Наполнитель Pi-Pi Bent Сенсация свежести отзывы

5.0

Удобный наполнитель для кошачьего туалета

Иван
20 февраля, 2024 год
Этот наполнитель мы берем не первый раз, ни разу качество нас не разочаровывало. Да и как-то наша кошка привыкла именно к конкретно этому наполнителю и предпочитает его силикагелевым или древесным аналогам. Бентонит этот отличный, он хорошо комкуется в крепкие комки, которые легко убираются специальной лопаткой. Кроме того, наполнитель Пи-Пи бент, как мы заметили, поглощает неприятные запахи, так как дома совсем... Читать отзыв Этот наполнитель мы берем не первый раз, ни разу качество нас не разочаровывало. Да и как-то наша кошка привыкла именно к конкретно этому наполнителю и предпочитает его силикагелевым или древесным аналогам. Бентонит этот отличный, он хорошо комкуется в крепкие комки, которые легко убираются специальной лопаткой. Кроме того, наполнитель Пи-Пи бент, как мы заметили, поглощает неприятные запахи, так как дома совсем не пахнет кошкой. Помимо того, наполнитель пахнет какими-то травами, что тоже довольно не плохо. Убираем мы его по мере загрязнения, в целом наполнитель вполне экономно расходуется. Также он не пылит, не разносится по дому и не создает грязь. Не липнет к кошкиным лапам и не прилипает ко дну лотка, что очень удобно. Мы очень довольны наполнителем Пи-Пи Бент "Сенсация свежести" и рекомендуем его всем владельцам пушистиков.
Достоинства:
  1. Превосходно комкуется, поглощает запахи
Недостатки:
  1. Никаких

Приятный наполнитель

Валерия
19 июля, 2021 год
Очень приятно пахнет, аромат тонкий, не отпугивает. Комочки хорошие твердые получаются. На лапы ничего не налипает, не растаскивается по комнате. Очень приятно пахнет, аромат тонкий, не отпугивает. Комочки хорошие твердые получаются. На лапы ничего не налипает, не растаскивается по комнате.
Читать все отзывы