Окна Дентро отзывы

Окна Дентро

Сделали всё оперативно.

Игнат 16 февраля, 2024 год
Заказывали остекления квартиры у этой компаний и остались довольны. Мастера приехали быстро и всё установили. К качеству работы и материалов окон замечаний нет.

Рекомендую!

Альмира 15 февраля, 2024 год
Вот реально, качество цене полностью соответствует. Заказали с мужем у них окна деревянные в дом, со стеклопакетом, конечно. Выглядит классно, сделано на совесть, да и в целом всё хорошо.

Огромное спасибо компании

Надежда 19 октября, 2023 год
В сентябре 2022г обратились в Окна Дентро и не пожалели. Прочитав много отзывов выбрали oknadentro.ru. Хочется выразить им благодарность за выполненную работу от офисных сотрудников, замерщика Александра и монтажников И.Г. Доманчук и Ени В.П. - профессионалы своего дела, все заслуживают премий. Вдохновившись нашими окнами соседка по этажу тоже заказала именно в этой компании. Мы очень довольны. Если кто-то сомневается, не... Читать отзыв В сентябре 2022г обратились в Окна Дентро и не пожалели. Прочитав много отзывов выбрали oknadentro.ru. Хочется выразить им благодарность за выполненную работу от офисных сотрудников, замерщика Александра и монтажников И.Г. Доманчук и Ени В.П. - профессионалы своего дела, все заслуживают премий. Вдохновившись нашими окнами соседка по этажу тоже заказала именно в этой компании. Мы очень довольны. Если кто-то сомневается, не бойтесь. Они настоящие молодцы!!! Эту компанию рекомендуем! Спасибо! Привет со Смоленки! Надежда и Степан.

Фадей 27 июля, 2022 год
Эта компания деревянными окнами остекляла наш дом. Нет к ним претензий, ответственно относятся к своим обязанностям за качество отвечают.

Работу выполнили качественно и добросовестно

Борис Москвин 28 июня, 2022 год
В середине этого месяца заказывали в данной компании два пластиковых окна. Сервис на хорошем уровне и сроки изготовления порадовали, с установкой проблем не возникло. Понравилось, что работу выполнили качественно и добросовестно. Всем рекомендую.

Илона 27 июня, 2022 год
Именно они остекляли нам всю квартиру. Надежная компания свои обязанности выполняют качественно. Сотрудники вежливые коммуникабельные.

Для тех, кто любит качество

Игорь 31 мая, 2022 год
Если хотите качественные деревянные окна, то вам сюда. У меня все знакомые в "Окна дентро" обращались и ни одной жалобы, всем довольны. Мы и сами в начале мая у них остекление заказывали в квартиру. Работают быстро и добросовестно.

Нет совершенно никаких замечаний.

Совершенно не пожалели о том, что обращались в данную компанию для монтажа деревянных окон. Специалисты все сделали добросовестно, аккуратно и качественно. По установке и стоимости нет совершенно никаких замечаний.

Все понравилось

Артем 14 мая, 2022 год
Хотели окна именно из экологических материалов в квартиру, поэтому отдали предпочтение деревянным. Понравилось, что компания использует высококачественную древесину, это видно даже невооруженным взглядом. Ну и работают монтажники очень быстро и аккуратно. Мы всем довольны, спасибо!

Качество превосходное.

Сергей 18 апреля, 2022 год
Установили нам в квартиру хорошие деревянные окна со стеклопакетом. Очень довольны качеством и сроками установки. Думаю, что такие окна прослужат еще ни один десяток лет.

Рекомендую

Вероника 20 января, 2022 год
Еще летом здесь заказывали с мужем окна деревянные со стеклопакетом, на всю квартиру. Изготовили нам их, монтаж провели. Выглядят отлично, хорошая звукоизоляция и зимой нигде не поддувает.

Не подвели

Артем 19 января, 2022 год
Хотели именно деревянные окна в квартиру и прежде всего при выборе компании ориентировались на ее репутацию. Не прогадали. Нам установили действительно качественные деревянные окна и работу свою сотрудники "Окна Дентро" выполнили хорошо, без нареканий. Пусть цена и не низкая, но оно того правда стоит.

Качественная продукция

Василий 18 января, 2022 год
Компания хорошая, предложили очень качественные деревянные окна. От этого цена может немного выше, чем у конкурентов, но выполнили мне остекление просто великолепно, не было к чему придраться.

Окнами очень доволен.

Кирилл Андреев 9 декабря, 2021 год
Мне поставили окна в дом в прошлом месяце. Мы дом построили из бревен, и я сначала склонялся к мысли заказать пластиковые окна под дерево. Не было у меня доверия к деревянным. Но, на всякий случай, представителя этой компании всё-таки пригласил. И после встречи с ним моё мнение о деревянных окнах кардинально поменялось. Оказалось, что технологии далеко ушли. В таких окнах... Читать отзыв Мне поставили окна в дом в прошлом месяце. Мы дом построили из бревен, и я сначала склонялся к мысли заказать пластиковые окна под дерево. Не было у меня доверия к деревянным. Но, на всякий случай, представителя этой компании всё-таки пригласил. И после встречи с ним моё мнение о деревянных окнах кардинально поменялось. Оказалось, что технологии далеко ушли. В таких окнах сейчас и фурнитура стоит немецкая, и с шумозащитой всё в порядке и форму можно любую изготовить. Представитель сразу все размеры снял, потом договор, изготовление, установка. Окна, честно говоря, супер! Они еще, оказывается, "дышат", дома с этими окнами совсем другой, очень приятный, микроклимат. Самому дышится легче.

Качественные деревянные окна

Екатерина 16 ноября, 2021 год
Очень нас подкупил большой ассортимент деревянных окон у компании Окна Дентро. Цены конечно у них не самые низкие, но окна оказались просто превосходного качества. Не пожалели, что обратились именно к ним. От себя компания предоставила хорошую гарантию.

Белла 5 ноября, 2021 год
Монтажом деревянных окон в нашей новой квартире занималась именно эта компания. Сделали все качественно, красиво, аккуратно. Ответственные сотрудники, с ними было приятно иметь дело.

Качество прежде всего

Максим 16 апреля, 2021 год
Решили не экономить на качестве и заказали монтаж деревянных окон в квартиру. Достоинства их неоспоримы. Установка аккуратная, монтажники молодцы.

Ужасный менеджер

Елена Голубева 14 апреля, 2021 год
На звонок ответила Татьяна Валентиновна, после общения с которой иметь дело с этой компанией не захотелось. Грубость зашкаливает, унижает клиента... В фильма "Красотка" грубость продавцов лишила магазин крупного заказа... В моем случае произошло то же самое... Удачи вам. И смените эту хамку на нормального менеджера...

Хорошо смонтировали, теперь тепло!

Евгения 14 июня, 2018 год
У нас в загородном доме, сложно назвать это дачей выбили окна зимой. Решили сразу поменять все окна, так как давно было пора. Всё продувало и протекало. Окон в доме 7. Решили сделать окна из сосны. На заявку в Дентро среагировали быстро, тут ничего сказать не могу плохого. Правда замерщика на следующий день не получилось пригласить. После замера сказали, что срок... Читать отзыв У нас в загородном доме, сложно назвать это дачей выбили окна зимой. Решили сразу поменять все окна, так как давно было пора. Всё продувало и протекало. Окон в доме 7. Решили сделать окна из сосны. На заявку в Дентро среагировали быстро, тут ничего сказать не могу плохого. Правда замерщика на следующий день не получилось пригласить. После замера сказали, что срок изготовления 3-4 дня. Доставку и монтаж, по нашей просьбе, сделали в один день. Это прям было хорошо, так как мы там не всегда находимся. Монтаж хороший, окна прям радуют, в доме теперь тепло и ничего не продувает!
Достоинства:
  1. Монтаж хороший, надежный
Недостатки:
  1. Замер не сразу