Music House отзывы

3 отзыва / 21 просмотр

Рекомендую

Татьяна
12 апреля, 2024 год
Aria Evo от Focal – это просто совершенно другой уровень звука. Показалось, что до этого я не слышала свои любимые треки. Сами колонки очень нравятся: стильные, выглядят очень презентабельно. Спасибо вашему магазину за доставку и подключение) Aria Evo от Focal – это просто совершенно другой уровень звука. Показалось, что до этого я не слышала свои любимые треки. Сами колонки очень нравятся: стильные, выглядят очень презентабельно. Спасибо вашему магазину за доставку и подключение)

Акустические системы

Алексей
15 марта, 2024 год
Отличная компания, очень рад. Что обратился сюда. Оборудование просто высший класс. Давно мечтал о стримере «Naim», этот бренд в представлении не нуждается я полагаю. Мягкое, приятное и что самое главное чистое звучание, очень доволен покупкой. Отличная компания, очень рад. Что обратился сюда. Оборудование просто высший класс. Давно мечтал о стримере «Naim», этот бренд в представлении не нуждается я полагаю. Мягкое, приятное и что самое главное чистое звучание, очень доволен покупкой.

О Music Home

Марк Шеленков
2 февраля, 2024 год
В Music House мне спроектировали комнату прослушивания; которая позволяет наслаждаться любимыми композициями и получать настоящее удовольствие от музыки. Подобрали оптимальное оборудование по бюджету. Теперь ни один вечер не проходит без музыки) В Music House мне спроектировали комнату прослушивания; которая позволяет наслаждаться любимыми композициями и получать настоящее удовольствие от музыки. Подобрали оптимальное оборудование по бюджету. Теперь ни один вечер не проходит без музыки)
Читать все отзывы