Мясорубка Redmond RMG-1230-7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0

Сверхсовременная мясорубка уже у меня дома

Арсений
понедельник, 6 мая
Я недавно приобрел мясорубку и хочу сразу же поделиться своими комментариями на ее счет. Самым большим преимуществом этой модели является функция реверса, которая очень облегчает процесс измельчения мяса, особенно когда попадается жилка или косточка. Стандартная скорость измельчения впечатляет – мясорубка способна переработать до 2,5 кг мяса в минуту. Это сэкономило мне массу времени на подготовке блюд для большой компании. Кроме... Читать отзыв Я недавно приобрел мясорубку и хочу сразу же поделиться своими комментариями на ее счет. Самым большим преимуществом этой модели является функция реверса, которая очень облегчает процесс измельчения мяса, особенно когда попадается жилка или косточка. Стандартная скорость измельчения впечатляет – мясорубка способна переработать до 2,5 кг мяса в минуту. Это сэкономило мне массу времени на подготовке блюд для большой компании. Кроме того, имеется насадка для колбасок, что делает устройство особенно полезным для любителей домашнего колбасного производства. Готовить домашние колбаски стало просто и весело. Также меня порадовала наличие насадки для сока – это дополнительный бонус, который позволяет использовать мясорубку не только для обработки мяса. В целом, я остался очень доволен покупкой: устройство универсальное, работает быстро и эффективно. Могу с уверенностью рекомендовать данную модель.
Достоинства:
  1. Очень мощная и качественная

Мощная многофункциональная мясорубка.

Дмитрий
суббота, 20 апреля
Есть много причин, почему я выбрал эту мясорубку. Но первым обращу внимание на дизайн. Максимальная часть деталей сделана из стали, что придает ей не только красивый внешний вид, но и прочность.Также она была обладает высокой мощностью, за счет чего перерабатывает мясо 2-3 килограмма в минуту. При этом в ней есть 2 режима работы, которые позволяют сделать максимально быстро и... Читать отзыв Есть много причин, почему я выбрал эту мясорубку. Но первым обращу внимание на дизайн. Максимальная часть деталей сделана из стали, что придает ей не только красивый внешний вид, но и прочность.Также она была обладает высокой мощностью, за счет чего перерабатывает мясо 2-3 килограмма в минуту. При этом в ней есть 2 режима работы, которые позволяют сделать максимально быстро и чуть медленнее, чтобы не брызгались соки. А для очистки от прожилок есть реверс, что удобно.И третьим, но не менее важным, отмечу в ней многофункциональность. С ней можно сделать не только фарш разных видов, но и сформировать колбаски, натереть овощи и даже выжать сок. Это позволяет мне с удовольствием разнообразить домашние блюда.
Достоинства:
  1. Дизайн, скорость работы, много насадок.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Удивляет её многофункциональность

Светлана
29 марта, 2024 год
Да, всякое я уже повидала на своём веку, но чтобы мясорубка электрическая ещё и функцию соковыжималки выполняла - такое впервые. И, конечно же, я этим пользуюсь, да и довольно-таки часто, на самом деле. Конечно, и другими делами я тоже занята, например, не редко делаю здесь фарш, с её-то производительностью, или же пользуюсь ею в качестве овощерезки, чтобы шинковать, но сок... Читать отзыв Да, всякое я уже повидала на своём веку, но чтобы мясорубка электрическая ещё и функцию соковыжималки выполняла - такое впервые. И, конечно же, я этим пользуюсь, да и довольно-таки часто, на самом деле. Конечно, и другими делами я тоже занята, например, не редко делаю здесь фарш, с её-то производительностью, или же пользуюсь ею в качестве овощерезки, чтобы шинковать, но сок мне больше нравится делать
Достоинства:
  1. Несколько устройств в одном, производительность хорошая, мощность - огонь
Недостатки:
  1. Да нет, наверное

Стильная и удобная.

Виталий Захаров
29 января, 2024 год
Она имеет мощный двигатель, который легко справляется с измельчением даже самых твердых кусков мяса. Мне этим она очень понравилась, потому что я часто делаю фарш из самых разных видов и сортов мяса, плюсом ещё она универсальная, так что могу через нее прокручивать ещё и фрукты с овощами. Кроме того, она имеет несколько насадок, которые позволяют использовать ее для различных задач,... Читать отзыв Она имеет мощный двигатель, который легко справляется с измельчением даже самых твердых кусков мяса. Мне этим она очень понравилась, потому что я часто делаю фарш из самых разных видов и сортов мяса, плюсом ещё она универсальная, так что могу через нее прокручивать ещё и фрукты с овощами. Кроме того, она имеет несколько насадок, которые позволяют использовать ее для различных задач, таких как приготовление колбасы. Диски для фарша тоже входят в набор с устройством, поэтому не нужно ничего докупать дополнительно.
Достоинства:
  1. Мощность прибора, диски для фарша в наборе, быстро измельчает.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Получилось круто, думаю

Степан
19 декабря, 2023 год
Когда я брал эту мясорубку, я уже знал, что она такая многофункциональная. Я в ней и сало как-то перетирал, делал с чесночком. В ней же мясо на колбаски пустил, раз уж и соответствующие насадки здесь имеются, а когда есть настроение, то я здесь делаю фреш из различных фруктов. Особенно нравится соединять яблоко с апельсином, вкусно получается. Пользуемся частенько Когда я брал эту мясорубку, я уже знал, что она такая многофункциональная. Я в ней и сало как-то перетирал, делал с чесночком. В ней же мясо на колбаски пустил, раз уж и соответствующие насадки здесь имеются, а когда есть настроение, то я здесь делаю фреш из различных фруктов. Особенно нравится соединять яблоко с апельсином, вкусно получается. Пользуемся частенько
Достоинства:
  1. Имеет систему "7 в 1", можно делать свежевыжатый сок, производительность весьма высокая, получаются крутые колбаски
Недостатки:
  1. Нечего выделить здесь
Читать все отзывы