Делала МРТ позвоночника - Отзывы о МРТ центр и клиника «Риорит»

МРТ центр и клиника «Риорит»
Отзыв написан 16 октября, 2019 год 109 просмотров
В МРТ центре и клинике «Риорит» я проходила диагностику верхнего и нижнего отдела позвоночника. Мне понравилось, что аппарат открытый и из-за этого шум кажется не таким громким и совершенно не беспокоил меня. Сама процедура длилась чуть меньше часа и дискомфорта я никакого не ощутила. Очень благодарна специалисту, который проводил исследование. Очень приветливая и аккуратная девушка! Помогла мне разместится, правильно подготовила и настроила на процедуру. Центр мне тоже понравился, персонал очень добродушен и отзывчив. Мне было приятно сюда обращаться! Спасибо вам большое!!!

Катерина 17 октября, 2019 год
Здесь хороший аппарат открытого типа для тех, кто боится закрытых пространств. Но мне невролог сказал, что закрытые аппараты мощнее.
Кира 17 октября, 2019 год
Мне понравилось что здесь все настроено как часики четко и бистро
Лора 16 октября, 2019 год
Пару месяцев назад делала здесь МРТ спины. Результаты были выданы очень быстро. Удобно и цивилизовано.
Анастасия 16 октября, 2019 год
Тоже думаю сюда сходить, не подскажите что у них по ценам?

Медицинские центры Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год

Медицинские центры, Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5Е
3.6
10594 просмотра
Шикарный врач Были с ребенком к врача Новохатняя ЕА, хороший специалист. Все рассказала, на пальцах. Идем на поправку. Спасибо.

МЦ «Адмиралтейские Верфи»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, ул. Садовая, 126
хороший медцентр У меня ДМС и в этом медцентре я посещаю терапевта и эндокринолога, мне очень нравятся и доктора и лаборатория, где я сдаю анализы. Когда нужно что-то сделать не по страховке, я тоже хожу сюда, потому что цены нормальные и врачи хорошие.
Благодарим за обратную связь и положительную оценку работы. Берегите себя! С заботой о Вашем здоровье, администрация МЦ "Адмиралтейские верфи"

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?
МРТ центр и клиника «Риорит»
МРТ центр и клиника «Риорит» предоставляет большой выбор диагностических услуг на магнитно-резонансном томографе открытого типа Siemens Magnetom С производства Германии.
После прохождения МРТ исследования вы получите бесплатную консультацию специалиста, который доступно расскажет о выявленных проблемах и предоставит необходимые рекомендации по лечению. Запись на МРТ исследование и готовые результаты доступны в день... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Руставели, 66Г
Телефон: +7 (812) 416-95-42