ООО «ЯНИС» отзывы
с оценкой «Хорошо»

yanis.ru

Мотокультиватор янис атомик

Людмила Валерьевна 14 октября, 2020 год
Давным давно хотели приобрести культиватор ,но вот что то ни как не получалось .Вот как раз перед сезоном ,решились , подвернулась так сказать счастливая возможность .Нам нужен был легкий не большой малыш, который бы справлялся с нашим огородом в 1 сотку .Долго конечно выбирали ,советовались ,решили остановиться на культиваторе янис.
Все очень понравилось ,культиватор ,хорошо заводится ,ширины и глубины вспашки вполне хватает ,легко транспортируется ,удобно перевозить в автомобиле.не гремит качественно собран .Вообщем поработали 2 раза в сезон ,все отлично .ставим хорошую оценку.

Приятная техника ,работает нормально ,нареканий нет .

Решетников Николай 15 сентября, 2020 год
Покупали в 2019 году ,культиватор Yanis Adam, покупкой довольны.
Работает аппарат исправно ,двигатель даже слишком мощный для такого веса,но это больше плюс конечно ,чем минус ,в данном случае. Культивирует неплохо,по огороду 2 раза вполне достаточно пройти .Ширина фрез регулируется 400-600 мм очень удобно .За всё время заменили только ,фиксирующий шплинт на фрезах .Ручки управления сделаны качественно ,прорезинены ,не натирают и не... Читать отзыв
Покупали в 2019 году ,культиватор Yanis Adam, покупкой довольны.
Работает аппарат исправно ,двигатель даже слишком мощный для такого веса,но это больше плюс конечно ,чем минус ,в данном случае. Культивирует неплохо,по огороду 2 раза вполне достаточно пройти .Ширина фрез регулируется 400-600 мм очень удобно .За всё время заменили только ,фиксирующий шплинт на фрезах .Ручки управления сделаны качественно ,прорезинены ,не натирают и не соскальзывают .
На данный момент работаем аппаратом 3 год ,все работает как прежде .
Достоинства:
  1. Качественная сборка ,мощность двигателя .
Недостатки:

Приобретаю уже не первый раз!

Петр Тироев 14 мая, 2020 год
Приобретал 2 триммера данного производителя один 2016 года ,второй в прошлом году 2019 года. До этого момента пользовался разным оборудование, и дешёвым и дорогим. Вывод один, там все одно и тоже!!!
Если не брать в расчёт конечно, заоблочные модели ,которые везут не знам откуда.
Очень понравились, данные модели кос 31ES и новая модель 52 ES.
Качественно сделанные детали, от ручек- до двигателя и... Читать отзыв
Очень понравились, данные модели кос 31ES и новая модель 52 ES.
Качественно сделанные детали, от ручек- до двигателя и редуктора .Пластик сразу видно дорогой, со временем не развалиться как дешёвый экопласт. Визуально очень хорошо дорого смотрится.
Комплектуется тоже неплохая, ранец ,канистра,нож, катушка с леской все есть .
Хочу выразить благодарность ребятам.
Достоинства:
  1. Все

Покупка МОТОБЛОКА Янис энгри 2

Дмитрий 7 мая, 2020 год
Добрый день! Покупал этот мотоблок в начале 2019 года.
Работает отлично - вполне хватает, даже с запасом, на мою территорию, в 22 сотки.
Добрый день! Покупал этот мотоблок в начале 2019 года.
Аппарат мощный, хорошо отбалансирован, не надо бегать за ним, посоветовали в магазине, изначально смотрел обзоры про НЕВУ, уж больно много информации, думал взять . Хорошо что посоветовал данный агрегат, более юркий, ручки удобные, выхлопа практически нет, есть датчик масла, тросики газа очень удобно- можно настроить под себя, глубина -ширина фрез отличная, хватает с запасом, ну а кому мало можно докупить !
Отдельное спасибо хочу сказать, создателям двигателя, очень доволен остался мотором, качественная сборка - хоть и Китай. Для меня, очень большой плюс-это колеса с агрессивным протектором и приемлемой шириной для хорошей устойчивости и транспотировки мотоблока по кочкам и буеракам, не застревает.
Достоинства:
  1. То что нужно !
Недостатки:

Мотоблок Yanis Angry II- за свои деньги класс !

Кириллыч 28 апреля, 2020 год
Мотоблок Янис удевил своим функционалом, качеством и универсальностью .Качество и толщина металла отличная.Редуктор хороший чугунный идёт.Колёса пневматические больше, радиус 13ый примерно.Крепление шестигранник на 23,очень удобно шплинтуются ,Двигатель достаточно мощный-russian_ruто что нужно,пониженная передача -очень удобная.Проходимость отличная!
Достоинства:
  1. мощность ,проходимость
Недостатки:
  1. Масло не идёт в комплекте

Понравился магазин Янис .

Родион Кудаев 24 апреля, 2020 год
Приобретали с супругой косу,так называемый триммер фирма Янис,модель 52 .Проработали сезон ,очень понравилась своим качеством,приятно держать в руках,нет сильных колебаний ,мягко идёт ,очень мощная штука,остались довольны. Сотрудники магазины ,позвонили после осеннего сезона ,что очень удивило!!!Уточняли как работает триммер ,все ли нас устроило и тд.Мы конечно,с радостью поделились эмоциями, и все рассказали .Обслуживание можно сказать на высоте ,это и сподвигло написать... Читать отзыв Приобретали с супругой косу,так называемый триммер фирма Янис,модель 52 .Проработали сезон ,очень понравилась своим качеством,приятно держать в руках,нет сильных колебаний ,мягко идёт ,очень мощная штука,остались довольны. Сотрудники магазины ,позвонили после осеннего сезона ,что очень удивило!!!Уточняли как работает триммер ,все ли нас устроило и тд.Мы конечно,с радостью поделились эмоциями, и все рассказали .Обслуживание можно сказать на высоте ,это и сподвигло написать отзыв ,видно что ребята стараются !Благодарствую.
Достоинства:
  1. Качество продукта,и отношение компании, к клиентам 5+

Мотоблок Yanis Angry II

Михаил Тихонович 13 апреля, 2020 год
Хороший мотоблок ,двигатель работает без перебоев .Справляется полностью с поставленными задачами !Ширины и глубины фрез хватает с запасом .
Фрезы кстати говоря ,то что нужно .Они не заточены -а это важно.
Фрезы кстати говоря ,то что нужно .Они не заточены -а это важно.
Так как если режущие элементы заточены, то мотоблок не будет двигаться вперед, а наоборот, станет зарываться в грунт.При работе необходимо правильно регулировать положение фрез. Их режущие ножи всегда должны быть направлены прямо по ходу движения техники.Об этом тоже стоит помнить.
Понравился чугунный редуктор ,видно сразу, хорошо сделан! Высокая посадка ,шестерёнчато-цепной если я не ошибаюсь.
Ремень привода изначально показалось что ослаблен,но при работе все вроде нормально .Пока нет замечаний !
Колёса были не накачены изначально .Сам подкачал ,вроде неплохо идёт.
Достоинства:
  1. Высокое расположение редуктора ,позволяет уйти на нужную глубину .
Недостатки:
  1. Могли бы колёса подкачать .

Газонокосилка бензиновая Yanis Smart S43SF

Иосиф Тербудской 6 апреля, 2020 год
Косит хорошо ,что еще сказать .Колёса подшипник, самоходная модель бежать не приходится ,выглядит дорого.Удобно и для ребёнка .Младший сам косит 9 летmlolrolleyes Вообщем одно удовольствие ,газон ровный класс !!!hi
Достоинства:
  1. Красивая ,удобная
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Сельскохозяйственная техника

ООО «Стартек Плюс»