NB-clinic отзывы

5.0
1 отзыв / 1 905 просмотров

Положительные эмоции и хороший результат

Ирина
15 ноября, 2019 год
Уже несколько раз посещали детский медицинский центр NB-clinic. Клиника нам понравилась. Персонал очень приятный, умеют правильно общаться с детками, быстро находят подход к каждому ребенку. Были у врача по имени Окулова Наталья Владимировна. Внимательно выслушала, осмотрела, направила на анализы. После результатов поставила диагноз и назначила действенное лечение. Мне понравился ее грамотный подход.Также я осталась очень довольна работой медсестры во время... Читать отзыв Уже несколько раз посещали детский медицинский центр NB-clinic. Клиника нам понравилась. Персонал очень приятный, умеют правильно общаться с детками, быстро находят подход к каждому ребенку. Были у врача по имени Окулова Наталья Владимировна. Внимательно выслушала, осмотрела, направила на анализы. После результатов поставила диагноз и назначила действенное лечение. Мне понравился ее грамотный подход.Также я осталась очень довольна работой медсестры во время забора крови на анализ. С первого раза попала в вену, процедура прошла невероятно быстро и легко, ребенок даже не успел разволноваться! В общем поход в этот центр не доставил нам никакого стресса, наоборот только положительные эмоции и, конечно же хороший результат. Спасибо большое всем работникам клиники!
Читать все отзывы