Мыльная основа "Твёрдый стандарт", белая ("Выдумщики") отзывы

Мыльная основа "Твёрдый стандарт", белая ("Выдумщики")

Любимая основа для творчества!

Соня 22 декабря, 2022 год
Белый твердый стандарт это мои любимчик))) всегда если покупаю новую форму без разница пластики или силикон, то сначала пробую ее на этой основе, чтобы минимально накосячить) Стандарт вообще не проблемный в работе, и стоит при этом разумные деньги)
Достоинства:
  1. плавкость, цена, простота в работе
Недостатки:
  1. -

Без крошек

Вика77 21 ноября, 2022 год
Очень удачная основа, возвращаюсь к ней снова и снова. При нарезки не крошится, с цветом дружит, с отдушками тоже. Все новые формы сначала с ней тестю, а потом уже на другие основы перехожу.
Достоинства:
  1. гладкая нарезка, цена
Недостатки:
  1. совсем нет

Самая качественная основа которая у меня была!

Аня 18 октября, 2022 год
Летом делала мыло на ярмарку, за основу брала белый твердый стандарт от выдумщиков. Не учла только одного, что на улице +30, думала, все, беда, растает мыло до цветной водички, но нет!!! Основа крепкая и качественная, мыло даже не вспрело!
Достоинства:
  1. качество, цена, удобство
Недостатки:
  1. -

Качественная основа

Екатерина П. 19 сентября, 2022 год
Белую основу Твердый стандарт использую чаще всего, поэтому быстро расходуется и когда заказываю ее, всегда в большом объеме. Основа быстро застывает, легко окрашивается, не потеет, не боится солнечного света. И срок годности у основы 5 лет если что.
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. если бы были, не использовала бы основу

Творить с ней одно удовольствие!

Кристи 5 сентября, 2022 год
Твердый стандарт белый хвалю-хвалю) это одна из самых удобных основ для работы, и она превосходно цепляет краситель и отдушку.
Достоинства:
  1. классно работает с красителем
Недостатки:
  1. нет абсолютно

С первого раза от основы восторг!

Эля 11 августа, 2022 год
Однозначно, девочки, основу надо брать) основа круто топится, мешается с колерами и отдушками, у меня она хорошо вытащилась как из пластиковой формы так и из силикона. Качество-огонь!
Достоинства:
  1. простая, удобная, экономичная

Выручает на объемные заказы

Ольга 30 июня, 2022 год
На большие заказы покупаю белый стандарт из-за гарантированного качества, хорошего результата и цены. Мыло на этой основе форму держит, с красителями дружит и крайне удобно когда нужно сделать прям МНОГО мыла в короткий срок.
Достоинства:
  1. цена, качество

Полный восторг!

Alena Rubina 1 июня, 2022 год
Покупала мыльную основу онлайн на выдумщиках ру. Много мыловаров хорошо отзывались о ней. И правда, работать с ней просто. Она с первого раза стала моей любимицей!
Достоинства:
  1. с ней получаются красивые изделия
Недостатки:
  1. -

Самая удобная основа для работы

Krasina6455 26 апреля, 2022 год
Начинала свой путь мыловара с этой основы и до сих пор к ней возвращаюсь. Использую ее по своей традиции на цветочные формы. С яркими, теплыми по тонам красителями работает на ура также как с отдушками!
Достоинства:
  1. топовая основа для новичков

Проверенное качество!

Анастасия 29 марта, 2022 год
В свое время мне эту основу посоветовала подруга, когда я пожаловалась, что мое мыло плавится от солнца. Пользуюсь уже несколько лет. Даже не искала ничего больше! Очень мне нравится!
Достоинства:
  1. не крошится, хорошо пенится

Подходит веганам

Кристина_Сорока 11 марта, 2022 год
Мега удобная основа. Хорошо дружит с отдушками и колерами. И что, супер важно для одной моей клиентки идет без теста на животных и не содержит продуктов животного происхождения!
Достоинства:
  1. Экологичный состав, простота
Недостатки:
  1. не нашла

Моя любимая тяжеленькая килограммовая твердая мыльная основа)

Tata19.01 9 февраля, 2022 год
Она прям маст хэв для мыловара, гарантирую любовь с первого мыла) Прекрасно дружит с красителем и отдушками!

Работать с ней удобно

Юлянка 9 декабря, 2021 год
Прозрачная основа, с которой не страшно, что мыло растает. Этим летом была жара, а я отправляла клиентам по почте. Все доехало в первозданном виде, основа шикарна, буду брать еще.
Достоинства:
  1. увеличивает срок хранения мыла, оно не плавится даже при большой жаре в помещении, этим летом проверила.

Обалденно!

Ирэнка 16 ноября, 2021 год
На основе твердый стандарт мыло отлично доехало в поезде и не поплыло. Я переживала, потому что в купе было жарко. Но ура, доехало! Не зря я доверилась выдумщикам.

Товары для дома

BAUM ZINDECH