ООО «Стартек Плюс» отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличная работа

Вадим Серый суббота, 20 апреля
Сколько раз ни покупали запчасти, всегда быстрая доставка, хорошие цены. Побольше бы таких компаний в нашем регионе, которые нормальный сервис предлагают. Работают действительно на совесть.

Доволен покупкой

Александр 5 марта, 2024 год
Год назад приобрели Кировец К-746М. Трактор нас удивил своей высокой производительностью и удобным управлением. За время использования трактор наработал около 900 моточасов. Несмотря на свою высокую стоимость, техника полностью окупила себя.

Цена порадовала

Петр 9 февраля, 2024 год
В нашем автопарке уже имеется два Кировца, которые мы заказывали в дилерском центре Стартек Плюс. Они хорошо справляются с работой и не сильно расходуют топливо. По техническим характеристикам Кировцы ничем не уступают другим нашим тракторам. Цена нас тоже порадовала.

В этом сервисном центре нам помогли с ремонтом Кировца.

Юрий 13 декабря, 2023 год
В этом сервисном центре нам помогли с ремонтом Кировца. Сильно перегревался двигатель. После осмотра трактора специалисты сказали, что засорился радиатор. Они быстро выполнили ремонтные работы. После ремонта двигатель трактора перестал перегреваться. Спасибо за качественный сервис!

Отличный сервис

Сергей 24 октября, 2023 год
Заказывали трактор Кировец К-742М для своего агрохолдинга, который находится в Славянске. Трактор в отменном состоянии, резвый и маневренный. Он хорошо справляется с предпосевной обработкой почвы, посадкой сельскохозяйственных культур. Спасибо вам за обслуживание и доставку техники.

Покупкой очень доволен

Максим Виноградов 12 сентября, 2023 год
Приобрел в Стартек фронтальный погрузчик Бык Т-229. Если честно хотел купить еще в прошлом году, но тогда были проблемы с финансами. Покупкой очень доволен. Понравилась скорость оформления заказа и работа менеджеров.

Качественный ремонт

Константин 22 августа, 2023 год
Возникли проблемы в двигателе Кировца К-7, поэтому обратились в данный дилерский центр. Сотрудники Стартека заменили маховик. Ремонт трактора был сделан в течение двух дней. Претензий к работе специалистов у нас нет. Будем обращаться еще, если возникнет такая нужда.

Рекомендую!

Андрей Покровский 25 июля, 2023 год
Заказывал в Ростов-на-Дону силосный трамбовщик. Доставили трамбовщик в целости и сохранности. Несколько раз уже использовал его в работе. Спасибо! Буду еще к вам обращаться, если возникнет нужда в аграрной технике.

Стартек Плюс - дилерский центр по поставкам, обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники

Наталья 16 июля, 2022 год
Очень довольны покупкой опрыскивателя ОПШ-22-2500. Он эффективно выполняет различные полевые работы и отличается высокой производительностью, по сравнению с прошлой моделью, которая была у нас. Покупали модель с увеличенными колесами (9х42), благодаря чему значительно улучшилась проходимость оборудования, что особенно важно в дождливую погоду. Менеджеры «Стартек Плюс» ответили по всем техническим вопросам, которые интересовали нашего агронома.
Достоинства:
  1. • Полный спектр услуг для сельскохозяйственной техники – от поставки до ремонта с возможностью заказа оригинальных запчастей.
  2. • Низкие цены на сервисные услуги за счет прямого сотрудничества с производителями.
  3. • Широкий ассортимент техники отечественного и зарубежного производства.
  4. • Площадь складских помещений 2000 м2, где в наличии более 100 тыс. запасных частей и комплектующих.
  5. • 20 квалифицированных сервисных инженеров, регулярно проходящих специализированное обучение на заводах компаний-партнеров - АО «Петербургский тракторный завод», ОАО «Тутаевский моторный завод», ОАО «Ярославский моторный завод».
Недостатки:
  1. Затрудняюсь ответить

Сельскохозяйственная техника

MEDVED