Мой любимый мультик - Отзывы о Мультсериал "Смешарики"

Мультсериал "Смешарики"
Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 128 просмотров
Это превосходный мультфильм. Самый лучший, самый интересный. Вы знаете, сколько в этом мультике сцен, где герои затрагивают настоящие философские темы и рассуждают так, что порой сама задумываюсь о чём то высоком, духовном. Когда в каждой семье, родители задумаются, что смотрят их дети, от куда черпают информацию, пока взрослые заняты своими делами. Когда старший сын был ещё маленький, я много смотрела с ним мультфильмов и передач детских. И обратила внимание на то, какой смысл несут в себе, все эти "Диснеевские" мультики. Морали нет, каждый пятый мультфильм начинается с трагедии ("Король лев", "Бэмби", "Все собаки попадают в рай"), всякие любовные интрижки, заворушки, предательства, принцы, принцессы и злые гении. И это влияет на сознание вашего ребёнка. А вот, что касается наших мультиков, в данном случае скажу за "Смешарики" - Рекомендую всем! Это мультфильм - энциклопедия. Я сама смотрю с удовольствием. Вот про планеты, от куда берётся дождь, как появились горы и моря, и ещё много всего того, что далеко, не каждый родитель, сможет обьяснить своему сыну или дочке. Смотрите "Смешарики" со своими ребятишками - и ума разума набирайтесь.

Отзывы о мультфильмах

Отзывы зрителей о мультфильмах. Премьеры новых мультфильмов, описание, трейлеры, обсуждение.

Мультсериал "Смешарики"
"Смешарики" - детский мультипликационный сериал российского производства, который несёт в себе развивающий и научно-познавательный смысл.
Сюжет состоит из невероятных приключений и увлекательных историй. Большое количество полезной информации. Дружные звери-шарики, в доступной и понятной форме, объяснят вашему ребёнку про то как устроен этот мир. Рекомендуется к просмотру зрителям любого возраста.

С 2003 г. художественная студия... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)