Белый твердый стандарт это мои любимчик))) всегда если покупаю новую форму без разница пластики или силикон, то сначала пробую ее на этой основе, чтобы минимально накосячить) Стандарт вообще не проблемный в работе, и стоит при этом разумные деньги) Белый твердый стандарт это мои любимчик))) всегда если покупаю новую форму без разница пластики или силикон, то сначала пробую ее на этой основе, чтобы минимально накосячить) Стандарт вообще не проблемный в работе, и стоит при этом разумные деньги)
Очень удачная основа, возвращаюсь к ней снова и снова. При нарезки не крошится, с цветом дружит, с отдушками тоже. Все новые формы сначала с ней тестю, а потом уже на другие основы перехожу. Очень удачная основа, возвращаюсь к ней снова и снова. При нарезки не крошится, с цветом дружит, с отдушками тоже. Все новые формы сначала с ней тестю, а потом уже на другие основы перехожу.
Летом делала мыло на ярмарку, за основу брала белый твердый стандарт от выдумщиков. Не учла только одного, что на улице +30, думала, все, беда, растает мыло до цветной водички, но нет!!! Основа крепкая и качественная, мыло даже не вспрело! Летом делала мыло на ярмарку, за основу брала белый твердый стандарт от выдумщиков. Не учла только одного, что на улице +30, думала, все, беда, растает мыло до цветной водички, но нет!!! Основа крепкая и качественная, мыло даже не вспрело!
Белую основу Твердый стандарт использую чаще всего, поэтому быстро расходуется и когда заказываю ее, всегда в большом объеме. Основа быстро застывает, легко окрашивается, не потеет, не боится солнечного света. И срок годности у основы 5 лет если что. Белую основу Твердый стандарт использую чаще всего, поэтому быстро расходуется и когда заказываю ее, всегда в большом объеме. Основа быстро застывает, легко окрашивается, не потеет, не боится солнечного света. И срок годности у основы 5 лет если что.
Твердый стандарт белый хвалю-хвалю) это одна из самых удобных основ для работы, и она превосходно цепляет краситель и отдушку. Твердый стандарт белый хвалю-хвалю) это одна из самых удобных основ для работы, и она превосходно цепляет краситель и отдушку.
Однозначно, девочки, основу надо брать) основа круто топится, мешается с колерами и отдушками, у меня она хорошо вытащилась как из пластиковой формы так и из силикона. Качество-огонь! Однозначно, девочки, основу надо брать) основа круто топится, мешается с колерами и отдушками, у меня она хорошо вытащилась как из пластиковой формы так и из силикона. Качество-огонь!
На большие заказы покупаю белый стандарт из-за гарантированного качества, хорошего результата и цены. Мыло на этой основе форму держит, с красителями дружит и крайне удобно когда нужно сделать прям МНОГО мыла в короткий срок. На большие заказы покупаю белый стандарт из-за гарантированного качества, хорошего результата и цены. Мыло на этой основе форму держит, с красителями дружит и крайне удобно когда нужно сделать прям МНОГО мыла в короткий срок.
Покупала мыльную основу онлайн на выдумщиках ру. Много мыловаров хорошо отзывались о ней. И правда, работать с ней просто. Она с первого раза стала моей любимицей! Покупала мыльную основу онлайн на выдумщиках ру. Много мыловаров хорошо отзывались о ней. И правда, работать с ней просто. Она с первого раза стала моей любимицей!
Начинала свой путь мыловара с этой основы и до сих пор к ней возвращаюсь. Использую ее по своей традиции на цветочные формы. С яркими, теплыми по тонам красителями работает на ура также как с отдушками! Начинала свой путь мыловара с этой основы и до сих пор к ней возвращаюсь. Использую ее по своей традиции на цветочные формы. С яркими, теплыми по тонам красителями работает на ура также как с отдушками!
В свое время мне эту основу посоветовала подруга, когда я пожаловалась, что мое мыло плавится от солнца. Пользуюсь уже несколько лет. Даже не искала ничего больше! Очень мне нравится! В свое время мне эту основу посоветовала подруга, когда я пожаловалась, что мое мыло плавится от солнца. Пользуюсь уже несколько лет. Даже не искала ничего больше! Очень мне нравится!
Мега удобная основа. Хорошо дружит с отдушками и колерами. И что, супер важно для одной моей клиентки идет без теста на животных и не содержит продуктов животного происхождения! Мега удобная основа. Хорошо дружит с отдушками и колерами. И что, супер важно для одной моей клиентки идет без теста на животных и не содержит продуктов животного происхождения!
Она прям маст хэв для мыловара, гарантирую любовь с первого мыла) Прекрасно дружит с красителем и отдушками! Она прям маст хэв для мыловара, гарантирую любовь с первого мыла) Прекрасно дружит с красителем и отдушками!
Прозрачная основа, с которой не страшно, что мыло растает. Этим летом была жара, а я отправляла клиентам по почте. Все доехало в первозданном виде, основа шикарна, буду брать еще. Прозрачная основа, с которой не страшно, что мыло растает. Этим летом была жара, а я отправляла клиентам по почте. Все доехало в первозданном виде, основа шикарна, буду брать еще.
Достоинства:
увеличивает срок хранения мыла, оно не плавится даже при большой жаре в помещении, этим летом проверила.
На основе твердый стандарт мыло отлично доехало в поезде и не поплыло. Я переживала, потому что в купе было жарко. Но ура, доехало! Не зря я доверилась выдумщикам. На основе твердый стандарт мыло отлично доехало в поезде и не поплыло. Я переживала, потому что в купе было жарко. Но ура, доехало! Не зря я доверилась выдумщикам.