МРТ центр и клиника «Риорит» отзывы

5.0
1 отзыв / 1 716 просмотров

Делала МРТ позвоночника

Леся
16 октября, 2019 год
В МРТ центре и клинике «Риорит» я проходила диагностику верхнего и нижнего отдела позвоночника. Мне понравилось, что аппарат открытый и из-за этого шум кажется не таким громким и совершенно не беспокоил меня. Сама процедура длилась чуть меньше часа и дискомфорта я никакого не ощутила. Очень благодарна специалисту, который проводил исследование. Очень приветливая и аккуратная девушка! Помогла мне разместится, правильно подготовила... Читать отзыв В МРТ центре и клинике «Риорит» я проходила диагностику верхнего и нижнего отдела позвоночника. Мне понравилось, что аппарат открытый и из-за этого шум кажется не таким громким и совершенно не беспокоил меня. Сама процедура длилась чуть меньше часа и дискомфорта я никакого не ощутила. Очень благодарна специалисту, который проводил исследование. Очень приветливая и аккуратная девушка! Помогла мне разместится, правильно подготовила и настроила на процедуру. Центр мне тоже понравился, персонал очень добродушен и отзывчив. Мне было приятно сюда обращаться! Спасибо вам большое!!!
Читать все отзывы