Как закалялась сталь моих нервов - Отзывы о Нерво Вит

Отзыв написан 7 мая, 2019 год 114 просмотров
Говорят. У человека несколько километров нервов. Так вот мне их вымотали практически все и смотали в клубочек. Работа очень напряженная и ответственная, так что мое второе имя - стресс. Постоянный, непрекращающийся, когда после неосторожного слова можно расплакаться, а после того как в магазине в очереди толкнули, устроить скандал на полчаса. Причем незаметно так.
А главное, нормальный сон становится мечтой. Несбыточной, потому что ночью просыпаешь как минимум каждые два часа.
Валерьянка? Горстями. Чуть лучше, но все равно все плохо. Я не надеялась на травы и пыталась как-то раздобыть феназепам, который по рецепту. Уговаривала аптекаря, не продал, дал Нерво-Вит со словами "А вы хотя бы попробуйте, на сильнодействующие всегда успеете сесть".
Начала пить - эффект примерно как у валерьянки, чуть лучше, но не то. В первый день. А через неделю я засыпала! Сама, почти сразу, и спала крепко. Настолько, что стала высыпаться за те шесть часов, которые могу выделить на сон. Хотя раньше к концу рабочей недели накапливался такой недосып, что я готова была упасть в постель суток эдак на несколько и не вставать.
Нерво-Вит пахнет валерьянкой, только таблеточки коричневатые. На упаковке указано, что она есть в составе, но дополнена и другими травами - пустырником, мелиссой и синюхой голубой. Наверное, такой эффект из-за их совместного действия.
Но эти травки действительно успокаивают и убаюкивают не хуже того, что продается только по рецептам. Только к ним нет привыкания и не надо постоянно повышать дозировки, чтобы работали.
В общем, мне все очень понравилось - и эффект, и доступная цена около 400 рублей. Однозначно всегда буду держать баночку на случай, когда опять все доконает.

Светлана 19 августа, 2019 год
Так интересно рассказали, что самой попробовать захотелось)) С валерьянкой мне тоже давно не по пути, а что посильней принимать опасаюсь. Над подробнее про этот нерво вит почитать. Спасибо)

Бессонница: отзывы

Отзывы в разделе Бессонница, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бессонница

Бессонница

Мелаксен