Naturals "Малина и черная смородина" отзывы

5.0
1 отзыв / 280 просмотров

Лосьон для тела

Анжела
17 июля, 2021 год
Я обладатель проблемной кожи, поэтому постоянно нуждаюсь в увлажнении и заботе о ней. В связи с этим хочу и с вами поделиться впечатлениями от моей последней покупки косметики, это увлажняющий лосьон для тела марки Avon, из серии Naturals коктейльная коллекция "С ароматом малины и черной смородины".Моя кожа очень сухая, особенно в холодное время года. И даже сейчас, когда на улице... Читать отзыв Я обладатель проблемной кожи, поэтому постоянно нуждаюсь в увлажнении и заботе о ней. В связи с этим хочу и с вами поделиться впечатлениями от моей последней покупки косметики, это увлажняющий лосьон для тела марки Avon, из серии Naturals коктейльная коллекция "С ароматом малины и черной смородины".Моя кожа очень сухая, особенно в холодное время года. И даже сейчас, когда на улице такая жара, июль на дворе - она нуждается в постоянном увлажнении. Особенно резко это ощущается после купания какими-либо мыльными средствами (гелями, мылом). Появляется чувство жуткой стянутости, кожа начинает сильно чесаться и как-будто покалывать изнутри. Справится с этим мне всегда помогали крема и лосьоны. В этот раз я выбрала лосьон "С ароматом малины и черной смородины" потому что, на этикетке было обозначено, что лосьон может обеспечить до 30-ти часов увлажнения. Дико заинтересовалась, если честно! К тому же серию Naturals я уже на себе испытывала, покупала также лосьоны из данной линейки и была довольна. Дополнительным плюсом к увлажнению всегда являлись приятные сладкие и нежные ароматы лосьонов. Поэтому, я без всяких раздумий решила заказать новое средство, и оно меня не разочаровало.Характеристики: лосьон сам по себе не очень жидкий и не очень-то густой, по консистенции как жирный йогурт. Сам лосьон беловато-розовый, не липкий и очень ароматный. По коже хорошо и равномерно распределяется. Впитывается не долго, примерно три-пять минуток. Никаких следов на одежде лосьон не оставляет. Ощущения липкости или еще каких-то дискомфортных нет. Внешне флакончик изготовлен из прозрачного мягкого пластика. Через него хорошо просматривается содержимое внутри бутылька. Флакон оснащен откидной крышечкой в стиле флип-топ. Нажатием пальцев на флакон, регулируется подача лосьона через отверстие-дозатор. На обороте упаковки, если кого интересует сильно, есть вся подробная информация для потребителя, о составе, сроке годности и так далее. Дата изготовления продукта указана на дне упаковки (показала на фото). Срок годности средства как и у всех - 3 года, и только 1 год с момента вскрытия флакона. Но кстати, что всегда меня расстраивало в данной ситуации, так это то, что защиты от первого вскрытия нет никакой.(Объём флакона не велик, всего навсего 200 мл. Казалось бы, что это очень мало, но на самом деле из-за своей консистенции лосьон очень экономично расходуется, и хорошо наносится. То есть два-три небольших ( размером в монетку) "выдавливаний" средства хватит, чтобы нанести его и распределить по всему телу. При ежедневном использовании, такого флакончика мне хватает приблизительно на 2 месяца. Применяю я его обычно вечером, после принятия душа. Массажными движениями просто как и любой другой крем или лосьон, втираю в кожу. Аромат просто запредельно приятный, и это отдельный огромный плюс данного лосьона для тела! Пахнет, как будто сладкая конфетка!)О составе. Не смотря на то что серия Naturals как-бы и намекает на то, что продукция должна быть типа натуральной, но в действительности это совершенно не так! В составе ничего натурального лично я не обнаружила. Да и что ожидать, главное для меня, чтобы лосьон действительно мне помогал справиться с сухостью и стянутостью кожи тела. С задачей увлажнения и ароматизации кожи, как и обещал производитель, данный лосьон "С ароматом малины и черной смородины" хорошо справляется, придраться не к чему! Действительно кожа чувствует себя хорошо, на ощупь становится мягкой и приятной. Нет никакого дополнительного жирного блеска. Аллергических реакций данное средство у меня не вызвало, и это очень хороший знак, так как моя кожа как вы уже поняли, быстро дает реакцию на раздражители.Приобрести данный лосьон для тела можно в местах продажи косметики Avon, или же заказать по каталогу у представителя кампании. Лично я уже давно зарегистрировалась на их сайте самостоятельно, и покупаю продукцию с дополнительной скидкой. Поэтому данная покупка мне обошлась всего в 80 рублей. Стоимость этого лосьона в каталоге все время меняется, ищите акционную цену, чтобы не переплачивать, или сделайте как я) Итоги: лосьон "С ароматом малины и черной смородины" мне очень понравился! Он отлично справляется со своими заявленными функциями. Кожа мягкая, увлажненная и к тому же бонусом сладко-сладко ароматная! Всем любительницам сладких и вкусных ароматов советую его! Лосьон - супер! Обязательно повторю покупку!
Читать все отзывы