Nina L’Elixir отзывы

Nina L’Elixir
2 отзыва / 4342 просмотра

Магическая сладость

Светлана 30 сентября, 2017 год
Обычно не люблю такие запахи, а это купилась на рекламу, которую даже не помню, где видела. И получилась любовь!
Нина Риччи - это мягкое соблазнение. В ней нет горечи, терпкости, агрессии - это приятные спокойные ароматы для душевных отношений. Сладкий, но в меру. Бывает сладость, от которой хочется бежать, потому что задыхаешься. Здесь все гармонично.
Аромат магически действует на мужчин. Конечно, зависит... Читать отзыв
Аромат магически действует на мужчин. Конечно, зависит от кожи, но на мою лег просто прекрасно.
Анна 2 апреля, 2011 год
Загорелась новинкой от Nina Ricci, как только увидела рекламу. Но в Питере Nina L’Elixir нигде не могла найти. У меня подруга приехала из-за границы и в подарок мне привезла... что бы вы думали? Nina L’Elixir!!! Радости моей не было предела. Аромат уникален, он придает уверенности и решительности. Неоднократно замечала, прямо как в рекламе, мужчины оборачивались мне в след ;)))
Nina L’Elixir
Компания Nina Ricci выпускает очередной женский аромат под названием Nina L’Elixir.

Новая парфюмированная вода представляет собой более яркую и насыщенную версию туалетной воды Nina, которая уже успела полюбится многим женщинам и девушкам.

Новинка раскрывается прекрасной композицией из амбровых и древесных нот, которые придают Nina L’Elixir особое очарование и неповторимые оттенки аромата. В... подробнее

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф