Средство для дезинфекции, уборки и нейтрализации запахов Septanaizer отзывы

Средство для дезинфекции, уборки и нейтрализации запахов Septanaizer

запахи удаляются быстро и бесследно

Аннет вторник, 9 апреля
Средство для дезинфекции и уборки септанайзер отлично помогает от следов щенячьего хулиганства) Щенок уже приучен ходить на пеленку но иногда бывает промахивается. Так вот с этим средством все лужицы и запахи убираются очень быстро и бесследно. Я прям не нарадуюсь)))

Реально работающее средство

honey girl четверг, 28 марта
Наша кошка уже пожилая и частенько промахивается мимо лотка. Поэтому запах в квартире стоял соответствующий. Взяла недавно средство для дезинфекции Septanaizer. С его помощью запах удаляется без остатка. Сейчас просто периодически мою с ним полы. Дома чистота и свежесть.

Вонь в квартире больше не появляется

Malina 12 февраля, 2024 год
Возрастная собака иногда писается дома от чего появляется соответствующий запах. Купила на wb нейтрализатор запаха от животных septanaizer. Убираюсь с ним пару раз в неделю. Месяц пользуюсь вонь в квартире больше не появлялась.

действенный нейтрализатор

Ксюха 24 января, 2024 год
Использовала нейтрализатор запаха от животных септанайзер дабы избавиться от проделок котейки. Использовала средство на ковре. Результат меня устроил. После применения на светлом ковре не осталось ни каких разводов. Запах после двух обработок полностью пропал.

Убирает запахи жизнедеятельности

Yulyaka 22 декабря, 2023 год
Первое время мыла клетку хорька водой с мылом. Со временем этот метод стал безрезультатным для удаления запахов. Пришлось искать специализированное средство. На вайлдбериес по отзывам выбрала нейтрализатор запахов животных Septanaizer. Запахи жизнедеятельности удаляются им полностью.

очень крутое средство

Анонимная) 6 октября, 2023 год
Кошка парня обоссала мне лоферы, их стало невыносимо носить даже после тщательной мойки. У мамы взяла очень крутое средство для удаления запаха мочи Septanaizer. Обильно залила средством лоферы и дала им просохнуть пару дней. Запах улетучился полностью. Крутяк))

качественно убирает запахи

Ванесса 20 сентября, 2023 год
Оч крутая штука спрей для нейтрализации запахов животных Септанайзер. Горшок кота перестал вонять на всю прихожку уже после первой обработки. Запах средства кота не раздражает. Аллергических реакций не вызывает. Вы зацените даю гарантию)

помог от крысиных ссыкулей

Daisida 14 июля, 2023 год
Брала средство от запахов животных Septanaizer чтобы избавиться от крысиных ссыкулей на диване. Действительно рабочий спрей. Запах ушел после первой обработки. Теперь крыс буду выпускать погулять чаще))

Советую для хозяев котов)

Chuvak 22 мая, 2023 год
Каждый входящий в мою квартиру еще в коридоре мог понять что у меня живет кот. Запах стоял хоть топор вешай. Для решения проблемы купил средство от запахов животных Septanaizer. С его помощью запшикиваю ароматы кошачьей жизнедеятельности)))) Жить стало легче)) 👃😼

Помогает спасти мебель от вони

Смурфетта 14 марта, 2023 год
Излюбленное место собаки на нашем диване стало источать не совсем приятный запах. Купила спрей для удаления животных запахов Септанайзер чтобы обработать им диван. Уже с первого применения запах стал намного слабее, а с периодической обработкой исчез полностью и на диване снова стало приятно сидеть

больше никакой вони

Ghost 7 сентября, 2022 год
Ребенок на новый год попросил у Деда Мороза кота, мы до сих пор не можем приучить его ходить только в лоток, хотя коту скоро год. Cредство для уборки и нейтрализации запахов от Септанайзер помогло лояльнее относиться к ситуации избавив нас от вони))

против запах животных

Печенька 2 сентября, 2022 год
Раньше приезжала к матери и не могла спокойно дышать, коты зассали всю квартиру. Решила убраться у нее с средством Septanaizer для удаления запахов животных, теперь мать сама просит убираться только с этим средством, чтобы в квартире пахло чистотой.

Отличное средство

Надежда Б. 25 мая, 2022 год
С огромной надеждой заказала средство Septanaizer чтоб убирать кошачий лоток потому что даже после моющих средств в нем оставался запах. Этот спрей очень хорошо избавляет от неприятных ароматов лоток, так как он еще и дезенфицирующий я им мою кошачьи миски и игрушки.

Помогло от запаха

Зиночка 22 апреля, 2022 год
Мой кот меток не делает просто писает на одеяло, стирать приходится часто чуть ли не ежедневно после чего котовы концерты возобновляются и так покругу..... Купила нейтрализатор септанайзера обработала одеяло обильно чтоб оно пропиталось и вот уже неделю у нас нет проблем + пятна и запах все это ушло, рекомендую)

сработало на все ?

Катерина 15 апреля, 2022 год
Я нейтрализатором от septanaizer обрабатывала матрас от запаха мочи своей обидчевой кошечки... распылила обильно чтоб проникло средство вовнутрь оставила минут на 10 чуть помяла в месте неприятого запаха и после высыхания запах ушел вместе с пятном, долго я потом вынюхивала матрас но средство сработало на все 💯

я очень довольна средством

Агата C. 20 марта, 2022 год
Средство для уборки и нейтрализации запахов от septanaizera просто незаменимая вещь если вы дорожите своим ремонтом и мебелью. Пятна жизнидеятельности животных выводит на ура, мы использовали на диване и деревянном полу разводов не оставляет а главное запах не маскирует а именно нейтрализует! + дезинфецирует и антибактериальный эффект остается на время

запах устраняет на 5+

Ксения 15 марта, 2022 год
Кот после болезни намочил лежанку, стирала ее и в ручную и в машинке запах все равно не исчез. В зоомагазине из предложаных вариантов нейтрализаторов выбрала septanaizer объем большой 0.5 и оно не ароматизировано. Средство меня очень выручило устранило запах на 5+, конечно выгоднее купить его чем новую лежанку, рекомендую