ООО «ЯНИС» отзывы

yanis.ru

Доволен мотоблоком от фирмы Янис - модель Angry

Владимир 14 мая, 2020 год
Работаю почти 2 года мотоблоком, в целом доволен. Участок 30 соток, справляется легко, целину тоже берёт. Большой плюс, что оборудование можно использовать разное, помимо навесного, работаю телегой, роторной косилкой. Планирую купить и снежный отвал к зиме.
Редуктор и двигатель надёжные так как, докупал фрезы, чтобы ширину вспашки увеличить, вышло чуть больше метра захват, всё идеально)
Мотоблок понравился, должен послужить долгое время.
Достоинства:
  1. Надёжный
  2. Мощный
  3. Многофункциональный

Покупал мотоблок янис энгри 2

Михаил, Воронеж 8 мая, 2020 год
Покупал мотоблок для дачи 15 соток, искал в бюджетном сегменте. Ну, чтобы соотношение цены и качества было оптимальное.
Выбор остановил на энгри 2 и не пожалел.
Очень сильно подкупила гарантия в 3 года и то, что есть навесное оборудование от этого же производителя (ранее патриот был, так там целая проблема его подобрать).
Из навесного покупал себе: плуг, окучиватель, косилку роторную.
Допустил ошибку... Читать отзыв
Выбор остановил на энгри 2 и не пожалел.
Из навесного покупал себе: плуг, окучиватель, косилку роторную.
Допустил ошибку при покупке не взяв сразу грунтозацепы,т.к. с ними гораздо проще работать с плугом и окучивателем.
P.s. хотелось бы чтобы комплектовали сразу навесным, но это уже прихоть))
Достоинства:
  1. - Гарантия
  2. - Есть навеска
  3. - Цена
  4. - Редуктор
Недостатки:
  1. пока не обнаружил, если возникнут, обязательно отпишу

Покупка МОТОБЛОКА Янис энгри 2

Дмитрий 7 мая, 2020 год
Добрый день! Покупал этот мотоблок в начале 2019 года.
Работает отлично - вполне хватает, даже с запасом, на мою территорию, в 22 сотки.
Добрый день! Покупал этот мотоблок в начале 2019 года.
Аппарат мощный, хорошо отбалансирован, не надо бегать за ним, посоветовали в магазине, изначально смотрел обзоры про НЕВУ, уж больно много информации, думал взять . Хорошо что посоветовал данный агрегат, более юркий, ручки удобные, выхлопа практически нет, есть датчик масла, тросики газа очень удобно- можно настроить под себя, глубина -ширина фрез отличная, хватает с запасом, ну а кому мало можно докупить !
Отдельное спасибо хочу сказать, создателям двигателя, очень доволен остался мотором, качественная сборка - хоть и Китай. Для меня, очень большой плюс-это колеса с агрессивным протектором и приемлемой шириной для хорошей устойчивости и транспотировки мотоблока по кочкам и буеракам, не застревает.
Достоинства:
  1. То что нужно !

Отличный мотоблок Янис

Гончаров 30 апреля, 2020 год
Отличный аппарат за свои деньги, цена-качество достойны, спокойно работает, не надо бегать за ним, посоветовали в магазине, хороший мотор, качественная сборка, мощный, большие колеса, приобретал сразу со всей навеской и тележкой
Достоинства:
  1. Качественная сборка, мощный, много навесного
Недостатки:
  1. пока не нашел

Мотоблок Yanis Angry II- за свои деньги класс !

Кириллыч 28 апреля, 2020 год
Мотоблок Янис удевил своим функционалом, качеством и универсальностью .Качество и толщина металла отличная.Редуктор хороший чугунный идёт.Колёса пневматические больше, радиус 13ый примерно.Крепление шестигранник на 23,очень удобно шплинтуются ,Двигатель достаточно мощный-russian_ruто что нужно,пониженная передача -очень удобная.Проходимость отличная!
Достоинства:
  1. мощность ,проходимость
Недостатки:
  1. Масло не идёт в комплекте

Мотоблок Yanis Angry 2

Владимир Кудаев 27 апреля, 2020 год
Приобретал мотоблок 2018 году ,отработа 2 сезона без нареканий ,использовали для разных целей ,так как вещь многофункциональная .С обработкой почвы справляется на все 100 процентов.Зимой Заводиться с первого раза ,храним на улице под тентом .Для уборки снега ,пользуемся снегоуборочной насадкой фирмы Целина ,осталась от старого мотоблока УГРа .Подходить почти идиально ,внёс мелкие дороботки ,сел как литой. Металл хороший ,и под... Читать отзыв Приобретал мотоблок 2018 году ,отработа 2 сезона без нареканий ,использовали для разных целей ,так как вещь многофункциональная .С обработкой почвы справляется на все 100 процентов.Зимой Заводиться с первого раза ,храним на улице под тентом .Для уборки снега ,пользуемся снегоуборочной насадкой фирмы Целина ,осталась от старого мотоблока УГРа .Подходить почти идиально ,внёс мелкие дороботки ,сел как литой. Металл хороший ,и под снег и под дождь ,краска родная на месте .Нет не одного жучка .Плюс ещё редуктор высоко расположен ,можно уйти на глубину 30-33 см .
Достоинства:
  1. Качество испполнения в деталях
Недостатки:
  1. Цвет

Понравился магазин Янис .

Родион Кудаев 24 апреля, 2020 год
Приобретали с супругой косу,так называемый триммер фирма Янис,модель 52 .Проработали сезон ,очень понравилась своим качеством,приятно держать в руках,нет сильных колебаний ,мягко идёт ,очень мощная штука,остались довольны. Сотрудники магазины ,позвонили после осеннего сезона ,что очень удивило!!!Уточняли как работает триммер ,все ли нас устроило и тд.Мы конечно,с радостью поделились эмоциями, и все рассказали .Обслуживание можно сказать на высоте ,это и сподвигло написать... Читать отзыв Приобретали с супругой косу,так называемый триммер фирма Янис,модель 52 .Проработали сезон ,очень понравилась своим качеством,приятно держать в руках,нет сильных колебаний ,мягко идёт ,очень мощная штука,остались довольны. Сотрудники магазины ,позвонили после осеннего сезона ,что очень удивило!!!Уточняли как работает триммер ,все ли нас устроило и тд.Мы конечно,с радостью поделились эмоциями, и все рассказали .Обслуживание можно сказать на высоте ,это и сподвигло написать отзыв ,видно что ребята стараются !Благодарствую.
Достоинства:
  1. Качество продукта,и отношение компании, к клиентам 5+

Yanis садовая техника

Вероника 22 апреля, 2020 год
Выбирала подарок папе ко дню рождения,очень хотели порадовать его,но так как в семье у нас только девочки нам трудно было разобраться что к чему ,насколько это хорошо и как это работает.
Почитав отзывы,посмотрев видео,фото,погуглив каждую из характеристик мы решили заказывать,с нами связался менеджер и все подробно у нас расспросил,кому покупаем,где будем использовать,для чего,какая земля. Признаться честно,я не ожидала ,что столько всего нужно брать во внимание при выборе садовой техники.Однако спасибо менеджеру он был терпелив и внимателен,а так же все на пальцах объяснил что и для чего нам потребуется,что необходимо докупить чтобы сразу начать работать(не хотелось гонять папу)
В назначенный день привезли ,предварительно подготовив его,собрали,протестировали. Выглядит точно так же как на фото,папа остался очень доволен и каждую неделю скорее летит на дачу наслаждаться своим подарком.Эксплуатация удобная и простая,газон выглядит потрясающе.
Спасибо менеджеру,сотрудникам склада,курьеру,всему магазину. ООО «ЯНИС» - Yanis садовая техника wink

Мотоблок Yanis Angry II

Михаил Тихонович 13 апреля, 2020 год
Хороший мотоблок ,двигатель работает без перебоев .Справляется полностью с поставленными задачами !Ширины и глубины фрез хватает с запасом .
Фрезы кстати говоря ,то что нужно .Они не заточены -а это важно.
Фрезы кстати говоря ,то что нужно .Они не заточены -а это важно.
Так как если режущие элементы заточены, то мотоблок не будет двигаться вперед, а наоборот, станет зарываться в грунт.При работе необходимо правильно регулировать положение фрез. Их режущие ножи всегда должны быть направлены прямо по ходу движения техники.Об этом тоже стоит помнить.
Понравился чугунный редуктор ,видно сразу, хорошо сделан! Высокая посадка ,шестерёнчато-цепной если я не ошибаюсь.
Ремень привода изначально показалось что ослаблен,но при работе все вроде нормально .Пока нет замечаний !
Колёса были не накачены изначально .Сам подкачал ,вроде неплохо идёт.
Достоинства:
  1. Высокое расположение редуктора ,позволяет уйти на нужную глубину .
Недостатки:
  1. Могли бы колёса подкачать .

Бензокоса Yanis BC21SS-ES с разборным валом

Я был приятно удивлён приобретя данную модель .Очень важно было чтобы был качественный триммер ,за деньгами не стоял вопрос .Думал HUSQVARNA брать изначально . И конечно важно было чтобы можно было возить в автомобиле и была мощная и удобная!Вообщем все сразу .Остался доволен ! За свои деньги это хороший вариант .Производитель приятно удивил своим триммером !Пример всем я думаю
Достоинства:
  1. Не тресёт ,транспортирует легко ,хорошая .

Газонокосилка бензиновая Yanis Smart S43SF

Иосиф Тербудской 6 апреля, 2020 год
Косит хорошо ,что еще сказать .Колёса подшипник, самоходная модель бежать не приходится ,выглядит дорого.Удобно и для ребёнка .Младший сам косит 9 летmlolrolleyes Вообщем одно удовольствие ,газон ровный класс !!!hi
Достоинства:
  1. Красивая ,удобная
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Мотокультиватор Yanis Trueno

Вадим Вячеславович 3 апреля, 2020 год
Приобретал Культиватор в интернет магазине ,очень порадовал своим качеством !Прорабатывал цылену данным агрегатом идёт не плохо. Карбюратор настроен тоже хорошо не пыхтит, не захлёбывается!Обороты нормальные. Все протянуто, видно собирают внимательно.Только вот тросики перетянуты немного. Чуть подспустил теперь отлично. Фрезы и сошник с крыльями сделаны из нормального металла, и покрашено видно что хорошо! Работает на все 100 советую друзьям и близким!
Достоинства:
  1. 100 баллов
Недостатки:
  1. Тросики перетянули всё же

Бензокоса Yanis BC21-ES

Федор Алексеевич 27 марта, 2020 год
Отличный аппарат! Помогает всей нашей семье, супруга так же пользуется ей. Были долгие поиски, но рады, что нашли лёгкую и мощную бензокосу.
Жена довольна, а я тем паче счастлив!
Достоинства:
  1. Удобная, экономичная модель и лёгкая
Недостатки:
  1. За 7 месяцев использования, не выявлено пока что.

Мотоблок Yanis Angry II

Гость 25 марта, 2020 год
Всем привет ,в середине апреля 2016 года приобретали данный Мотоблок Янис.Земля у нас сильно сухая и подошла пора посадки .Нужно было сажать картофель .Вот и появилась данная потребность .Есть у меня конечно мотоблок Нева Советский ,но с супругой всегда хотели полегче ,приобркли данный мотоблок Янис энгри . Участок у нас не большой ,на участке посажены деревья,кусты ,и развернуться иной раз... Читать отзыв Всем привет ,в середине апреля 2016 года приобретали данный Мотоблок Янис.Земля у нас сильно сухая и подошла пора посадки .Нужно было сажать картофель .Вот и появилась данная потребность .Есть у меня конечно мотоблок Нева Советский ,но с супругой всегда хотели полегче ,приобркли данный мотоблок Янис энгри . Участок у нас не большой ,на участке посажены деревья,кусты ,и развернуться иной раз на большом агрегате не удобно!Работаю сейчас только на нём уже года 3.5 .Сказать что то плохого ,честно говоря сказать не могу .Двигатель запускает и пускался в любое время отлично !Как прёт и тянет тоже нет нареканий,плюс можно его взять самому перенести перетащить не такой он и тяжёлый .По обработке почвы следует обратить внимание на фрезы,захват у них идёт метр примерно ,они разборные см 25 -30 максимум будет обрабатывать полоску, и они разборные .У тяжёлых мотоблоков уже идут на трубу наваренные, и их уже не разберёшь и не отрегулирешь.Это плюс этому мотоблоку конечно .Плюс ещё этих фрез том что когда обрабатываешь почву ,за счёт того что фрезы идут не заточены по краям ,сорняк вырывает и он сильно не разноситься .Что нельзя сказать о других. При обработке мотоблоком все мы знаем что есть такая проблема .После обработки этим мотоблоком тьфу-тьфу не замечал.На Неве фрезы идут острые, и очень заточены ,да идёт он конечно мягче! Но он разрезает все корневища все корешки на множество частей ,и после чего у нас все это прорастает обильным сорняком .Это его минус!Теперь про ремень ,ремень нужно менять в зависиимости от наработки часов и нагрзки 40- 60 часов примерно .Ремнь ещё не менял на 3.5 года 4 сезона при большой нагрузки хватет ,спакойно .Скажу так, по материалом то что шло непосредственно с мотоблоком ,берём сцепочку сошник ,металл прочный ,окраска давольно таки стойкая не облазит .В отличии от того что было отдельно купленно ,все проишлось дорабатывать ,такое ощущение что это делалось теми людими которые к обработки земли вообще отнашения не имеют !Только умеют исготавливать и продовать!
Достоинства:
  1. Советую !
Недостатки:
  1. Нет !

Газонокосилка бензиновая Yanis Hurricane H48SL

Евгения Благодырева 11 марта, 2020 год
К предстоящему сезону в том году решили купить газонокосилку .В двух словах остались довольны .
Мощная хорошая модель ,с участком 32 сотки справляется легко ,хотя можно было и по шире взять !
Проблема была в том что участок ОЧЕНЬ не ровный ,и боялись что постоянно придётся менять нож,
газонокосилка будет вечно забиваться и так далее. Посоветовались с одним знакомым специалистом ,
который уже... Читать отзыв
который уже 15 лет работает в магазине с такими вещами ,посоветовал Янис .
Сказал что мощность хорошая ,нож тяжёлый ,колёса большие на ямах не проблема будет проехать и прокосить .
В общем действительно, когда пришла газонокосилка проработав сезон, всё так и оказалось .
Функционал выполняет на 5 с плюсом .Советую!
Достоинства:
  1. Экономична к топливу ,удобная .Супер

Бензокоса Yanis BC42-ES

Казьмин Сергей 10 марта, 2020 год
Выбирал изначально другого производителя .Больно понравилась по виду и по ощупу ,все очень хорошо сделанно, если сравнивать цену и качество ,даже очень хорошо . По работе за 3 года ,не выявил не каких серьёзных недостатков ,был момент отпадал кожух защитный фильтра ,потом обратил внимание на то, что не той стороной фильтр установил при замене .Поправил теперь всё хорошо .Вот готовимся... Читать отзыв Выбирал изначально другого производителя .Больно понравилась по виду и по ощупу ,все очень хорошо сделанно, если сравнивать цену и качество ,даже очень хорошо . По работе за 3 года ,не выявил не каких серьёзных недостатков ,был момент отпадал кожух защитный фильтра ,потом обратил внимание на то, что не той стороной фильтр установил при замене .Поправил теперь всё хорошо .Вот готовимся по тихоньку к сезону . Наточил диск уже, в этом году думаю нужно кусты подпилить ,мешать стали проезду машин .Совет мой дачники, берите не пожалеете .

Я доверяю данной компании

Денис Орешкин 29 февраля, 2020 год
В нашей семье уже две бензокосы бренда Янис. У меня и брата, а у тестя мотоблок данного производителя. Вся техника работае отлично, без проблем, заводится исключительно, топлива расходует миниму. В планах покупка воздуховки и газонокосилки. Я доверяю данной компании.

Отличный интернет-магазин.

Паша 25 февраля, 2020 год
Нашел просто крутой сайт садовой техники. Уже выбрал себе бензокосу на весну. Заказа сделал жду. Оказалось, что и у друга есть бензокоса от Яниса. Надеюсь, я буду такой же довольный.

Хорошая компания

Данил Бондарев 31 января, 2020 год
Брали бензокосу Янис лет пять назад, на замену старой Bosh. Меня привлекла низкая цена, но были сомнения по качеству. Но купив её я понял что зря сомневался, она прекрасная, за все пять лет мы не меняли ниодной детали, все родные, заводские. Бензина потребляет мало, компактная, что даёт возможность косить даже в самых труднодоступных местах. Это действительно качественная техника за... Читать отзыв Брали бензокосу Янис лет пять назад, на замену старой Bosh. Меня привлекла низкая цена, но были сомнения по качеству. Но купив её я понял что зря сомневался, она прекрасная, за все пять лет мы не меняли ниодной детали, все родные, заводские. Бензина потребляет мало, компактная, что даёт возможность косить даже в самых труднодоступных местах. Это действительно качественная техника за хорошую человеческую цену. Спасибо вам, что вы есть.

Отличная воздуходувка

Тимофей 24 декабря, 2019 год
Мне подарил отец свою воздуходувку, т к она ему больше не нужна. Они переехали из дома в квартиру, а у нас свой дом с большим участком. Уже опробовал ее. Эффективно собирает листья. Думаю, зимой ей буду снег раздувать.

Техника надежная, качественная

Рома 29 октября, 2019 год
Не первый год беру здесь технику для сада и огорода. Брал культиватор и воздуходувку. Сейчас приобрел бензокосу. Техника надежная, качественная. Легкая в управлении, стоит не дорого по сравнению с другими фирмами, мощность хорошая, качество деталей и сборки отличное. Одним словам я доволен своим выбором. Проверено опытом.

Качественный сервис

Максим 24 сентября, 2019 год
Мотоблок от яниса меня просто спасает. Он стоил сравнительно небольших денег, и при этом сильно облегчает мне труд. Большое спасибо за качество продукции.

Культиватор работает хорошо.

Сергей 26 августа, 2019 год
С братом арендовал приличный участок земли, выращиваем овощи. Уже начали подготовку земли к новым посева и стали культивировать. Культиватор брали в Янисе. Пока нравится все, работает и рыхлит хорошо.

Отличное качество

Петр 27 июля, 2019 год
В Янисе брал себе и тестю бензокосу, сразу купил масло к ней и несколько мотков лески. Отличное качество, низкие цены, меня полностью все устраивает. Надеюсь, что и тестя тоже!

Сельскохозяйственная техника

ООО «Стартек Плюс»