Наполнитель Pi-Pi Bent Сенсация свежести отзывы

Наполнитель Pi-Pi Bent Сенсация свежести

Удобный наполнитель для кошачьего туалета

Иван 20 февраля, 2024 год
Этот наполнитель мы берем не первый раз, ни разу качество нас не разочаровывало. Да и как-то наша кошка привыкла именно к конкретно этому наполнителю и предпочитает его силикагелевым или древесным аналогам.
Бентонит этот отличный, он хорошо комкуется в крепкие комки, которые легко убираются специальной лопаткой. Кроме того, наполнитель Пи-Пи бент, как мы заметили, поглощает неприятные запахи, так как дома совсем не пахнет кошкой. Помимо того, наполнитель пахнет какими-то травами, что тоже довольно не плохо. Убираем мы его по мере загрязнения, в целом наполнитель вполне экономно расходуется.
Также он не пылит, не разносится по дому и не создает грязь. Не липнет к кошкиным лапам и не прилипает ко дну лотка, что очень удобно. Мы очень довольны наполнителем Пи-Пи Бент "Сенсация свежести" и рекомендуем его всем владельцам пушистиков. Наполнитель Pi-Pi Bent Сенсация свежести - Удобный наполнитель для кошачьего туалета Наполнитель Pi-Pi Bent Сенсация свежести - Удобный наполнитель для кошачьего туалета
Достоинства:
  1. Превосходно комкуется, поглощает запахи
Недостатки:
  1. Никаких

Приятный наполнитель

Валерия 19 июля, 2021 год
Очень приятно пахнет, аромат тонкий, не отпугивает.
Комочки хорошие твердые получаются.
На лапы ничего не налипает, не растаскивается по комнате.