Нерво Вит отзывы

5.0
3 отзыва / 2 813 просмотров

Успокоительное на травах с эффектом транквилизатора

Роман Майков
3 декабря, 2019 год
Не так давно попробовал успокоительное на травах Нерво-Вит, которое на меня очень сильное впечатление произвело. В хорошем смысле Увидел его на аптечной полке в разделе снотворных средств. Раньше про него нигде не слышал, но я на рекламу не сильно падкий. Давно заметил, чем больше препарат раскручивают, тем он бесполезней. Валерьянку вон и безо всякой рекламы берут. Меня она правда... Читать отзыв Не так давно попробовал успокоительное на травах Нерво-Вит, которое на меня очень сильное впечатление произвело. В хорошем смысле Увидел его на аптечной полке в разделе снотворных средств. Раньше про него нигде не слышал, но я на рекламу не сильно падкий. Давно заметил, чем больше препарат раскручивают, тем он бесполезней. Валерьянку вон и безо всякой рекламы берут. Меня она правда почти не берет. То ли делать разучились, то ли я такой особенный. Если штук 10 за раз выпить, то вроде как действовать начинает. Но такой эффект хорошо если часа 3-4 длится, а потом хоть весь пузырек допивай – толку не будет.Поэтому я со своей бессонницей давно средствами посерьезней борюсь. Вырубают они конечно капитально. По ощущениям будто бутылку водки в одно табло приговорил. Но и голова на утро трещит как с похмелья Поэтому средства на травах конечно предпочтительней. А из них мне лучше всего именно Нерво-Вит подошел. Состав у него несильно отличается о тех успокоительных, которые раньше пробовал. Та же самая валерьянка, пустырник, а еще мелисса и синюха голубая. Название последней травы улыбнуло По цене это успокоительное на травах не из дешевых. Что-то в пределах 400 рублей за упаковку. Но я и подороже брал, только все равно не помогло. Нерво-вит – средство накопительного действия, то есть принимать его нужно понемногу, но регулярно, чтоб заработало. В рекомендованной дозировке (2-3 таблетки за раз) пить можно свободно и днем не уснешь. Но я эксперимента ради дозировку на ночь увеличил вдвое. Пока сходил на балкон покурить перед сном, уже начало действовать. По ощущения как будто у тебя сначала одно полушарие отключается, а потом разом в голове пустота образуется. На автопилоте до постели добрался и сразу отключился до самого утра. Голова после пробуждения была свежая. Никакой тяжести или боли, как от других средств. Но в такой убойной дозировке и я больше не рисковал его принимать. И никому настоятельно не советую! Тем более, что буквально через пару-тройку дней засыпал уже как положено и сон стал ощутим крепче. Так что меру надо знать во всем. Даже в травках
Достоинства:
  1. природный состав, улучшает сон, действует мягко (если не перебарщивать)
Недостатки:

Как закалялась сталь моих нервов

Рина К.
7 мая, 2019 год
Говорят. У человека несколько километров нервов. Так вот мне их вымотали практически все и смотали в клубочек. Работа очень напряженная и ответственная, так что мое второе имя - стресс. Постоянный, непрекращающийся, когда после неосторожного слова можно расплакаться, а после того как в магазине в очереди толкнули, устроить скандал на полчаса. Причем незаметно так.А главное, нормальный сон становится мечтой. Несбыточной, потому... Читать отзыв Говорят. У человека несколько километров нервов. Так вот мне их вымотали практически все и смотали в клубочек. Работа очень напряженная и ответственная, так что мое второе имя - стресс. Постоянный, непрекращающийся, когда после неосторожного слова можно расплакаться, а после того как в магазине в очереди толкнули, устроить скандал на полчаса. Причем незаметно так.А главное, нормальный сон становится мечтой. Несбыточной, потому что ночью просыпаешь как минимум каждые два часа.Валерьянка? Горстями. Чуть лучше, но все равно все плохо. Я не надеялась на травы и пыталась как-то раздобыть феназепам, который по рецепту. Уговаривала аптекаря, не продал, дал Нерво-Вит со словами "А вы хотя бы попробуйте, на сильнодействующие всегда успеете сесть".Начала пить - эффект примерно как у валерьянки, чуть лучше, но не то. В первый день. А через неделю я засыпала! Сама, почти сразу, и спала крепко. Настолько, что стала высыпаться за те шесть часов, которые могу выделить на сон. Хотя раньше к концу рабочей недели накапливался такой недосып, что я готова была упасть в постель суток эдак на несколько и не вставать.Нерво-Вит пахнет валерьянкой, только таблеточки коричневатые. На упаковке указано, что она есть в составе, но дополнена и другими травами - пустырником, мелиссой и синюхой голубой. Наверное, такой эффект из-за их совместного действия.Но эти травки действительно успокаивают и убаюкивают не хуже того, что продается только по рецептам. Только к ним нет привыкания и не надо постоянно повышать дозировки, чтобы работали.В общем, мне все очень понравилось - и эффект, и доступная цена около 400 рублей. Однозначно всегда буду держать баночку на случай, когда опять все доконает.

Успокоительное и снотворное, с которым исчезло мое овечье стадо.

Ксения Белова
27 марта, 2019 год
У меня, наверное, было самое большое овечье стадо во всей средней полосе России. Жалко, шерсти с него не настрижешь, потому что овечек я считала исключительно в своем воображении перед сном. Причем стадо все росло и росло. Я пыталась регулировать его численность валерьянкой, но не тут-то было! Желтые таблеточки не возымели никакого эффекта. Решила поискать чего посильнее, но в аптеке без... Читать отзыв У меня, наверное, было самое большое овечье стадо во всей средней полосе России. Жалко, шерсти с него не настрижешь, потому что овечек я считала исключительно в своем воображении перед сном. Причем стадо все росло и росло. Я пыталась регулировать его численность валерьянкой, но не тут-то было! Желтые таблеточки не возымели никакого эффекта. Решила поискать чего посильнее, но в аптеке без рецепта мне ничего такого не предложили. Начала долго и вдумчиво изучать ассортимент интернет-аптеки – там с этим как-то попроще. Чуть не каждый препарат гуглила, смотрела отзывы. Остановилась на нерво-вите. Оно вроде как тоже на валерьянке, но там и другие травы, причем не только стандартный набор из мяты, мелиссы, пустырника, хмеля, как во всех других, но и доселе неизвестная мне синюха голубая. А про нее пишут, что она в несколько раз сильнее. Ну попробуем что-то новое. Реально сильнее! Эти синюха спать укладывает лучше синьки. Уже в первый день половины овец недосчиталась. А через две недели вообще перестала быть заслуженным скотоводом Российской Федерации. Теперь радуюсь, что все-таки не попробовала что-то рецептурное, потому что не просто так сильные успокоительные продаются по рецепту. К ним привыкаешь, потом вообще без них не уснешь. А после окончания курса Нерво-Вита я все так же нормально засыпаю, и утром раньше встаю – меньше времени нужно, чтобы выспаться. Сам сон лучше стал. Так что не спешите садиться на химию, травы тоже помогают, если их правильно подобрать.
Достоинства:
  1. натуральный состав, улучшение качества сна, устранение проблем с засыпанием.
Недостатки:
  1. Пока не нашла
Читать все отзывы