ООО «ЯНИС» отзывы

yanis.ru
ООО «ЯНИС»

Пользуюсь техникой первый год, всё очень нравиться!

Алексей Сток 31 августа, 2021 год
Добрый день!

Хочу оставить отзыв о технике Янис, покупал газонокосилку бензиновую Yanis Borasco B46SLQ в мае этого года, выбирал долго и тщательно, обошёл много розничных магазинов с садовой техникой, облазил в интернете все источники которые только можно и как раз остановился на данной модели yanis Borasco B46SLQ.
Добрый день!

Понравилось то что большая гарантия от производителя, достаточно красивый вид, и качество материалов очень хорошее рядом с премиум сегментом, ну и конечно самое важное это мощность и большой удобный травосборник.
Заводится газонокосилка без проблем всегда сразу, двигатель достаточно мощный, хорошо скашивает густую траву, по неровному газону идёт достаточно легко.
Покупкой остались довольны.
Достоинства:
  1. удобная в работе, не шумная, маленький расход топлива.

Покупал триммер бензиновый Yanis BC21SS-ES работает отлично

Константин Сотник 20 августа, 2021 год
В 2109 году делал покупку триммера для подкоса территории 5 соток, трава в основно не большая, кое где есть бурьян но там его не значительно много.
Косой откосили уже второй сезон, эмоции только положительно характера, так как техника не ломается, все родные болтики и крепления на месте, двигатель работает ровно как часы, дыма нет, заводится хорошо даже после зимы. Триммер по весу достаточно лёгкий, вибрация при покосе ножом не сильная, хорошо берёт мелкий кустарник. В комплекте шёл ранцевый ремень,хорошая дорогая вещь за это спасибо производителю!
Достоинства:
  1. Лёгкий, удобный, отлично справляется со своими задачами.

Триммер аккумуляторный Violet AGT1212V

Валентина Струк 11 августа, 2021 год
Добрый день. Не так давно приобретали аккумуляторный триммер янис для подкоса на огороде мелких сорняков и легкой поросли. Очень понравился по внешнему виду. В комплекте шли пластиковые ножи, и один металлический нож, убирать такой техникой легко и удобно. Триммер весит всего нечего 1.3 может полтора, но не больше. Аккумулятора хватает на день а то и на два с лехвой, смотря... Читать отзыв Добрый день. Не так давно приобретали аккумуляторный триммер янис для подкоса на огороде мелких сорняков и легкой поросли. Очень понравился по внешнему виду. В комплекте шли пластиковые ножи, и один металлический нож, убирать такой техникой легко и удобно. Триммер весит всего нечего 1.3 может полтора, но не больше. Аккумулятора хватает на день а то и на два с лехвой, смотря как косить. После каждой работы снимаем и промываем ножи, очищаем триммер от травы.
Покупкой доволен!
Достоинства:
  1. Экономит время, хорошо справляется с мелкой травой, акб хватает на день а то и два смотря как работать.
Недостатки:
  1. Не нашли

Работаем первый сезон триммером Yanis BC53-ES

Семён Сальников 10 августа, 2021 год
Покупали в мае этого года триммер для работ на своём участке, территория покоса примерно 25 соток, есть высокая трава, достаточно много бурьяна и мелкой поросли. Участок был приобретён в 2020 году у близкого товарища, всё хорошо есть небольшой дом, достаточно большая территория но которая практически не убиралась. Вот сначала этого сезона, так сказать поле того как приобрёл триммер и бензопилу... Читать отзыв Покупали в мае этого года триммер для работ на своём участке, территория покоса примерно 25 соток, есть высокая трава, достаточно много бурьяна и мелкой поросли. Участок был приобретён в 2020 году у близкого товарища, всё хорошо есть небольшой дом, достаточно большая территория но которая практически не убиралась. Вот сначала этого сезона, так сказать поле того как приобрёл триммер и бензопилу начали приводить территорию в порядок.
Произвели покос всей высокой травы, придали участку хоть какой то вид.
Сама коса достаточно легко запускается, мотор работает ровно, шумный конечно но как и все триммера с такой мощностью, достаточно лёгкая коса для работы то что нужно, в комплекте шёл ранцевый ремень удобная штука, и канистра с трёх лопастным диском, как раз как я понял для покоса бурьяна.
В общем и целом техникой остались довольны, хорошо качественно сделан плотный пластик не плохой металл, будем ещё приобретать продукцию данного бренда.
Достоинства:
  1. Мощный, берёт всю траву на нашем участке, заводится легко, не дымит.
Недостатки:
  1. не нашли

Покупали газонокосилку Yanis Borasco B43F

Николай Роланд 12 июля, 2021 год
Добрый день!
Хочу рассказать про покупку, которую мы совершили в начале этого года, по причине выхода из строя нашей рабочей лошадки "газонокосилки". Долго подходили к выбору смотрели разные модели, но по советам товарищей и техническим соотношениям с ценой в совокупности, решили приобрести газонокосилку янис. У нас всего 5 соток на которых есть различные насаждения, деревья, кустарники и прочее, поэтому нужна была не самоходная и манёвренная, ну и чтобы косила хорошо. По мощности газонокосилка превзошла все ожидания, двигатель работает как часы, легко запускается.
Не шумная модель, хорошо и удобно расположен травосборник, так что трава забивается полностью. Скашивает практически любую траву, удобно регулируется, колёса на подшипника и это сразу ощутимо! Техникой довольны больше чем ожидали.
Достоинства:
  1. Качество материалов, хороший мотор.

Отзыв по сервису "Yanis"

Фетисов Андрей 23 июня, 2021 год
Спустя 2 года (точнее через 23 месяца после покупки газонокосилки Yanis SMART S43SF) перестала самостоятельно "ходить". Попытался разобраться самостоятельно, опасаясь, что в сервисе денег сдерут столько, что впору новый девайс приобрести. На свою беду до редуктора не добрался: "свернул" шлицы болтов крепления крышки редуктора, при этом слетела пружина регулирования высоты скашивания. Вообщем связался с сервисом, меня менеджер Никита... Читать отзыв Спустя 2 года (точнее через 23 месяца после покупки газонокосилки Yanis SMART S43SF) перестала самостоятельно "ходить". Попытался разобраться самостоятельно, опасаясь, что в сервисе денег сдерут столько, что впору новый девайс приобрести. На свою беду до редуктора не добрался: "свернул" шлицы болтов крепления крышки редуктора, при этом слетела пружина регулирования высоты скашивания. Вообщем связался с сервисом, меня менеджер Никита успокоил относительно возможности ремонта , его цены. Сдал свой девайс и через пару дней аппарат был полностью восстановлен, причем мои "косяки" были расценены как гарантийные и работы мастером Дмитрием были выполнены бесплатно, причем корректно и тактично рассказаны причины возникших неисправностей. Бывают чудеса и в наши дни, огромное спасибо сотрудникам компании, за заботу, внимание, оперативность и честность!

Очень доволен! Мощная удобна в работе техника, хорошо аккуратно сделано!

Дмитрий Кузьминов 18 мая, 2021 год
Купил летом 2019 года для своего участка в 15 соток газонокосилку бензиновую Yanis Hurricane H48SL, модель посоветовал мой старый приятель говорит у него на 20 сотках летает. Я не долго думая решил тоже себе приобрести. Оформлял заказ в интернет магазине, доставка была на следующий день, доставили сразу на дачу в Московскую область, внешний вид я уже видел и не раз... Читать отзыв Купил летом 2019 года для своего участка в 15 соток газонокосилку бензиновую Yanis Hurricane H48SL, модель посоветовал мой старый приятель говорит у него на 20 сотках летает. Я не долго думая решил тоже себе приобрести. Оформлял заказ в интернет магазине, доставка была на следующий день, доставили сразу на дачу в Московскую область, внешний вид я уже видел и не раз а вот работать не пробовал, залил масло бензин и приступил к обкатке, после обкатки покосил всю свою территорию и вот что могу сказать. Газон после покоса красивый, трава ровная как под гребёнку. По самой газонокосилке всё отлично за 2 сезона покосил раз 10-15 не больше, заводиться легко, мощности удивительно много, за газонокосилкой не нужно бежать хорошо отрегулирована-идёт уверенно. Колёса большие на неровностях не скачет, травосборник легко снимается и забивается полностью травой, даже есть датчик, работает техника хорошо слов нет. После каждого раза обязательно чистим и промываем деку через специальный рапид. За хорошей техникой нужен и хороший уход!

Пользуюсь уже 3 год техникой, удобная, качественная, работает без проблем.

Семён Костромских 27 апреля, 2021 год
Доброго дня суток.
Доброго дня суток.
Покупал себе в хозяйство бензиновый триммер для работ на своём участке в 6 соток остался очень впечатлён. Техника косит просто отлично, мощности хватает с запасом, работал как трёх лопастным ножом, так и катушкой с леской. Конечно приятнее всего работать по молодой травке с катушкой и витой леской траву убирает на раз, вибрации практически нет, заводится так же всегда с пол рывка. Удобный ранцевый ремень позволяет работать длительное время без проблем и болей в спине, важно правильно надеть ремень, предварительно отрегулировав под себя, тогда распределение веса идёт по всей спине и можно косить сколько влезет. Хочу отметить что у триммера данной модели янис BC21SS-ES идёт хороший комплект, канистра для хранения топливной смеси, ранец, 3х-лопастной нож, катушка с заправленной леской на 3 метра, так же инструкция и инструменты для сборки, а и обязательно свечной ключ. Покупка то что нужно, и стоимость приемлемая.
Достоинства:
  1. Надежная вещь, проверяли на своём опыте.
Недостатки:
  1. не нашёл

Отличная качественная техника.

Егор Молчанов 30 декабря, 2020 год
Приобретали в прошлом году снегоуборщик, для того чтобы с экономить свои время и силы такая техника необходима,особенно когда у вас участок 15 соток. Искали оборудование с хорошим функционалом, удобный по управлению, с хорошим выбросом и качественным мотором. Просмотрел уйму вариантов и решил остановиться на Янис м24dl.
Отличительные особенности которые понравились в этом снегоуборщике, то что все ручки регулировки очень удобно расположены на панеле оператора, это я вам скажу большая находка за такую стоимость.
И при работе это очень удобно, когда ты идёшь и всё у тебя под рукой, в прошлом году поработали пару тройку раз, больше снега и не было. В этом году уже прилично снега и пользуемся что есть по полной, заводиться снегоуборщик хорошо. бросает дай дорогу. Приобретением остались довольны.
Достоинства:
  1. Хороший выброс, удобные регулировки, мощный.
Недостатки:
  1. не нашли

Немного расскажу о Снегоуборщике Янис

Александр 13 ноября, 2020 год

Добрый день!

Недавно решил себя порадовать, заказал себе снегоуборщик Янис, модель вроде близзард 24.Заказ делал в интернет магазине ,пришёл через 5 дней,довольно быстро до нашего региона.Очень понравилось как товар был упаковал ,брендовая упаковка,плотный картон с логотип.После того как распаковали товар,внимательно ознакомился с инструкцией после чего приступил к сборке.Собрал довольно быстро и без проблем.После чего проверил все ли болты протянуты ,залил масло и приступил к первому запуску. Сейчас снегоуборщик проходит обкатку ,по 1 часу по 2 час в день когда как получается всего нужно 5 моточасов ,потом замена масла.По первым ощущениям могу сказать что вещь довольно качественная и очень нравиться как внешне ,так и технически.Все рычаги удобно расположены на панели оператора, управлять одно удовольствие. Всё проверил функционируют все узлы исправно.Ставлю хорошую оценку
Достоинства:
  1. Удобный,качественно сделан,хорошо выглядит.
Недостатки:
  1. нету

Техника исключительно удивила.

Миньков Евгений 5 ноября, 2020 год
Делали заказ мотокультиватора через интернет магазин ,изначально смотрели технику в розничном магазине ,советовались с соседями по дачному участку.В итоге выбрали мотокультиватор Янис аdam ,техника приобреталась на территорию 4 сотки ,в основном для культивации, дабы держать участок в ухоженном виде.Мотокультиватор по работе за 1ый сезон очень хорошо справился с задачами которые были поставлены.По технической части все более чем,заводится легко ,двигатель работает... Читать отзыв Делали заказ мотокультиватора через интернет магазин ,изначально смотрели технику в розничном магазине ,советовались с соседями по дачному участку.В итоге выбрали мотокультиватор Янис аdam ,техника приобреталась на территорию 4 сотки ,в основном для культивации, дабы держать участок в ухоженном виде.Мотокультиватор по работе за 1ый сезон очень хорошо справился с задачами которые были поставлены.По технической части все более чем,заводится легко ,двигатель работает ровно без перебоев.Ставим хороший балл!

Самое удачное приобретение за последнее время.

Леонид Кузмин 2 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Покупку культиватора делали в этом году перед сезоном ,участок 7 соток на территории посажено много деревьев, кустарников и прочего добра .В ручную лопатой уже честно говоря тяжко работать.Вот и решили приобрести небольшой культиватор.Самое главное для нас было это ,небольшие габариты,лёгкий и мощный ,ну и фрезы чтобы разборные были,где нужно между грядок пройти.По работе культиватор себя показал ,отлично ,мощность мотора... Читать отзыв Здравствуйте. Покупку культиватора делали в этом году перед сезоном ,участок 7 соток на территории посажено много деревьев, кустарников и прочего добра .В ручную лопатой уже честно говоря тяжко работать.Вот и решили приобрести небольшой культиватор.Самое главное для нас было это ,небольшие габариты,лёгкий и мощный ,ну и фрезы чтобы разборные были,где нужно между грядок пройти.По работе культиватор себя показал ,отлично ,мощность мотора вполне устраивает ,вес тоже- то что нужно,заводится легко,фрезы молотят отлично ,еще не разу не застревал.Крайне понравилось работать данной техникой.С задачей справились.
Достоинства:
  1. Оправдал ожидания.
Недостатки:

Пользуюсь первый год, очень понравилась техника, культиватор бензиновый янис Адам

Артур К.Е 30 октября, 2020 год
Не так давно приобрели домик под Тамбовом ,хозяева были уже в возрасте и за участком ,мягко говоря давно не ухаживали.Изначально нужно было привести участок в благородный вид ,собственно отсюда и появилась потребность в культиваторе.Янис приобрели по совету знакомого специалиста ,говорит уже 3 год техникой пашет и хоть бы хны.
Ну мы и решили взять попробовать.
За 3-4 дня не торопясь убрал участок... Читать отзыв
Ну мы и решили взять попробовать.
За 3-4 дня не торопясь убрал участок общей площадью в 8 соток .Двигатель оказался достаточно мощный ,отличная передача крутящего момента ,фрезы так и молотят землю .После 1-го прохода засыпали удобрения ,камки очень хорошо измельчает ,земля после второго раза стала в разы лучше .Теперь можно спокойно сажать растения и сеять газон .Из плюсов так же по мимо обработки ,хотелось бы выделить: хорошую глубину погружения фрез ,достаточную ширину для удобства работы,наличие заднего хода ,довольно экономичный аппарат при своём объёме.
Достоинства:
  1. Мощный ,манёвренный, качественно сделан .
Недостатки:

Очень понравилась техника по работе ,будем ещё брать .

Виктор Степанович 27 октября, 2020 год
Добрый вечер!
Добрый вечер!
Хочу рассказать про покупку мотоблока Янис. Начну с того что владею достаточно большим участком в 45 соток и количество работы довольно большое. Различной техники было много ,как отечественной так и зарубежной, уже так сказать я тот человек ,который на этом корочку хлеба съел.Выбирали конечно изначально для работы исходя из технических характеристик ,мотора,качества металла ,осматривали всё тщательно и долго. Времени убил конечно уйму. И всё же решил, выбор остановил на моделе мотоблока янис энгри 2 ,он отлично подходил мне по ширине захвата ,по мощности двигателя ,все узлы мы проглядели все сделано добротно ,редуктор посажен высоко-может уходить на отличную глубину,навесное всё которое у меня было я промерил прикинул, и понял что это, то что нужно.
Оставался вопрос конечно в работе ,эксплуатировать начали данную вещь с начала сезона ,по работе хорошо себя зарекомендовал ,ручки управления удобно регулируются ,фрезы идут как по маслу ,мотор работает тихо ,мотоблок за сезон вспахал чуть меньше пол сотни и работает исправно.
Решили к следующему сезону взять еще один себе в хозяйство ,будет сын работать!

Снегоуборщик был куплен в 2019 году ,очень понравился ,удобен в управлении и работе.

Виктор Уткин 21 октября, 2020 год
Добрый вечер.
Снегоуборщик покупали в 19ом году.За время работы нечего не сломалось, всё как прежде отлично функционирует ,не обломились даже срезные болты которые были установлены с завода.
Очень нравиться убирать снегоуборщиком, так как всё управление очень удобно расположено на панели оператора ,рычаги довольно легко регулируют положение поворота и наклона .Фара в данной модели установлена светодиодная ,свет довольно яркий.
Двигатель работает ровно без рывков... Читать отзыв
Добрый вечер.
Двигатель работает ровно без рывков ,мощности снегоуборщику тоже явно хватает ,выброс снега примерно 8-12 метров ,установлен отсекатель снега.
Редуктор идёт усиленный и прикручен к корпусу ,а сам шнек установлен по бокам на шарико-подшипниках ,думаю это более надёжная конструкция да и крутится он при нагрузке явно лучше ,чем на обычных втулках.Лыжи идут пластиковые ,удобно регулируются 2-мя болтам, колёса вполне обычные протектор нормальный ,нечего особенного ,на льду иногда буксует.
Вся семья довольна!А в особенности счастлив я ,не приходится теперь по утрам ,махать скребком и лопатой .
Достоинства:
  1. Отличная техника.

Мотокультиватор янис атомик

Людмила Валерьевна 14 октября, 2020 год
Давным давно хотели приобрести культиватор ,но вот что то ни как не получалось .Вот как раз перед сезоном ,решились , подвернулась так сказать счастливая возможность .Нам нужен был легкий не большой малыш, который бы справлялся с нашим огородом в 1 сотку .Долго конечно выбирали ,советовались ,решили остановиться на культиваторе янис.
Все очень понравилось ,культиватор ,хорошо заводится ,ширины и глубины вспашки вполне хватает ,легко транспортируется ,удобно перевозить в автомобиле.не гремит качественно собран .Вообщем поработали 2 раза в сезон ,все отлично .ставим хорошую оценку.

Хочу рассказать про покупку техники, в данной компании Янис.

Евгения Кустова 6 октября, 2020 год
Здравствуйте !

Пользуемся уже 2.5 года оборудованием данного бренда.Всё что покупали вполне соответствует характеристикам и качеству техники .
Покупку делали в розничном магазине ,продавец всё грамотно рассказал, объяснил что за чем следует и на что обратить внимание .За это большое спасибо и плюс компании ,за то что набирают работать грамотных специалистов .
Техникой очень довольны ,будем покупать ещё.
Достоинства:
  1. Внимательность ,отношение к клиентам ,хорошее оборудование !
Недостатки:

Мотокультиватор Yanis Atomic, удобный в работе ,лёгкий ,хорошо заводиться .

Леонид 30 сентября, 2020 год
Здравствуйте .Хочу рассказать вам о покупке культиватора Янис атомик ,у нас огород 10-12 соток ,в основном только культивируем данным аппаратом .
За время пользования культиватором ,техника показала себя хорошо .Заводиться отлично, с первой ,со второй попытки Мотор хороший резвый для своего веса ,всё отлично сбалансировано .Ширины и глубины захвата фрез хватает вполне.Редуктор сделал хорошо и металл довольно плотный .Культиватором довольны ,упрощает нашу работу и делает ее в разы легче.
Достоинства:
  1. Лёгкий ,хорошо справляется с обработкой земли.
Недостатки:

Отличная модель ,работает шикарно .приобретали 2 года назад .

Денис Калугин 29 сентября, 2020 год
Доброго времени дня !

Приобретали снегоуборщик фирмы янис ,очень понравился по работе, хорошо справляется с мокрым снегом ,высоко бросает и хорошо плавно идёт .Всё управление находится на панеле и фара так же присутствует .Удобные прорезиненные ручки, позволяют слегка придерживать снегоуборщик и не применять дополнительных сил.Хорошая вещь !
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная уборка снега .Надёжность !
Недостатки:
  1. не нашли

Приятная техника ,работает нормально ,нареканий нет .

Решетников Николай 15 сентября, 2020 год
Покупали в 2019 году ,культиватор Yanis Adam, покупкой довольны.
Работает аппарат исправно ,двигатель даже слишком мощный для такого веса,но это больше плюс конечно ,чем минус ,в данном случае. Культивирует неплохо,по огороду 2 раза вполне достаточно пройти .Ширина фрез регулируется 400-600 мм очень удобно .За всё время заменили только ,фиксирующий шплинт на фрезах .Ручки управления сделаны качественно ,прорезинены ,не натирают и не... Читать отзыв
Покупали в 2019 году ,культиватор Yanis Adam, покупкой довольны.
Работает аппарат исправно ,двигатель даже слишком мощный для такого веса,но это больше плюс конечно ,чем минус ,в данном случае. Культивирует неплохо,по огороду 2 раза вполне достаточно пройти .Ширина фрез регулируется 400-600 мм очень удобно .За всё время заменили только ,фиксирующий шплинт на фрезах .Ручки управления сделаны качественно ,прорезинены ,не натирают и не соскальзывают .
На данный момент работаем аппаратом 3 год ,все работает как прежде .
Достоинства:
  1. Качественная сборка ,мощность двигателя .
Недостатки:

Экономичный и надёжный, культиватор Adam.

Константин Егошин 9 сентября, 2020 год
Выбирали очень чательно и долго .Но в итоге нашли, и остановились на мотокультиваторе yanis adam, по совету одного из знакомых.Потребность в распашке земли данный культиватор полностью удовлетворяет .Территория полностью обработана и готова под засев. Особенно понравилась мощность двигателя , и сами фрезы сделанные очень качественно .Правильное расположение ножей ,позволяет не только качественно но и быстро производить работу . Заводиться отлично... Читать отзыв Выбирали очень чательно и долго .Но в итоге нашли, и остановились на мотокультиваторе yanis adam, по совету одного из знакомых.Потребность в распашке земли данный культиватор полностью удовлетворяет .Территория полностью обработана и готова под засев. Особенно понравилась мощность двигателя , и сами фрезы сделанные очень качественно .Правильное расположение ножей ,позволяет не только качественно но и быстро производить работу . Заводиться отлично ,практически с пол.оборота .При данной мощности 6.5 лс, достаточно экономичный агрегат. Ход ровный ,без рывков ,легко управляется .
Достоинства:
  1. Надёжность,экономичность ,удобство в обработке .
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Очень понравилось работать с данной техникой !

Кирилл Сидельников 7 сентября, 2020 год
Всем здравствуйте.Хочу рассказать про покупку культиватора Янис aдам ,
Всем здравствуйте.Хочу рассказать про покупку культиватора Янис aдам ,
Покупали его в начале 2018 года ,практически прямо перед сезоном .Очень понравился по качеству ,мотор довольно мощный не дымит ,работает ровно ,как на высоких так и на малых оборотах .Фрезы шли в комплекте довольно добротные ,хороший метал и сама конструкция разборная ,так же можно регулировать ширину .По мне так и по обработке ,данный аппарат справляется хорошо .Прощай сорняк!
Достоинства:
  1. Работа с данным оборудование ,это очень удобно и комфортно .

Техника отличная .

Валентин Пустовалов 4 сентября, 2020 год
Приобретали мотокультиватор Yanis trueno, для работы на территории 12 соток .В основном для подрыва целины и культивации на самом участке .Культиватор за 3 года работ ,отлично себя показал ,не какие болтики не сыпятся ,не гримит, не стучит,двигатель работает ровно без надрывов .В особенности хорошо сделаны рычаги управления ,ручки не скользят и не выскакиваю .мы с товарищем, даже заметили что они... Читать отзыв Приобретали мотокультиватор Yanis trueno, для работы на территории 12 соток .В основном для подрыва целины и культивации на самом участке .Культиватор за 3 года работ ,отлично себя показал ,не какие болтики не сыпятся ,не гримит, не стучит,двигатель работает ровно без надрывов .В особенности хорошо сделаны рычаги управления ,ручки не скользят и не выскакиваю .мы с товарищем, даже заметили что они идут полностью прорезинены ,как будто припаяны, на сами железные ручки, намертво .Это конечно высший похвал ,потому как могу сказать была у меня до этого модель ,так там вообще чуть ли ,не через месяц одна из ручек отвалилась.Дынный прибор так же идёт в комплекте с фрезами ,ширина у них 550 мм ,её хватает больше чем для обработки нашей территории .По мимо этого ,данные фрезы не заточены и вырывают сорняк на корню ,а не режут на мелкие части и раскидывают по участку .Это очень важно потому как ,если фрезы заточены ,придётся делать работу дважды. Качество обработки отличное ,всё устраивает,советую оборудование данного производителя .
Достоинства:
  1. Качественный аппарат ,надёжный двигатель .

Хорошая техника-Мотоблок Yanis Angry 2

Суслов Максим 3 сентября, 2020 год
Здравствуйте .Хочу рассказать о моей удачной покупке .Выбирали для хозяйства мотоблок ,долго не могли определиться и решить с моделью .По совету друзей и знакомых остановились на мотоблоке янис ,модель Энгри 2 .
По проходимости и качеству двигателя? остались довольны ,работает стабильно ,без перебоев,заводиться с пол. оборота.Отработали в том году сезон, и вот уже в этом году,так сказать практически подходим к финишу. По работе за 2 сезона ,техника показала себя хорошо .Ширины фрез хватает полностью ,на участок 25 соток .Дополнительно приобретали плуг ,для распашки целины ,окучник ,и картофелевыкапователь .Всё уже успели опробовать ,честно говоря остались довольны ,данный прибор ,упрощает в разы нашу работу .Советуем.
Достоинства:
  1. Удобное управление ,хороший мотор ,

Триммер бензиновый Yanis BC42-ES

Пётр Силиванов 24 августа, 2020 год
Хорошо заводится ,работает ровно при любых оборотах ,очень понравился комплект ,ранцевый ремень удобная вещь .При работе с ножом нужно следить за уровнем смазки в редукторе ,при долгой работе ,заметно уходит .
По расходу топливной смеси ,хватает примерно на 40-50 минут работы на полном бачке.Удобная рукоять и система антивибрации ,позволяет работать не прерывно долгое кол-во времени ,большой плюс при работе на большом участке .По мощности хватает с запасом .
Достоинства:
  1. Мощность и удобство

Бензокоса Yanis52

Михаил 23 августа, 2020 год
Есть два существеных недостатка. 1 большой расход бензина ( сравниваю с косрй Hitachi). Даже больше чем у колесных косилок!!!. 2 слабая мощность несмотря на заявленную.
Да, сделана неплохо и заводится легко, но это пожалуй и все.

Любимая вещь моего супруга !

Валерия Ерофеева 3 июля, 2020 год
Хотели бы рассказать, по использованию бензинового триммера Янис .Приобретали данный триммер более полугода назад .Работает замечательно ,покупали в подарок супругу ,для нашего участка в 5 соток .По совету наших друзей взяли именно янис ,как оказалось очень удобный триммер,качественный пластик ,хорошо сидит в руках ,ранцевый ремень идёт уже в комплекте и вся оснастка, которая нужна для того что... Читать отзыв Хотели бы рассказать, по использованию ООО «ЯНИС» - Любимая вещь моего супруга ! бензинового триммера Янис .Приобретали данный триммер более полугода назад .Работает замечательно ,покупали в подарок супругу ,для нашего участка в 5 соток .По совету наших друзей взяли именно янис ,как оказалось очень удобный триммер,качественный пластик ,хорошо сидит в руках ,ранцевый ремень идёт уже в комплекте и вся оснастка, которая нужна для того что бы начать работать ,коса не дымит ,и хорошо сбалансирована и руки практически не устают,при работе катушкой так вообще песня.Прикрепили фото, посмотрите на эту красоту !
Достоинства:
  1. Мощная ,хорошо стрижёт луговую траву и бурьян .
Недостатки:
  1. Не обнаружили .

Отличная модель!

Василий Иванович 11 июня, 2020 год
Часто используем в хозяйстве ,по участку много кустарников и твердолиственных растений .Работаем практически всегда диском .Смесь делаем как полагается 1к 50 не дымит работает ровно на полных оборотах ,вибрация тоже допустимая 40-50 минут можно отработать на полном баке .Это очень даже хороший показатель, для такой мощности.Смазку и масло регулярно проверяем ,если надо добавляем немного .По оснастке пользуемся ранцевым ремнём который... Читать отзыв Часто используем в хозяйстве ,по участку много кустарников и твердолиственных растений .Работаем практически всегда диском .Смесь делаем как полагается 1к 50 не дымит работает ровно на полных оборотах ,вибрация тоже допустимая 40-50 минут можно отработать на полном баке .Это очень даже хороший показатель, для такой мощности.Смазку и масло регулярно проверяем ,если надо добавляем немного .По оснастке пользуемся ранцевым ремнём который был в комплекте ,довольно удобно сидит и не натирает.До этого пользовались другой фирмы косой ,ремень был на одно плечо ,очень не удобно конечно .Канистра для смеси на 1 литр мерительная тоже шла в комплекте ,в ней и делаем смесь ,удобная штука. Делаем вывод по использованию ! Хорошая производительность ,надёжность ,цена ,качество деталей , богатый комплект .
Достоинства:
  1. Отличная модель!

Приятно удивлён.!

Игорь Веретенников 21 мая, 2020 год
Газонокосилка бензиновая Yanis Smart S43F Это просто крутая вещь за свои копейки .Преобретал в интернет магазине .Понравилась Янис решил вязть думаю не зря 3 года гарантити и производитель вроде хороший ,отзывы почитал и решил .Заводится очень легко ,не шумит ,не дымит ,не пыхтит .Класс просто ,Дека железная ,травосборник сколько не косил, забивается полностью,не приходиться по сто раз бегать .Молодцы отработал... Читать отзыв Газонокосилка бензиновая Yanis Smart S43F Это просто крутая вещь за свои копейки .Преобретал в интернет магазине .Понравилась Янис решил вязть думаю не зря 3 года гарантити и производитель вроде хороший ,отзывы почитал и решил .Заводится очень легко ,не шумит ,не дымит ,не пыхтит .Класс просто ,Дека железная ,травосборник сколько не косил, забивается полностью,не приходиться по сто раз бегать .Молодцы отработал уже 2 сезона ,даволен ! Участок 8 соток .
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. нет пока

Приобретаю уже не первый раз!

Петр Тироев 14 мая, 2020 год
Приобретал 2 триммера данного производителя один 2016 года ,второй в прошлом году 2019 года. До этого момента пользовался разным оборудование, и дешёвым и дорогим. Вывод один, там все одно и тоже!!!
Если не брать в расчёт конечно, заоблочные модели ,которые везут не знам откуда.
Очень понравились, данные модели кос 31ES и новая модель 52 ES.
Качественно сделанные детали, от ручек- до двигателя и... Читать отзыв
Очень понравились, данные модели кос 31ES и новая модель 52 ES.
Качественно сделанные детали, от ручек- до двигателя и редуктора .Пластик сразу видно дорогой, со временем не развалиться как дешёвый экопласт. Визуально очень хорошо дорого смотрится.
Комплектуется тоже неплохая, ранец ,канистра,нож, катушка с леской все есть .
Хочу выразить благодарность ребятам.
Достоинства:
  1. Все

Сельскохозяйственная техника

ООО «Стартек Плюс»