«Мульти Клиник Томск» отзывы

5.0
1 отзыв / 1 237 просмотров

Довольна визитом в данный центр

Таня
21 июля, 2020 год
Клиника «Мульти Клиник Томск» произвела на меня положительное впечатление. Посещала это учреждение впервые, была на приеме у дерматолога. У меня очень чувствительная кожа и пошло какое-то раздражение на ногах. Появилось это после нескольких процедур эпиляции, но долго не проходило, поэтому решила обратиться к специалисту. Чтоб вы понимали, раздражение было настолько сильным и видимым по всей поверхности голени, что надеть платье... Читать отзыв Клиника «Мульти Клиник Томск» произвела на меня положительное впечатление. Посещала это учреждение впервые, была на приеме у дерматолога. У меня очень чувствительная кожа и пошло какое-то раздражение на ногах. Появилось это после нескольких процедур эпиляции, но долго не проходило, поэтому решила обратиться к специалисту. Чтоб вы понимали, раздражение было настолько сильным и видимым по всей поверхности голени, что надеть платье или юбку для меня оказалось проблемой. А это как раз был период потепления, поэтому я переживала вдвойне.Клиника мне сразу понравилась, администратор вежливый, интерьер современный и красивый, кабинет был очень чистый, обстановка очень приятная и доброжелательная. Меня провели к кабинету дерматолога и попросили подождать. Минут через 10 пришел доктор и пригласил меня зайти. После этого врач произвел внимательнй осмотр, распрасил меня, я рассказала все, как давно это началось и что вероятно послужило причиной такой реакции. Специалист сказал, что такое встречается довольно часто, особенно при чувствительной коже. Он назначил мне лечение и выписал рецепт на лекарство.Прошло больше месяца с тех пор как я начала лечение, вписанное мне доктором в «Мульти Клиник Томск». Раздражение полностью еще не прошло, но стало менее заметным. Надеюсь, со временем ситуация будет улучшаться, и моя проблема уйдет навсегда. В целом я осталась довольна визитом в данный медицинский центр. Обслуживание хорошее, врач адекватный и компетентный. Планирую обращаться в этот центр по необходимости.
Читать все отзывы