Nina L’Elixir отзывы

2 отзыва / 4 344 просмотра

Магическая сладость

Светлана
30 сентября, 2017 год
Обычно не люблю такие запахи, а это купилась на рекламу, которую даже не помню, где видела. И получилась любовь!Нина Риччи - это мягкое соблазнение. В ней нет горечи, терпкости, агрессии - это приятные спокойные ароматы для душевных отношений. Сладкий, но в меру. Бывает сладость, от которой хочется бежать, потому что задыхаешься. Здесь все гармонично.Аромат магически действует на мужчин. Конечно, зависит... Читать отзыв Обычно не люблю такие запахи, а это купилась на рекламу, которую даже не помню, где видела. И получилась любовь!Нина Риччи - это мягкое соблазнение. В ней нет горечи, терпкости, агрессии - это приятные спокойные ароматы для душевных отношений. Сладкий, но в меру. Бывает сладость, от которой хочется бежать, потому что задыхаешься. Здесь все гармонично.Аромат магически действует на мужчин. Конечно, зависит от кожи, но на мою лег просто прекрасно.
Анна
2 апреля, 2011 год
Загорелась новинкой от Nina Ricci, как только увидела рекламу. Но в Питере Nina L’Elixir нигде не могла найти. У меня подруга приехала из-за границы и в подарок мне привезла... что бы вы думали? Nina L’Elixir!!! Радости моей не было предела. Аромат уникален, он придает уверенности и решительности. Неоднократно замечала, прямо как в рекламе, мужчины оборачивались мне в след ;))) Загорелась новинкой от Nina Ricci, как только увидела рекламу. Но в Питере Nina L’Elixir нигде не могла найти. У меня подруга приехала из-за границы и в подарок мне привезла... что бы вы думали? Nina L’Elixir!!! Радости моей не было предела. Аромат уникален, он придает уверенности и решительности. Неоднократно замечала, прямо как в рекламе, мужчины оборачивались мне в след ;)))
Читать все отзывы