Мотоблок Yanis Angry II - Отзывы об ООО «ЯНИС»

ООО «ЯНИС»
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 159 просмотров
Всем привет ,в середине апреля 2016 года приобретали данный Мотоблок Янис.Земля у нас сильно сухая и подошла пора посадки .Нужно было сажать картофель .Вот и появилась данная потребность .Есть у меня конечно мотоблок Нева Советский ,но с супругой всегда хотели полегче ,приобркли данный мотоблок Янис энгри . Участок у нас не большой ,на участке посажены деревья,кусты ,и развернуться иной раз на большом агрегате не удобно!Работаю сейчас только на нём уже года 3.5 .Сказать что то плохого ,честно говоря сказать не могу .Двигатель запускает и пускался в любое время отлично !Как прёт и тянет тоже нет нареканий,плюс можно его взять самому перенести перетащить не такой он и тяжёлый .По обработке почвы следует обратить внимание на фрезы,захват у них идёт метр примерно ,они разборные см 25 -30 максимум будет обрабатывать полоску, и они разборные .У тяжёлых мотоблоков уже идут на трубу наваренные, и их уже не разберёшь и не отрегулирешь.Это плюс этому мотоблоку конечно .Плюс ещё этих фрез том что когда обрабатываешь почву ,за счёт того что фрезы идут не заточены по краям ,сорняк вырывает и он сильно не разноситься .Что нельзя сказать о других. При обработке мотоблоком все мы знаем что есть такая проблема .После обработки этим мотоблоком тьфу-тьфу не замечал.На Неве фрезы идут острые, и очень заточены ,да идёт он конечно мягче! Но он разрезает все корневища все корешки на множество частей ,и после чего у нас все это прорастает обильным сорняком .Это его минус!Теперь про ремень ,ремень нужно менять в зависиимости от наработки часов и нагрзки 40- 60 часов примерно .Ремнь ещё не менял на 3.5 года 4 сезона при большой нагрузки хватет ,спакойно .Скажу так, по материалом то что шло непосредственно с мотоблоком ,берём сцепочку сошник ,металл прочный ,окраска давольно таки стойкая не облазит .В отличии от того что было отдельно купленно ,все проишлось дорабатывать ,такое ощущение что это делалось теми людими которые к обработки земли вообще отнашения не имеют !Только умеют исготавливать и продовать!
Достоинства:
  1. Советую !
Недостатки:
  1. Нет !

Сельскохозяйственная техника: отзывы

Отзывы в разделе Сельскохозяйственная техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сельскохозяйственная техника

Сельскохозяйственная техника

ООО «Стартек Плюс»