Цеховой.рф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

актуальная цена,заказ в сроки

Михаил Сохин
29 марта, 2021 год
Приобрели растениепитатель в фирме цеховой рф. Качество работы IRIS 6 метрового соответствует требованиям,полнота внесения КАС составляет 97%. Претензий к качеству продукции не имеем. Приобрели растениепитатель в фирме цеховой рф. Качество работы IRIS 6 метрового соответствует требованиям,полнота внесения КАС составляет 97%. Претензий к качеству продукции не имеем.

Отличное качество

Савельева
27 апреля, 2020 год
Наши колеса доехали к нам на 5 дней позже срока. Это немного смазало первое впечатление. В остальном же все на самом высоком уровне. Качество отличное, а стоит дешевле, чем у Тумана. Весь заказ уже успешно прошел испытания, по итогам которых приняли решение приобрести в Цеховом еще один агрегат на 21 метр (РП 21.48). С ним обработка идет в разы быстрее,... Читать отзыв Наши колеса доехали к нам на 5 дней позже срока. Это немного смазало первое впечатление. В остальном же все на самом высоком уровне. Качество отличное, а стоит дешевле, чем у Тумана. Весь заказ уже успешно прошел испытания, по итогам которых приняли решение приобрести в Цеховом еще один агрегат на 21 метр (РП 21.48). С ним обработка идет в разы быстрее, да и емкость у него больше.

Выпускают добротное сельскохозяйственное оборудование

Никита Чибисов
12 апреля, 2020 год
Выпускают добротное сельскохозяйственное оборудование по приемлемой цене. Наше фермерское хозяйство приобрело в Цеховом РФ инъекционные колеса. Материалы и узлы изделия выполнены из качественного металла нержавеющая сталь и твердые сплавы. Качество покраски, немного уступает импортным аналогам, за один сезон краска на мультиинжекторе немного потерлась, но на общую функциональность это не повлияло. Выпускают добротное сельскохозяйственное оборудование по приемлемой цене. Наше фермерское хозяйство приобрело в Цеховом РФ инъекционные колеса. Материалы и узлы изделия выполнены из качественного металла нержавеющая сталь и твердые сплавы. Качество покраски, немного уступает импортным аналогам, за один сезон краска на мультиинжекторе немного потерлась, но на общую функциональность это не повлияло.
Читать все отзывы