nakruti.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1.9
9 отзывов / 6 980 просмотров

Сайт работает по мошеннической системе. ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.

Ника
10 марта, 2021 год
УЖАСНЫЙ САЙТ. Заплатила деньги, а в итоге 0. Обещали вернуть, но тишина. Мошенники.При оплате были оплачены 65 голосов, но по итогу (наамного позже). Администратор ответил, что они начинают работать от 100 голосов - ха! мне еще 65 сделали, а я должна платить за 100??Условия: 3.3. Если у нас возникнут трудности при выполнении вашего заказа, мы вернем вам не потраченные денежные... Читать отзыв УЖАСНЫЙ САЙТ. Заплатила деньги, а в итоге 0. Обещали вернуть, но тишина. Мошенники.При оплате были оплачены 65 голосов, но по итогу (наамного позже). Администратор ответил, что они начинают работать от 100 голосов - ха! мне еще 65 сделали, а я должна платить за 100??Условия: 3.3. Если у нас возникнут трудности при выполнении вашего заказа, мы вернем вам не потраченные денежные средства (если выполнено менее 20% заказанной работы). ИТОГ: условия не соблюдены..денег нет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники. УЖАСНЫЙ САИТ.

Мошенники. Ничего не заказывайте!!

Оля
14 февраля, 2021 год
Заказала лайки на 250 рублей.Это по 500 лайков на 2 публикации. Итог - НИ ОДНОГО лайка от сервиса. Мошенничество!!! Заказала лайки на 250 рублей.Это по 500 лайков на 2 публикации. Итог - НИ ОДНОГО лайка от сервиса. Мошенничество!!!

Отвратительно

Елена
11 января, 2021 год
Накрутка не накручивается, техподдержка не отвечает вовремя, был случай ,когда сотрудник техподдержки разговаривал с нами нецензурной лексикой!!! После вопроса, почему он так отвечает клиентам, посыпалась очередная нецензурная брань, после чего нас просто заблокировали. Вместо того что бы разобраться в сложившейся ситуации. Как вообще может такой сайт работать? Накрутка не накручивается, техподдержка не отвечает вовремя, был случай ,когда сотрудник техподдержки разговаривал с нами нецензурной лексикой!!! После вопроса, почему он так отвечает клиентам, посыпалась очередная нецензурная брань, после чего нас просто заблокировали. Вместо того что бы разобраться в сложившейся ситуации. Как вообще может такой сайт работать?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не связывайтесь!

ирина
30 сентября, 2020 год
накрутили ОДНИХ СОБАК, реально,ни одного живого человека там нет и самое обидное, что накрутили в лайки! накрутили ОДНИХ СОБАК, реально,ни одного живого человека там нет и самое обидное, что накрутили в лайки!

Все хорошо

inst dmitriyhart
23 сентября, 2020 год
Воспользовался услугами сервиса. Цены средние. Крутят лайки даже на комментарии, за что отдельный плюс Воспользовался услугами сервиса. Цены средние. Крутят лайки даже на комментарии, за что отдельный плюс

Качество ресурса - полный отстой!

Den
29 июля, 2020 год
Заказал 1к подписчиков. По количеству все накрутили, но по качеству - полный треш!!! Все страницы пустые либо с подписчиками не более 100. Развод полный! Не веришь? - ну рискни и проверишь! Самый *онченый ресурс что я встречал! Заказал 1к подписчиков. По количеству все накрутили, но по качеству - полный треш!!! Все страницы пустые либо с подписчиками не более 100. Развод полный! Не веришь? - ну рискни и проверишь! Самый *онченый ресурс что я встречал!
Недостатки:
  1. Все страницы пустые либо с подписчиками не более 100. Развод полный!

всё хорошо, ну потом скорее всего отпишется половина

Сергей
4 июня, 2020 год
заказал 1916 подписчиков, на сайте немного мтормозит и не показывает что накрутились, а так идут полным ходом.в данный момент накручиваются, подписываются пустые страницы, ну что стоило ожидать за 61 рубль... заказал 1916 подписчиков, на сайте немного мтормозит и не показывает что накрутились, а так идут полным ходом.в данный момент накручиваются, подписываются пустые страницы, ну что стоило ожидать за 61 рубль...

кидалово 100%

DIIMON
30 декабря, 2019 год
для пробы заказал лайков на 10р. вышло 168 штук. В статусе заказа написано что выполнен, а на деле не получил ни одного лайка. Кидалово полное! для пробы заказал лайков на 10р. вышло 168 штук. В статусе заказа написано что выполнен, а на деле не получил ни одного лайка. Кидалово полное!

Обман, не ведитесь

Анонимно
13 февраля, 2019 год
Полная жесть, и я и моя подруга купили на этом сайте nakruti.net комментарии и лайки, в итоги не получили обещанных комментариев вообще, а лайков меньше раза в два чем было написано на сайте. хотя мы выбрали не самую дешевею услугу. Полная жесть, и я и моя подруга купили на этом сайте nakruti.net комментарии и лайки, в итоги не получили обещанных комментариев вообще, а лайков меньше раза в два чем было написано на сайте. хотя мы выбрали не самую дешевею услугу.
Читать все отзывы