Нитремед 20мг отзывы

20 отзывов / 2 877 просмотров

я переношу хорошо

Александр Николаевич
13 февраля, 2022 год
Стабильный эффект наступает только при продолжительном приеме, хотя сдвиги в положительную строну не заставят себя ждать. Мне нравится, что Нитремед я переношу хорошо, побочных действий нет, только первые несколько дней голова кружилась, но потом все прошло само собой. Стабильный эффект наступает только при продолжительном приеме, хотя сдвиги в положительную строну не заставят себя ждать. Мне нравится, что Нитремед я переношу хорошо, побочных действий нет, только первые несколько дней голова кружилась, но потом все прошло само собой.

Подошли мне

Катя
7 февраля, 2022 год
Отличные таблетки для нормализации давления. Недавно узнала про Нитремед, доктор сменил предыдущий на эти таблетки. Давление перестало резко скакать, можно нормально жить. После приёма Нитремеда побочек не было и сейчас не заметила. Отличные таблетки для нормализации давления. Недавно узнала про Нитремед, доктор сменил предыдущий на эти таблетки. Давление перестало резко скакать, можно нормально жить. После приёма Нитремеда побочек не было и сейчас не заметила.

Быстро действует

Маргарита Мережко
4 января, 2022 год
Таблетки Нитремед принимаю, когда сильно повышается давление, мне прописали дозировку 20 мг по 1 таблетке. Таблетки отличные, начинают действовать через 15 минут. Меня буквально ставят на ноги, давление с 200/110 понижается до 160, а ещё минут через 15 до нормы 140/80. Таблетки Нитремед принимаю, когда сильно повышается давление, мне прописали дозировку 20 мг по 1 таблетке. Таблетки отличные, начинают действовать через 15 минут. Меня буквально ставят на ноги, давление с 200/110 понижается до 160, а ещё минут через 15 до нормы 140/80.

Помощь при высоком давлении

Оля Р.
30 декабря, 2021 год
Про препарат Нитремед узнала от доктора, когда жаловалась на резкие скачки давления. Он подобрал дозировку и кратность приёма. Принимала строго по рекомендациям доктора. Проблем с давлением после начала приёма не было. Негативного воздействия на организм тоже! Про препарат Нитремед узнала от доктора, когда жаловалась на резкие скачки давления. Он подобрал дозировку и кратность приёма. Принимала строго по рекомендациям доктора. Проблем с давлением после начала приёма не было. Негативного воздействия на организм тоже!

мой постоянный помощник

Марианна
2 сентября, 2021 год
Нитремед мой постоянный помощник в борьбе с давлением. Раньше цифры на тонометре зашкаливали до 160/100 и чувствовала себя плохо от подушки голову оторвать не могла. Сейчас же таблетки регулируют мое давление, поэтому я могу быть спокойна. Нитремед мой постоянный помощник в борьбе с давлением. Раньше цифры на тонометре зашкаливали до 160/100 и чувствовала себя плохо от подушки голову оторвать не могла. Сейчас же таблетки регулируют мое давление, поэтому я могу быть спокойна.

давление держится в здоровом диапазоне

Анастасия
31 августа, 2021 год
Мне Нитремед прописал мой терапевт. Начало подниматся давление, причем совершенно неожиданно и скачкообразно, что приводило к жутким головным болям. С этим препаратом таких скачков у меня не случается и давление держится в здоровом диапазоне. Мне Нитремед прописал мой терапевт. Начало подниматся давление, причем совершенно неожиданно и скачкообразно, что приводило к жутким головным болям. С этим препаратом таких скачков у меня не случается и давление держится в здоровом диапазоне.

цена-качество просто идеально

Анна Нестерова
28 августа, 2021 год
Никогда не искала аналоги, нитремед с самого начала подходил по соотношению цена-качество просто идеально... более дешевые, мне врач говорил, не очень хорошие и не всегда бывают нормальные. А более дорогие... они дорогие. А нитремед выходит и по цене по дешевле и при этом высокий уровень качества и производитель которому можно доверять Никогда не искала аналоги, нитремед с самого начала подходил по соотношению цена-качество просто идеально... более дешевые, мне врач говорил, не очень хорошие и не всегда бывают нормальные. А более дорогие... они дорогие. А нитремед выходит и по цене по дешевле и при этом высокий уровень качества и производитель которому можно доверять

Помогло с гипертонией

Максим Д.
1 августа, 2021 год
Врач назначил мне Нитремед от гипертонии, эффект стал заметен через какое-то время приема, действительно снизилось у меня давление в среднем и не повышается больше до уровня, который я воспринимаю как критичный Врач назначил мне Нитремед от гипертонии, эффект стал заметен через какое-то время приема, действительно снизилось у меня давление в среднем и не повышается больше до уровня, который я воспринимаю как критичный

Препарат работает!

Ирина
29 июля, 2021 год
Нитремед действительно очень помог, даже с учетом того что врач мне его в соло назначил. Может быть позже и переведут на другую схему но пока я и на этом препарате чувствую себя хорошо.. Нитремед действительно очень помог, даже с учетом того что врач мне его в соло назначил. Может быть позже и переведут на другую схему но пока я и на этом препарате чувствую себя хорошо..

Средство хорошее

Евгений
7 апреля, 2021 год
Средство хорошее, пью его уже почти 2 года. Моно терапия, из-за проблем с почками нельзя диуретики, но даже так работает очень хорошо. О самого препарата никакого мочегонного эффекта нет. Во всяком случае у меня проблем не возникло. А состояние стабилизируется, сейчас я в норме. Средство хорошее, пью его уже почти 2 года. Моно терапия, из-за проблем с почками нельзя диуретики, но даже так работает очень хорошо. О самого препарата никакого мочегонного эффекта нет. Во всяком случае у меня проблем не возникло. А состояние стабилизируется, сейчас я в норме.

Хороший препарат!

Александр
5 апреля, 2021 год
Отличное лекарство, по сравнению с другими в этом ценовом диапазоне. Качество явно на уровне, у меня от него ни одной побочки не вылезло, несмотря на возраст и давнюю гипертонию (47 лет). Отличное лекарство, по сравнению с другими в этом ценовом диапазоне. Качество явно на уровне, у меня от него ни одной побочки не вылезло, несмотря на возраст и давнюю гипертонию (47 лет).

помог побороть проблемы с гипертонией

Владимир К
2 апреля, 2021 год
мне Нитремед помог побороть проблемы с гипертонией, хотя до этого врач экспериментировал с разными таблетками. Они вроде бы тоже помогали, но на время, потом опять давление начинало повышаться, доводя меня до тяжелого состояния. Сейчас удается его сдерживать мне Нитремед помог побороть проблемы с гипертонией, хотя до этого врач экспериментировал с разными таблетками. Они вроде бы тоже помогали, но на время, потом опять давление начинало повышаться, доводя меня до тяжелого состояния. Сейчас удается его сдерживать

Давление в норме

Должикова В.
7 марта, 2021 год
Перестала по утрам болеть голова, теперь нет у меня шума в ушах, а все потому, что давление нормализовалось за счет приема таблеток Нитремед. Спасибо доктору, который не по шаблону работал, а посмотрел мои предыдущие назначения, которые не помогли, и нашел новое лечение. Перестала по утрам болеть голова, теперь нет у меня шума в ушах, а все потому, что давление нормализовалось за счет приема таблеток Нитремед. Спасибо доктору, который не по шаблону работал, а посмотрел мои предыдущие назначения, которые не помогли, и нашел новое лечение.

Меня отпустило

Кутепов Сергей
4 марта, 2021 год
Давление меня мучает уже не первый год, но таких сильных приступов еще не было. вынужден был идти к врачу, который мне и прописал Нитремед. Вот теперь жалею, что не сходил раньше, гипертония отступила, чувствую себя хорошо, зачем я так долго терпел… Давление меня мучает уже не первый год, но таких сильных приступов еще не было. вынужден был идти к врачу, который мне и прописал Нитремед. Вот теперь жалею, что не сходил раньше, гипертония отступила, чувствую себя хорошо, зачем я так долго терпел…

как у космонавта

Григорий
4 мая, 2020 год
В моем случае мне помог нитремед. Тоже повышенное давление, колбасило через день. Врач после анализов прописала именно нитремед, спустя 2 недели приема давление начало в норму приходить, а сейчас вообще как у космонавта В моем случае мне помог нитремед. Тоже повышенное давление, колбасило через день. Врач после анализов прописала именно нитремед, спустя 2 недели приема давление начало в норму приходить, а сейчас вообще как у космонавта

необходимо пропить курс

Людилина Полина
30 апреля, 2020 год
не хотела верить в проблемы с давлением, но устала от ужасного состояния, пошла к врачу. Выписали мне Нитремед по 1 таб 2 раза в день. Необходимо пропить курс, чтоб все в норму пришло не хотела верить в проблемы с давлением, но устала от ужасного состояния, пошла к врачу. Выписали мне Нитремед по 1 таб 2 раза в день. Необходимо пропить курс, чтоб все в норму пришло

Реально работает

Инна
6 апреля, 2020 год
До конца не верила, что мне может что-то помочь от давления, если это стоит дешевле тысячи рублей. Но врач настоятельно рекомендовала попробовать Нитремед. Эффект оказался просто супер, я уже и забыла что такое нормальное давление, а не под 180. Побочных эффектов не заметила. До конца не верила, что мне может что-то помочь от давления, если это стоит дешевле тысячи рублей. Но врач настоятельно рекомендовала попробовать Нитремед. Эффект оказался просто супер, я уже и забыла что такое нормальное давление, а не под 180. Побочных эффектов не заметила.

реально помогает

Олег
3 апреля, 2020 год
Только учитывайте, что эффект Нитремеда накопительный, то есть сразу не подействует. Препарат назначает врач, подбирает дозировку. У меня 1 таблетка утром и вечером после еды. Принимал четко по предписанию около месяца, к тому моменту давление начало плавно снижаться до нормальных показателей. Только учитывайте, что эффект Нитремеда накопительный, то есть сразу не подействует. Препарат назначает врач, подбирает дозировку. У меня 1 таблетка утром и вечером после еды. Принимал четко по предписанию около месяца, к тому моменту давление начало плавно снижаться до нормальных показателей.

Отличное средство!

Анна
30 марта, 2020 год
Мне очень помогает нитремед в борьбе с гипертонией. Врач прописала полгода назад эти таблетки, сначала ничего не почувствовала, но недельки через 3 заметила улучшение состояния, да и давление скакать перестало. Так что могу советовать всем, у кого схожие проблемы с давлением Мне очень помогает нитремед в борьбе с гипертонией. Врач прописала полгода назад эти таблетки, сначала ничего не почувствовала, но недельки через 3 заметила улучшение состояния, да и давление скакать перестало. Так что могу советовать всем, у кого схожие проблемы с давлением

Хорошее лекарство

Оксана
15 мая, 2019 год
Никаких серьезных побочных эффектов не заметила. В целом Нитремед оказывает положительное действие на сосуды, это действительно ощущается! Никаких серьезных побочных эффектов не заметила. В целом Нитремед оказывает положительное действие на сосуды, это действительно ощущается!
Читать все отзывы