Мясорубка Redmond RMG-1230-7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Мощная многофункциональная мясорубка.

Дмитрий суббота, 20 апреля
Есть много причин, почему я выбрал эту мясорубку. Но первым обращу внимание на дизайн. Максимальная часть деталей сделана из стали, что придает ей не только красивый внешний вид, но и прочность.
Также она была обладает высокой мощностью, за счет чего перерабатывает мясо 2-3 килограмма в минуту. При этом в ней есть 2 режима работы, которые позволяют сделать максимально быстро и чуть медленнее, чтобы не брызгались соки. А для очистки от прожилок есть реверс, что удобно.
И третьим, но не менее важным, отмечу в ней многофункциональность. С ней можно сделать не только фарш разных видов, но и сформировать колбаски, натереть овощи и даже выжать сок. Это позволяет мне с удовольствием разнообразить домашние блюда.
Достоинства:
  1. Дизайн, скорость работы, много насадок.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Удивляет её многофункциональность

Светлана пятница, 29 марта
Да, всякое я уже повидала на своём веку, но чтобы мясорубка электрическая ещё и функцию соковыжималки выполняла - такое впервые. И, конечно же, я этим пользуюсь, да и довольно-таки часто, на самом деле. Конечно, и другими делами я тоже занята, например, не редко делаю здесь фарш, с её-то производительностью, или же пользуюсь ею в качестве овощерезки, чтобы шинковать, но сок... Читать отзыв Да, всякое я уже повидала на своём веку, но чтобы мясорубка электрическая ещё и функцию соковыжималки выполняла - такое впервые. И, конечно же, я этим пользуюсь, да и довольно-таки часто, на самом деле. Конечно, и другими делами я тоже занята, например, не редко делаю здесь фарш, с её-то производительностью, или же пользуюсь ею в качестве овощерезки, чтобы шинковать, но сок мне больше нравится делать
Достоинства:
  1. Несколько устройств в одном, производительность хорошая, мощность - огонь
Недостатки:
  1. Да нет, наверное

Стильная и удобная.

Виталий Захаров 29 января, 2024 год
Она имеет мощный двигатель, который легко справляется с измельчением даже самых твердых кусков мяса.
Мне этим она очень понравилась, потому что я часто делаю фарш из самых разных видов и сортов мяса, плюсом ещё она универсальная, так что могу через нее прокручивать ещё и фрукты с овощами.
Кроме того, она имеет несколько насадок, которые позволяют использовать ее для различных задач, таких как приготовление колбасы. Диски для фарша тоже входят в набор с устройством, поэтому не нужно ничего докупать дополнительно.
Достоинства:
  1. Мощность прибора, диски для фарша в наборе, быстро измельчает.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Получилось круто, думаю

Степан 19 декабря, 2023 год
Когда я брал эту мясорубку, я уже знал, что она такая многофункциональная. Я в ней и сало как-то перетирал, делал с чесночком. В ней же мясо на колбаски пустил, раз уж и соответствующие насадки здесь имеются, а когда есть настроение, то я здесь делаю фреш из различных фруктов. Особенно нравится соединять яблоко с апельсином, вкусно получается. Пользуемся частенько
Достоинства:
  1. Имеет систему "7 в 1", можно делать свежевыжатый сок, производительность весьма высокая, получаются крутые колбаски
Недостатки:
  1. Нечего выделить здесь

Бытовая техника

Хлебопечь REDMOND RBM-M1920