Снегоуборщик был куплен в 2019 году ,очень понравился ,удобен в управлении и работе. - Отзывы об ООО «ЯНИС»

ООО «ЯНИС»
Отзыв написан 21 октября, 2020 год 17 просмотров
Добрый вечер.
Снегоуборщик покупали в 19ом году.За время работы нечего не сломалось, всё как прежде отлично функционирует ,не обломились даже срезные болты которые были установлены с завода.
Очень нравиться убирать снегоуборщиком, так как всё управление очень удобно расположено на панели оператора ,рычаги довольно легко регулируют положение поворота и наклона .Фара в данной модели установлена светодиодная ,свет довольно яркий.
Двигатель работает ровно без рывков ,мощности снегоуборщику тоже явно хватает ,выброс снега примерно 8-12 метров ,установлен отсекатель снега.
Редуктор идёт усиленный и прикручен к корпусу ,а сам шнек установлен по бокам на шарико-подшипниках ,думаю это более надёжная конструкция да и крутится он при нагрузке явно лучше ,чем на обычных втулках.Лыжи идут пластиковые ,удобно регулируются 2-мя болтам, колёса вполне обычные протектор нормальный ,нечего особенного ,на льду иногда буксует.
Вся семья довольна!А в особенности счастлив я ,не приходится теперь по утрам ,махать скребком и лопатой .

Достоинства:
  1. Отличная техника.
Недостатки:

Сельскохозяйственная техника: отзывы

Отзывы в разделе Сельскохозяйственная техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сельскохозяйственная техника

Сельскохозяйственная техника

MEDVED