Техника отличная . - Отзывы об ООО «ЯНИС»

ООО «ЯНИС»
Отзыв написан 4 сентября, 2020 год 38 просмотров
Приобретали мотокультиватор Yanis trueno, для работы на территории 12 соток .В основном для подрыва целины и культивации на самом участке .Культиватор за 3 года работ ,отлично себя показал ,не какие болтики не сыпятся ,не гримит, не стучит,двигатель работает ровно без надрывов .В особенности хорошо сделаны рычаги управления ,ручки не скользят и не выскакиваю .мы с товарищем, даже заметили что они идут полностью прорезинены ,как будто припаяны, на сами железные ручки, намертво .Это конечно высший похвал ,потому как могу сказать была у меня до этого модель ,так там вообще чуть ли ,не через месяц одна из ручек отвалилась.Дынный прибор так же идёт в комплекте с фрезами ,ширина у них 550 мм ,её хватает больше чем для обработки нашей территории .По мимо этого ,данные фрезы не заточены и вырывают сорняк на корню ,а не режут на мелкие части и раскидывают по участку .Это очень важно потому как ,если фрезы заточены ,придётся делать работу дважды. Качество обработки отличное ,всё устраивает,советую оборудование данного производителя .
Достоинства:
  1. Качественный аппарат ,надёжный двигатель .
Недостатки:

Сельскохозяйственная техника: отзывы

Отзывы в разделе Сельскохозяйственная техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сельскохозяйственная техника

Сельскохозяйственная техника

ООО «Стартек Плюс»