«Мульти Клиник Томск»

Опубликовано 21 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 237 просмотров
«Мульти Клиник Томск»
В клинике «Мульти Клиник Томск» принимают такие специалисты как терапевты, андрологи, онкологи, дерматологи, гинекологи, флебологи, эндокринологи и другие. Также здесь доступны услуги планирования семьи и пластической хирургии: маммопластика, блефаропластика, отопластика, ринопластика, удаление новообразований. Клиника предоставляет высокачественное обслуживание и дружелюбное отношение персонала.

Диагностика клиники: генетическое обследование, лабораторная диагностика, диагностика зрения, обследование на ЗППП, УЗИ, УЗИ по беременности, скрининг, эндоскопия, функциональная диагностика.

Медицинские услуги: андрология, ведение беременности, ведение родов, венерология, гастроэнтерология, генетика, гинекология, детская гинекология, дерматология, инфекционные заболевания, колопроктология, маммология, неврология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, ревматология, репродуктология, травматология, урология, детская урология, флебология, эндокринология, ВЛОК, диетология, косметология, лечебный массаж, лечение ЗППП, подготовка к беременности, послеоперационная реабилитация, трихология, физиотерапия, медицинские справки, санаторно-курортная карта, амбулаторные хирургические операции, бариатрическая хирургия, пластическая хирургия, радиоволновая хирургия, сосудистая хирургия, удаление новообразований.

Довольна визитом в данный центр

Таня 21 июля, 2020 год
Клиника «Мульти Клиник Томск» произвела на меня положительное впечатление. Посещала это учреждение впервые, была на приеме у дерматолога. У меня очень чувствительная кожа и пошло какое-то раздражение на ногах. Появилось это после нескольких процедур эпиляции, но долго не проходило, поэтому решила обратиться к специалисту. Чтоб вы понимали, раздражение было настолько сильным и видимым по всей поверхности голени, что надеть платье... Читать отзыв Клиника «Мульти Клиник Томск» произвела на меня положительное впечатление. Посещала это учреждение впервые, была на приеме у дерматолога. У меня очень чувствительная кожа и пошло какое-то раздражение на ногах. Появилось это после нескольких процедур эпиляции, но долго не проходило, поэтому решила обратиться к специалисту. Чтоб вы понимали, раздражение было настолько сильным и видимым по всей поверхности голени, что надеть платье или юбку для меня оказалось проблемой. А это как раз был период потепления, поэтому я переживала вдвойне.

Клиника мне сразу понравилась, администратор вежливый, интерьер современный и красивый, кабинет был очень чистый, обстановка очень приятная и доброжелательная. Меня провели к кабинету дерматолога и попросили подождать. Минут через 10 пришел доктор и пригласил меня зайти. После этого врач произвел внимательнй осмотр, распрасил меня, я рассказала все, как давно это началось и что вероятно послужило причиной такой реакции. Специалист сказал, что такое встречается довольно часто, особенно при чувствительной коже. Он назначил мне лечение и выписал рецепт на лекарство.

Прошло больше месяца с тех пор как я начала лечение, вписанное мне доктором в «Мульти Клиник Томск». Раздражение полностью еще не прошло, но стало менее заметным. Надеюсь, со временем ситуация будет улучшаться, и моя проблема уйдет навсегда. В целом я осталась довольна визитом в данный медицинский центр. Обслуживание хорошее, врач адекватный и компетентный. Планирую обращаться в этот центр по необходимости.

Клиники

Центр Семейной Медицины Томск