Ним Хималая Хербалс (Neem Himalaya Herbals) отзывы

1 отзыв / 1 715 просмотров

Хорошее профилактическое средство

Дарья
11 июня, 2019 год
Хочу поделиться отзывом о препарате Ним Хималая Хербалс. Знаю эту продукцию уже достаточно давно, у меня была зубная паста, шампунь, лосьон этой фирмы и может быть что-то еще. Все уже и не вспомню. Около года назад впервые попробовала этот прекрасный аюведический продукт, который имеет невероятно благотворное воздействие на наш организм. В Индии все девушки знают о его омолаживающих и восстанавливающих... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о препарате Ним Хималая Хербалс. Знаю эту продукцию уже достаточно давно, у меня была зубная паста, шампунь, лосьон этой фирмы и может быть что-то еще. Все уже и не вспомню. Около года назад впервые попробовала этот прекрасный аюведический продукт, который имеет невероятно благотворное воздействие на наш организм. В Индии все девушки знают о его омолаживающих и восстанавливающих здоровье свойствах. Особенно он эффективен для улучшения состояния волос и кожи. Я начала принимать это средство в надежде очистить организм, вывести токсины из крови и немного оздоровиться. Я прошла два небольших курса длительностью в два месяца. Первый был осенью, второй – весной. Не могу сказать, что эффект проявился как-то очень явно, однако я ни разу не болела простудными заболеваниями за зимний период. Также у меня стабилизировалось пищеварение, прошли прежние проблемы с поджелудочной железой. И в целом я чувствую себя хорошо и считаю, что такая поддержка никогда не будет лишней для нашего организма!
Читать все отзывы