nakruti.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
nakruti.net

Сайт работает по мошеннической системе. ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.

Ника 10 марта, 2021 год
УЖАСНЫЙ САЙТ. Заплатила деньги, а в итоге 0. Обещали вернуть, но тишина. Мошенники.
При оплате были оплачены 65 голосов, но по итогу (наамного позже). Администратор ответил, что они начинают работать от 100 голосов - ха! мне еще 65 сделали, а я должна платить за 100??
Условия: 3.3. Если у нас возникнут трудности при выполнении вашего заказа, мы вернем вам не потраченные денежные средства (если выполнено менее 20% заказанной работы).
ИТОГ: условия не соблюдены..денег нет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники. УЖАСНЫЙ САИТ.

Мошенники. Ничего не заказывайте!!

Оля 14 февраля, 2021 год
Заказала лайки на 250 рублей.Это по 500 лайков на 2 публикации. Итог - НИ ОДНОГО лайка от сервиса. Мошенничество!!!

Отвратительно

Елена 11 января, 2021 год
Накрутка не накручивается, техподдержка не отвечает вовремя, был случай ,когда сотрудник техподдержки разговаривал с нами нецензурной лексикой!!! После вопроса, почему он так отвечает клиентам, посыпалась очередная нецензурная брань, после чего нас просто заблокировали. Вместо того что бы разобраться в сложившейся ситуации. Как вообще может такой сайт работать?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не связывайтесь!

ирина 30 сентября, 2020 год
накрутили ОДНИХ СОБАК, реально,ни одного живого человека там нет и самое обидное, что накрутили в лайки!

Все хорошо

inst dmitriyhart 23 сентября, 2020 год
Воспользовался услугами сервиса. Цены средние. Крутят лайки даже на комментарии, за что отдельный плюс

Качество ресурса - полный отстой!

Den 29 июля, 2020 год
Заказал 1к подписчиков. По количеству все накрутили, но по качеству - полный треш!!! Все страницы пустые либо с подписчиками не более 100. Развод полный! Не веришь? - ну рискни и проверишь! Самый *онченый ресурс что я встречал!
Недостатки:
  1. Все страницы пустые либо с подписчиками не более 100. Развод полный!

всё хорошо, ну потом скорее всего отпишется половина

Сергей 4 июня, 2020 год
заказал 1916 подписчиков, на сайте немного мтормозит и не показывает что накрутились, а так идут полным ходом.
в данный момент накручиваются, подписываются пустые страницы, ну что стоило ожидать за 61 рубль...mlol

кидалово 100%

DIIMON 30 декабря, 2019 год
для пробы заказал лайков на 10р. вышло 168 штук. В статусе заказа написано что выполнен, а на деле не получил ни одного лайка. Кидалово полное!

Обман, не ведитесь

Анонимно 13 февраля, 2019 год
Полная жесть, и я и моя подруга купили на этом сайте nakruti.net комментарии и лайки, в итоги не получили обещанных комментариев вообще, а лайков меньше раза в два чем было написано на сайте. хотя мы выбрали не самую дешевею услугу.

Сайты

OZON.ru