Лосьон для тела - Отзывы о Naturals "Малина и черная смородина"

Naturals "Малина и черная смородина"
Отзыв написан 17 июля, 2021 год 253 просмотра
Я обладатель проблемной кожи, поэтому постоянно нуждаюсь в увлажнении и заботе о ней. В связи с этим хочу и с вами поделиться впечатлениями от моей последней покупки косметики, это увлажняющий лосьон для тела марки Avon, из серии Naturals коктейльная коллекция "С ароматом малины и черной смородины".
Моя кожа очень сухая, особенно в холодное время года. И даже сейчас, когда на улице такая жара, июль на дворе - она нуждается в постоянном увлажнении. Особенно резко это ощущается после купания какими-либо мыльными средствами (гелями, мылом). Появляется чувство жуткой стянутости, кожа начинает сильно чесаться и как-будто покалывать изнутри. Справится с этим мне всегда помогали крема и лосьоны. В этот раз я выбрала лосьон "С ароматом малины и черной смородины" потому что, на этикетке было обозначено, что лосьон может обеспечить до 30-ти часов увлажнения. Дико заинтересовалась, если честно! К тому же серию Naturals я уже на себе испытывала, покупала также лосьоны из данной линейки и была довольна. Дополнительным плюсом к увлажнению всегда являлись приятные сладкие и нежные ароматы лосьонов. Поэтому, я без всяких раздумий решила заказать новое средство, и оно меня не разочаровало.
Характеристики: лосьон сам по себе не очень жидкий и не очень-то густой, по консистенции как жирный йогурт. Сам лосьон беловато-розовый, не липкий и очень ароматный. По коже хорошо и равномерно распределяется. Впитывается не долго, примерно три-пять минуток. Никаких следов на одежде лосьон не оставляет. Ощущения липкости или еще каких-то дискомфортных нет.
Внешне флакончик изготовлен из прозрачного мягкого пластика. Через него хорошо просматривается содержимое внутри бутылька. Флакон оснащен откидной крышечкой в стиле флип-топ. Нажатием пальцев на флакон, регулируется подача лосьона через отверстие-дозатор. На обороте упаковки, если кого интересует сильно, есть вся подробная информация для потребителя, о составе, сроке годности и так далее. Дата изготовления продукта указана на дне упаковки (показала на фото). Срок годности средства как и у всех - 3 года, и только 1 год с момента вскрытия флакона. Но кстати, что всегда меня расстраивало в данной ситуации, так это то, что защиты от первого вскрытия нет никакой.(
Объём флакона не велик, всего навсего 200 мл. Казалось бы, что это очень мало, но на самом деле из-за своей консистенции лосьон очень экономично расходуется, и хорошо наносится. То есть два-три небольших ( размером в монетку) "выдавливаний" средства хватит, чтобы нанести его и распределить по всему телу. При ежедневном использовании, такого флакончика мне хватает приблизительно на 2 месяца. Применяю я его обычно вечером, после принятия душа. Массажными движениями просто как и любой другой крем или лосьон, втираю в кожу. Аромат просто запредельно приятный, и это отдельный огромный плюс данного лосьона для тела! Пахнет, как будто сладкая конфетка!)
О составе. Не смотря на то что серия Naturals как-бы и намекает на то, что продукция должна быть типа натуральной, но в действительности это совершенно не так! В составе ничего натурального лично я не обнаружила. Да и что ожидать, главное для меня, чтобы лосьон действительно мне помогал справиться с сухостью и стянутостью кожи тела.
С задачей увлажнения и ароматизации кожи, как и обещал производитель, данный лосьон "С ароматом малины и черной смородины" хорошо справляется, придраться не к чему! Действительно кожа чувствует себя хорошо, на ощупь становится мягкой и приятной. Нет никакого дополнительного жирного блеска. Аллергических реакций данное средство у меня не вызвало, и это очень хороший знак, так как моя кожа как вы уже поняли, быстро дает реакцию на раздражители.
Приобрести данный лосьон для тела можно в местах продажи косметики Avon, или же заказать по каталогу у представителя кампании. Лично я уже давно зарегистрировалась на их сайте самостоятельно, и покупаю продукцию с дополнительной скидкой. Поэтому данная покупка мне обошлась всего в 80 рублей. Стоимость этого лосьона в каталоге все время меняется, ищите акционную цену, чтобы не переплачивать, или сделайте как я)
Итоги: лосьон "С ароматом малины и черной смородины" мне очень понравился! Он отлично справляется со своими заявленными функциями. Кожа мягкая, увлажненная и к тому же бонусом сладко-сладко ароматная! Всем любительницам сладких и вкусных ароматов советую его! Лосьон - супер! Обязательно повторю покупку!

Отзывы о средствах по уходу за телом

Naturals "Малина и черная смородина"
Avon Naturals лосьон для тела с ароматом малины и черной смородины. Хорошо позаботиться о состоянии вашей кожи, увлажнит и подарит сладкий и свежий аромат ягод вашему телу!
Пол: для женщин.
Объём лакона: 200 мл.