популярен, что нарваться на подделку стало очень легко. Это единственный минус, который не дает спокойно покупать масло в первом попавшемся магазине. Приходится тщательно выбирать поставщика и проверять каждую канистру. Но если уверен в оригинале, то масло бомба. К самой компании отношение отличное, они технологи, новаторы, гонками занимаются. Проблема в другом, бренд настолько популярен, что нарваться на подделку стало очень легко. Это единственный минус, который не дает спокойно покупать масло в первом попавшемся магазине. Приходится тщательно выбирать поставщика и проверять каждую канистру. Но если уверен в оригинале, то масло бомба.
Читать все отзывы