Наполнитель комкующийся Котяра отзывы

5.0

Мы с Анфисой довольны - отличный наполнитель)

Ярослава
среда, 3 апреля
Наполнителем Котяра мы пользуемся вот уже несколько лет. Он сразу же завоевал мое доверие. Но самое главное, что он пришелся по душе мой Анфисе)) Теперь она справляет свои дела только в этот наполнитель. Котяра понравился в первую очередь из-за хорошего состава, в нем содержится активированный уголь, который помогает лучше впитывать запахи и влагу. К слову, от лотка вообще никогда не... Читать отзыв Наполнителем Котяра мы пользуемся вот уже несколько лет. Он сразу же завоевал мое доверие. Но самое главное, что он пришелся по душе мой Анфисе)) Теперь она справляет свои дела только в этот наполнитель. Котяра понравился в первую очередь из-за хорошего состава, в нем содержится активированный уголь, который помогает лучше впитывать запахи и влагу. К слову, от лотка вообще никогда не пахнет. Да, наполнитель справляется с запахами, но все же не стоит забывать о регулярной уборке)Сам наполнитель глиняный, гранулы мелкие и однородные, поэтому ничего не царапает лапки. При насыпании он не пылит, не оставляет грязи, а также не пристает к лотку. Советую насыпать наполнителя от души, чтобы кошке было где копаться. У меня Анфиса любит пошуршать в лотке, но при этом мусора вокруг нет)
Достоинства:
  1. Уголь в составе
  2. Мелкие гранулы
  3. Впитывает влагу
  4. Блокирует запахи

Никаких претензий, отличный наполнитель

Елена
25 марта, 2024 год
К наполнителю нет никаких претензий, хорошие комкующиеся свойства, блокирует неприятные запахи и не пристает к лотку. Советую насыпать его слоем примерно в 7 см, чтобы кошкам было где копаться. Плюс так намного легче убирать, не нужно будет полностью убирать наполнитель К наполнителю нет никаких претензий, хорошие комкующиеся свойства, блокирует неприятные запахи и не пристает к лотку. Советую насыпать его слоем примерно в 7 см, чтобы кошкам было где копаться. Плюс так намного легче убирать, не нужно будет полностью убирать наполнитель

Отличное соотношение цены и качества

Надежда
29 февраля, 2024 год
Как по мне, отличный наполнитель за свою стоимость. Он справляется со всеми своими задачами - хорошо впитывает, комкуется и избавляет от кошачьих запахов. Гранулы сделаны из бентонитовой глины с добавлением угля, никакой химозы, которая бы вредила здоровью кошке, нет. Как по мне, отличный наполнитель за свою стоимость. Он справляется со всеми своими задачами - хорошо впитывает, комкуется и избавляет от кошачьих запахов. Гранулы сделаны из бентонитовой глины с добавлением угля, никакой химозы, которая бы вредила здоровью кошке, нет.

Предпочитаем классику)

Татьяна
29 февраля, 2024 год
Наша кошка предпочитает классику) Отличный наполнитель, гранулы однородные, хорошо комкуются. Также он не прилипает к лапам и не разносится мусором по квартире. В использовании довольно экономичный, его не нужно полностью менять, можно просто убрать комки и досыпать до нужного уровня. Наша кошка предпочитает классику) Отличный наполнитель, гранулы однородные, хорошо комкуются. Также он не прилипает к лапам и не разносится мусором по квартире. В использовании довольно экономичный, его не нужно полностью менять, можно просто убрать комки и досыпать до нужного уровня.

Подошел по всем параметрам

Инна
29 февраля, 2024 год
Все супер, наполнитель подошел по всем параметрам. Не пылит, не прилипает к лапкам и не растаскивается по всей квартире. Плюс он отлично комкуется, так что с уборкой проблем не возникает Все супер, наполнитель подошел по всем параметрам. Не пылит, не прилипает к лапкам и не растаскивается по всей квартире. Плюс он отлично комкуется, так что с уборкой проблем не возникает

Нам понравился)

Ольга
28 февраля, 2024 год
Хороший наполнитель, понравился и нам, и кошке. Хорошо комкуется, блокирует все неприятные запахи. При насыпании не пылит, не пристает к лапкам, так что мусора от него нет. Хороший наполнитель, понравился и нам, и кошке. Хорошо комкуется, блокирует все неприятные запахи. При насыпании не пылит, не пристает к лапкам, так что мусора от него нет.

Я довольна!

Дарья
25 января, 2024 год
Очень довольна наполнителем, никаких посторонних запахов и пыли возле лотка. Хорошо комкуется, удобно убирать - я использую специальную лопаточку, убираю все комки и сверху подсыпаю еще немного наполнителя. Кошечка довольна, без проблем пользуется лотком) Очень довольна наполнителем, никаких посторонних запахов и пыли возле лотка. Хорошо комкуется, удобно убирать - я использую специальную лопаточку, убираю все комки и сверху подсыпаю еще немного наполнителя. Кошечка довольна, без проблем пользуется лотком)

Плюс к углю в составе

Соня
25 ноября, 2022 год
Последние пару месяцев покупаю именно этот наполнитель - по всем параметрам он нам подошел лучше всего, ни на какой другой наш котик больше не пошел. В составе уголь, который еще лучше впитывает всю влагу и неприятные запахи. Засыпаем наполнитель плотным слоем, потом убираем комочки и подсыпаем. Последние пару месяцев покупаю именно этот наполнитель - по всем параметрам он нам подошел лучше всего, ни на какой другой наш котик больше не пошел. В составе уголь, который еще лучше впитывает всю влагу и неприятные запахи. Засыпаем наполнитель плотным слоем, потом убираем комочки и подсыпаем.

Отличный адсорбирущий эффект

Валерия
25 октября, 2022 год
С этим наполнителем в доме вообще никакого кошачьего запаха, все ароматы поглощаются на ура. Все гранулы одного размера, никакой пыли и лишнего мусора, котейка ходит без всяких проблем. С этим наполнителем в доме вообще никакого кошачьего запаха, все ароматы поглощаются на ура. Все гранулы одного размера, никакой пыли и лишнего мусора, котейка ходит без всяких проблем.

Запахов ноль!

Полина
28 сентября, 2022 год
Котяра реально блокирует все кошачьи ароматы - не маскирует, а именно блокирует. Большая упаковка по демократичной цене, такого объема хватае надолго. Прекрасно комкуется и не липнет к пушистым лапкам. Котяра реально блокирует все кошачьи ароматы - не маскирует, а именно блокирует. Большая упаковка по демократичной цене, такого объема хватае надолго. Прекрасно комкуется и не липнет к пушистым лапкам.

Привлекательная цена

Татьяна
23 сентября, 2022 год
Наполнитель топовый, Котяру берем уже почти год, а сейчас вообще круто стало с этими большими пачками, очень экономно получается. Комкуется отлично, по всей квартире не разносится, гранулки все однородные. Наполнитель топовый, Котяру берем уже почти год, а сейчас вообще круто стало с этими большими пачками, очень экономно получается. Комкуется отлично, по всей квартире не разносится, гранулки все однородные.

Могу поставить 5 баллов

Лариса
23 августа, 2022 год
В этом наполнителе нравится все, начиная от вполне себе демократичной цены и заканчивая тем, как он хорошо комкуется. Отличный наполнитель от российского производителя, наша кошка претензий не имеет) В этом наполнителе нравится все, начиная от вполне себе демократичной цены и заканчивая тем, как он хорошо комкуется. Отличный наполнитель от российского производителя, наша кошка претензий не имеет)

Теперь и в большом объеме!

Алена
15 августа, 2022 год
Очень нравится, что теперь Котяра есть в большем размере - такого точно хватит надолго) Покупаю уже где-то год, наверное - коту подходит именно он, на остальные была не самая лучшая реакция. Комкуется отлично и поглощает все неприятные запахи. Очень нравится, что теперь Котяра есть в большем размере - такого точно хватит надолго) Покупаю уже где-то год, наверное - коту подходит именно он, на остальные была не самая лучшая реакция. Комкуется отлично и поглощает все неприятные запахи.

Отличный товар

Гость
31 июля, 2022 год
Наполнитель для кошачьего туалета "Котяра"отличный аналог дорогому Pi-Pi-Bent", цена соответствует качеству, характеристика товара объективная. Обе кошки воспользовались через 5 минут, я убрала без всяких проблем. Наполнитель для кошачьего туалета "Котяра"отличный аналог дорогому Pi-Pi-Bent", цена соответствует качеству, характеристика товара объективная. Обе кошки воспользовались через 5 минут, я убрала без всяких проблем.
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Добротный наполнитель!

Валерия
24 марта, 2021 год
Покупаю его для своих двух пушистиков уже где-то около 4 месяцев. Качество и цена понравились. Коты тоже не привередничали, ходят в лоток с этим наполнителем исправно. Плотные комки получаются, легко при чистке лотка. Покупаю его для своих двух пушистиков уже где-то около 4 месяцев. Качество и цена понравились. Коты тоже не привередничали, ходят в лоток с этим наполнителем исправно. Плотные комки получаются, легко при чистке лотка.

Хороший комкующийся наполнитель

Ярослава
3 февраля, 2021 год
Беру "Котяру" на постоянной основе, устраивает соотношение цены и качества. Нравится и классический, и с углем Беру "Котяру" на постоянной основе, устраивает соотношение цены и качества. Нравится и классический, и с углем
Достоинства:
  1. плотные комки,
  2. не липнет на шерсть,
  3. не пылит
Недостатки:
  1. -

С выбором наполнителя не ошиблась

Лена
30 января, 2021 год
Пользуюсь этим комкующимся наполнителем с полгода. Кстати попробовала Котяру с ароматом луговых трав, довольна осталась. Крепко комкуется, так еще и пахнет приятно. Пачки где-то на месяц хватает Пользуюсь этим комкующимся наполнителем с полгода. Кстати попробовала Котяру с ароматом луговых трав, довольна осталась. Крепко комкуется, так еще и пахнет приятно. Пачки где-то на месяц хватает

Очень хороший

Полина
28 января, 2021 год
Приятная цена, при этом и качество хорошее, мне кажется особо не уступает дорогущим. Я им полностью довольна Приятная цена, при этом и качество хорошее, мне кажется особо не уступает дорогущим. Я им полностью довольна
Достоинства:
  1. недорогой и качественный

Открыла для себя отличный наполнитель!

Алена
8 декабря, 2020 год
Котяра комкующийся - действительно хорошо комкующийся наполнитель. Комки плотные, не сыпятся. Размер гранул оптимальный. Котяра комкующийся - действительно хорошо комкующийся наполнитель. Комки плотные, не сыпятся. Размер гранул оптимальный.
Достоинства:
  1. цена, не пыльный, не липнет на лапы
Читать все отзывы