Ним Хималая Хербалс (Neem Himalaya Herbals)

Опубликовано 11 июня, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 714 просмотров
Ним Хималая Хербалс (Neem Himalaya Herbals)
Ним Хималая Хербалс (Neem Himalaya Herbals) является аюрведическим средством, созданным из экстракта свежих листьев нима, которое широко известно своими очищающими кровь и кожу свойствами. Предотвращает скопление токсинов в организме, улучшает качество крови, выводит избыточный холестерин и глюкозу. Применяется как жаропонижающее, кровоостанавливающее, антитромбоцитное и антисептическое средство. Ним поддерживает защитную систему организма, поддерживает иммунитет, улучшает обмен веществ.
Показания:
• Очищает и омолаживает кожу;
• Устраняет угревую сыпь
• Очищает кровь и выводит токсины;
• Применяется при нейродермите, псориазе, экземе, крапивнице, фурункулезах;
• Омолаживает организм;
• Снижает температуру тела;
• Понижает холестерин и очищает артерии от жировых клеток;
• Вызывает гибель трихомонады, амебной дизентерии, балантидии коли, лямблий;
• Применяется при болезнях сердца, высоком давлении и артрите;
• Обладает кровоостанавливающим свойством;
• Применяется для профилактики и лечения аутоиммунных заболеваний (ревматизм, бронхиальная астма, полиартрит, сахарный диабет I типа, рассеянный склероз, нейродермит, псориаз и др.);
• Используется как антисептическое и антитромбоцитное средство;
• Устраняет метаболический ацидоз, препятствуя отложению токсинов в тканях;
• Обладает антисептическими свойствами в отношении простейших и паразитов;
• Применяется для профилактики и устранения повреждений эндотелия сосудов;
• Используется в комплексном лечении атеросклероза;
• Используется как средство гигиены полости рта.
Производство: The Himalaya Drug Company, Индия

Хорошее профилактическое средство

Дарья 11 июня, 2019 год
Хочу поделиться отзывом о препарате Ним Хималая Хербалс. Знаю эту продукцию уже достаточно давно, у меня была зубная паста, шампунь, лосьон этой фирмы и может быть что-то еще. Все уже и не вспомню. Около года назад впервые попробовала этот прекрасный аюведический продукт, который имеет невероятно благотворное воздействие на наш организм. В Индии все девушки знают о его омолаживающих и восстанавливающих... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о препарате Ним Хималая Хербалс. Знаю эту продукцию уже достаточно давно, у меня была зубная паста, шампунь, лосьон этой фирмы и может быть что-то еще. Все уже и не вспомню. Около года назад впервые попробовала этот прекрасный аюведический продукт, который имеет невероятно благотворное воздействие на наш организм. В Индии все девушки знают о его омолаживающих и восстанавливающих здоровье свойствах. Особенно он эффективен для улучшения состояния волос и кожи. Я начала принимать это средство в надежде очистить организм, вывести токсины из крови и немного оздоровиться. Я прошла два небольших курса длительностью в два месяца. Первый был осенью, второй – весной. Не могу сказать, что эффект проявился как-то очень явно, однако я ни разу не болела простудными заболеваниями за зимний период. Также у меня стабилизировалось пищеварение, прошли прежние проблемы с поджелудочной железой. И в целом я чувствую себя хорошо и считаю, что такая поддержка никогда не будет лишней для нашего организма!

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити