Мультсериал "Смешарики" отзывы

1 отзыв / 283 просмотра

Мой любимый мультик

Инга
7 апреля, 2021 год
Это превосходный мультфильм. Самый лучший, самый интересный. Вы знаете, сколько в этом мультике сцен, где герои затрагивают настоящие философские темы и рассуждают так, что порой сама задумываюсь о чём то высоком, духовном. Когда в каждой семье, родители задумаются, что смотрят их дети, от куда черпают информацию, пока взрослые заняты своими делами. Когда старший сын был ещё маленький, я много смотрела... Читать отзыв Это превосходный мультфильм. Самый лучший, самый интересный. Вы знаете, сколько в этом мультике сцен, где герои затрагивают настоящие философские темы и рассуждают так, что порой сама задумываюсь о чём то высоком, духовном. Когда в каждой семье, родители задумаются, что смотрят их дети, от куда черпают информацию, пока взрослые заняты своими делами. Когда старший сын был ещё маленький, я много смотрела с ним мультфильмов и передач детских. И обратила внимание на то, какой смысл несут в себе, все эти "Диснеевские" мультики. Морали нет, каждый пятый мультфильм начинается с трагедии ("Король лев", "Бэмби", "Все собаки попадают в рай"), всякие любовные интрижки, заворушки, предательства, принцы, принцессы и злые гении. И это влияет на сознание вашего ребёнка. А вот, что касается наших мультиков, в данном случае скажу за "Смешарики" - Рекомендую всем! Это мультфильм - энциклопедия. Я сама смотрю с удовольствием. Вот про планеты, от куда берётся дождь, как появились горы и моря, и ещё много всего того, что далеко, не каждый родитель, сможет обьяснить своему сыну или дочке. Смотрите "Смешарики" со своими ребятишками - и ума разума набирайтесь.
Читать все отзывы