Наполнитель комкующийся Котяра отзывы

Наполнитель комкующийся Котяра

Никаких претензий, отличный наполнитель

Елена понедельник, 25 марта
К наполнителю нет никаких претензий, хорошие комкующиеся свойства, блокирует неприятные запахи и не пристает к лотку. Советую насыпать его слоем примерно в 7 см, чтобы кошкам было где копаться. Плюс так намного легче убирать, не нужно будет полностью убирать наполнитель

Отличное соотношение цены и качества

Надежда четверг, 29 февраля
Как по мне, отличный наполнитель за свою стоимость. Он справляется со всеми своими задачами - хорошо впитывает, комкуется и избавляет от кошачьих запахов. Гранулы сделаны из бентонитовой глины с добавлением угля, никакой химозы, которая бы вредила здоровью кошке, нет.

Предпочитаем классику)

Татьяна четверг, 29 февраля
Наша кошка предпочитает классику) Отличный наполнитель, гранулы однородные, хорошо комкуются. Также он не прилипает к лапам и не разносится мусором по квартире. В использовании довольно экономичный, его не нужно полностью менять, можно просто убрать комки и досыпать до нужного уровня.

Подошел по всем параметрам

Инна четверг, 29 февраля
Все супер, наполнитель подошел по всем параметрам. Не пылит, не прилипает к лапкам и не растаскивается по всей квартире. Плюс он отлично комкуется, так что с уборкой проблем не возникает

Нам понравился)

Ольга среда, 28 февраля
Хороший наполнитель, понравился и нам, и кошке. Хорошо комкуется, блокирует все неприятные запахи. При насыпании не пылит, не пристает к лапкам, так что мусора от него нет.

Я довольна!

Дарья 25 января, 2024 год
Очень довольна наполнителем, никаких посторонних запахов и пыли возле лотка. Хорошо комкуется, удобно убирать - я использую специальную лопаточку, убираю все комки и сверху подсыпаю еще немного наполнителя. Кошечка довольна, без проблем пользуется лотком)

Плюс к углю в составе

Соня 25 ноября, 2022 год
Последние пару месяцев покупаю именно этот наполнитель - по всем параметрам он нам подошел лучше всего, ни на какой другой наш котик больше не пошел. В составе уголь, который еще лучше впитывает всю влагу и неприятные запахи. Засыпаем наполнитель плотным слоем, потом убираем комочки и подсыпаем.

Отличный адсорбирущий эффект

Валерия 25 октября, 2022 год
С этим наполнителем в доме вообще никакого кошачьего запаха, все ароматы поглощаются на ура. Все гранулы одного размера, никакой пыли и лишнего мусора, котейка ходит без всяких проблем.

Запахов ноль!

Полина 28 сентября, 2022 год
Котяра реально блокирует все кошачьи ароматы - не маскирует, а именно блокирует. Большая упаковка по демократичной цене, такого объема хватае надолго. Прекрасно комкуется и не липнет к пушистым лапкам.

Привлекательная цена

Татьяна 23 сентября, 2022 год
Наполнитель топовый, Котяру берем уже почти год, а сейчас вообще круто стало с этими большими пачками, очень экономно получается. Комкуется отлично, по всей квартире не разносится, гранулки все однородные.

Могу поставить 5 баллов

Лариса 23 августа, 2022 год
В этом наполнителе нравится все, начиная от вполне себе демократичной цены и заканчивая тем, как он хорошо комкуется. Отличный наполнитель от российского производителя, наша кошка претензий не имеет)

Теперь и в большом объеме!

Алена 15 августа, 2022 год
Очень нравится, что теперь Котяра есть в большем размере - такого точно хватит надолго) Покупаю уже где-то год, наверное - коту подходит именно он, на остальные была не самая лучшая реакция. Комкуется отлично и поглощает все неприятные запахи.

Отличный товар

Гость 31 июля, 2022 год
Наполнитель для кошачьего туалета "Котяра"отличный аналог дорогому Pi-Pi-Bent", цена соответствует качеству, характеристика товара объективная. Обе кошки воспользовались через 5 минут, я убрала без всяких проблем.
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Добротный наполнитель!

Валерия 24 марта, 2021 год
Покупаю его для своих двух пушистиков уже где-то около 4 месяцев. Качество и цена понравились. Коты тоже не привередничали, ходят в лоток с этим наполнителем исправно. Плотные комки получаются, легко при чистке лотка.

Хороший комкующийся наполнитель

Ярослава 3 февраля, 2021 год
Беру "Котяру" на постоянной основе, устраивает соотношение цены и качества. Нравится и классический, и с углем
Достоинства:
  1. плотные комки,
  2. не липнет на шерсть,
  3. не пылит
Недостатки:
  1. -

С выбором наполнителя не ошиблась

Лена 30 января, 2021 год
Пользуюсь этим комкующимся наполнителем с полгода. Кстати попробовала Котяру с ароматом луговых трав, довольна осталась. Крепко комкуется, так еще и пахнет приятно. Пачки где-то на месяц хватает

Очень хороший

Полина 28 января, 2021 год
Приятная цена, при этом и качество хорошее, мне кажется особо не уступает дорогущим. Я им полностью довольна
Достоинства:
  1. недорогой и качественный

Открыла для себя отличный наполнитель!

Алена 8 декабря, 2020 год
Котяра комкующийся - действительно хорошо комкующийся наполнитель. Комки плотные, не сыпятся. Размер гранул оптимальный.
Достоинства:
  1. цена, не пыльный, не липнет на лапы