Положительные эмоции и хороший результат - Отзывы о NB-clinic

NB-clinic
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 77 просмотров
Уже несколько раз посещали детский медицинский центр NB-clinic. Клиника нам понравилась. Персонал очень приятный, умеют правильно общаться с детками, быстро находят подход к каждому ребенку. Были у врача по имени Окулова Наталья Владимировна. Внимательно выслушала, осмотрела, направила на анализы. После результатов поставила диагноз и назначила действенное лечение. Мне понравился ее грамотный подход.
Также я осталась очень довольна работой медсестры во время забора крови на анализ. С первого раза попала в вену, процедура прошла невероятно быстро и легко, ребенок даже не успел разволноваться! В общем поход в этот центр не доставил нам никакого стресса, наоборот только положительные эмоции и, конечно же хороший результат. Спасибо большое всем работникам клиники!

Мария 18 ноября, 2019 год
Мы тоже ходим в эту клинику так как она находиться близко от нашего дома. Всем довольны, особенно хорошим персоналом и квалифицированными врачами.
Елена 18 ноября, 2019 год
Иногда ходим в эту клинику к педиатру, дочка "подружилась") Нравится дружелюбное отношение к деткам и профессионализм врачей.
Рита 17 ноября, 2019 год
Мы с сыном частые гости этой клиники. Он часто болеет

Детские медицинские центры Краснодар: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Краснодар. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

NB-clinic
Медицинский центр NB-clinic – кубанский научно-практический педиатрический центр, который предлагает большой выбор лечебных и диагностических услуг. В данном центре работают педиатры, а также специалисты узкого медицинского профиля: кардиологи, нефрологи, аллергологи, иммунологи, неврологи, ревматологи, эндокринологи, гастроэнтерологи.
На базе клиники проводятся такие лабораторные анализы: бактериологические исследования, маркеры воспалений, гематология, иммунологические обследования, биохимическое исследование... подробнее

Адрес: Краснодар, Тополиная Аллея, 2/1
Телефон: +7 (906) 434-30-73