Цеховой.рф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

актуальная цена,заказ в сроки

Михаил Сохин 29 марта, 2021 год
Приобрели растениепитатель в фирме цеховой рф. Качество работы IRIS 6 метрового соответствует требованиям,полнота внесения КАС составляет 97%. Претензий к качеству продукции не имеем.

Отличное качество

Савельева 27 апреля, 2020 год
Наши колеса доехали к нам на 5 дней позже срока. Это немного смазало первое впечатление. В остальном же все на самом высоком уровне. Качество отличное, а стоит дешевле, чем у Тумана. Весь заказ уже успешно прошел испытания, по итогам которых приняли решение приобрести в Цеховом еще один агрегат на 21 метр (РП 21.48). С ним обработка идет в разы быстрее,... Читать отзыв Наши колеса доехали к нам на 5 дней позже срока. Это немного смазало первое впечатление. В остальном же все на самом высоком уровне. Качество отличное, а стоит дешевле, чем у Тумана. Весь заказ уже успешно прошел испытания, по итогам которых приняли решение приобрести в Цеховом еще один агрегат на 21 метр (РП 21.48). С ним обработка идет в разы быстрее, да и емкость у него больше.

Выпускают добротное сельскохозяйственное оборудование

Никита Чибисов 12 апреля, 2020 год
Выпускают добротное сельскохозяйственное оборудование по приемлемой цене. Наше фермерское хозяйство приобрело в Цеховом РФ инъекционные колеса. Материалы и узлы изделия выполнены из качественного металла нержавеющая сталь и твердые сплавы. Качество покраски, немного уступает импортным аналогам, за один сезон краска на мультиинжекторе немного потерлась, но на общую функциональность это не повлияло.

Сельскохозяйственная техника

ООО «Стартек Плюс»