Нитремед 20мг отзывы

я переношу хорошо

Александр Николаевич 13 февраля, 2022 год
Стабильный эффект наступает только при продолжительном приеме, хотя сдвиги в положительную строну не заставят себя ждать. Мне нравится, что Нитремед я переношу хорошо, побочных действий нет, только первые несколько дней голова кружилась, но потом все прошло само собой.

Подошли мне

Катя 7 февраля, 2022 год
Отличные таблетки для нормализации давления. Недавно узнала про Нитремед, доктор сменил предыдущий на эти таблетки. Давление перестало резко скакать, можно нормально жить. После приёма Нитремеда побочек не было и сейчас не заметила.

Быстро действует

Маргарита Мережко 4 января, 2022 год
Таблетки Нитремед принимаю, когда сильно повышается давление, мне прописали дозировку 20 мг по 1 таблетке. Таблетки отличные, начинают действовать через 15 минут. Меня буквально ставят на ноги, давление с 200/110 понижается до 160, а ещё минут через 15 до нормы 140/80.

Помощь при высоком давлении

Оля Р. 30 декабря, 2021 год
Про препарат Нитремед узнала от доктора, когда жаловалась на резкие скачки давления. Он подобрал дозировку и кратность приёма. Принимала строго по рекомендациям доктора. Проблем с давлением после начала приёма не было. Негативного воздействия на организм тоже!

мой постоянный помощник

Марианна 2 сентября, 2021 год
Нитремед мой постоянный помощник в борьбе с давлением. Раньше цифры на тонометре зашкаливали до 160/100 и чувствовала себя плохо от подушки голову оторвать не могла. Сейчас же таблетки регулируют мое давление, поэтому я могу быть спокойна.

давление держится в здоровом диапазоне

Анастасия 31 августа, 2021 год
Мне Нитремед прописал мой терапевт. Начало подниматся давление, причем совершенно неожиданно и скачкообразно, что приводило к жутким головным болям. С этим препаратом таких скачков у меня не случается и давление держится в здоровом диапазоне.

цена-качество просто идеально

Анна Нестерова 28 августа, 2021 год
Никогда не искала аналоги, нитремед с самого начала подходил по соотношению цена-качество просто идеально... более дешевые, мне врач говорил, не очень хорошие и не всегда бывают нормальные. А более дорогие... они дорогие. А нитремед выходит и по цене по дешевле и при этом высокий уровень качества и производитель которому можно доверять

Помогло с гипертонией

Максим Д. 1 августа, 2021 год
Врач назначил мне Нитремед от гипертонии, эффект стал заметен через какое-то время приема, действительно снизилось у меня давление в среднем и не повышается больше до уровня, который я воспринимаю как критичный

Препарат работает!

Ирина 29 июля, 2021 год
Нитремед действительно очень помог, даже с учетом того что врач мне его в соло назначил. Может быть позже и переведут на другую схему но пока я и на этом препарате чувствую себя хорошо..

Средство хорошее

Евгений 7 апреля, 2021 год
Средство хорошее, пью его уже почти 2 года. Моно терапия, из-за проблем с почками нельзя диуретики, но даже так работает очень хорошо. О самого препарата никакого мочегонного эффекта нет. Во всяком случае у меня проблем не возникло. А состояние стабилизируется, сейчас я в норме.

Хороший препарат!

Александр 5 апреля, 2021 год
Отличное лекарство, по сравнению с другими в этом ценовом диапазоне. Качество явно на уровне, у меня от него ни одной побочки не вылезло, несмотря на возраст и давнюю гипертонию (47 лет).

помог побороть проблемы с гипертонией

Владимир К 2 апреля, 2021 год
мне Нитремед помог побороть проблемы с гипертонией, хотя до этого врач экспериментировал с разными таблетками. Они вроде бы тоже помогали, но на время, потом опять давление начинало повышаться, доводя меня до тяжелого состояния. Сейчас удается его сдерживать

Давление в норме

Должикова В. 7 марта, 2021 год
Перестала по утрам болеть голова, теперь нет у меня шума в ушах, а все потому, что давление нормализовалось за счет приема таблеток Нитремед. Спасибо доктору, который не по шаблону работал, а посмотрел мои предыдущие назначения, которые не помогли, и нашел новое лечение.

Меня отпустило

Кутепов Сергей 4 марта, 2021 год
Давление меня мучает уже не первый год, но таких сильных приступов еще не было. вынужден был идти к врачу, который мне и прописал Нитремед. Вот теперь жалею, что не сходил раньше, гипертония отступила, чувствую себя хорошо, зачем я так долго терпел…

как у космонавта

Григорий 4 мая, 2020 год
В моем случае мне помог нитремед. Тоже повышенное давление, колбасило через день. Врач после анализов прописала именно нитремед, спустя 2 недели приема давление начало в норму приходить, а сейчас вообще как у космонавта

необходимо пропить курс

Людилина Полина 30 апреля, 2020 год
не хотела верить в проблемы с давлением, но устала от ужасного состояния, пошла к врачу. Выписали мне Нитремед по 1 таб 2 раза в день. Необходимо пропить курс, чтоб все в норму пришло

Реально работает

Инна 6 апреля, 2020 год
До конца не верила, что мне может что-то помочь от давления, если это стоит дешевле тысячи рублей. Но врач настоятельно рекомендовала попробовать Нитремед. Эффект оказался просто супер, я уже и забыла что такое нормальное давление, а не под 180. Побочных эффектов не заметила.

реально помогает

Олег 3 апреля, 2020 год
Только учитывайте, что эффект Нитремеда накопительный, то есть сразу не подействует. Препарат назначает врач, подбирает дозировку. У меня 1 таблетка утром и вечером после еды. Принимал четко по предписанию около месяца, к тому моменту давление начало плавно снижаться до нормальных показателей.

Отличное средство!

Анна 30 марта, 2020 год
Мне очень помогает нитремед в борьбе с гипертонией. Врач прописала полгода назад эти таблетки, сначала ничего не почувствовала, но недельки через 3 заметила улучшение состояния, да и давление скакать перестало. Так что могу советовать всем, у кого схожие проблемы с давлением

Хорошее лекарство

Оксана 15 мая, 2019 год
Никаких серьезных побочных эффектов не заметила. В целом Нитремед оказывает положительное действие на сосуды, это действительно ощущается!

Гипертония

Тонометр AND UA-888AC
Тонометр AND UA-888AC

Ко-парнавел
Ко-парнавел

Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)
Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)

Ирузид
Ирузид

Бипрол таблетки
Бипрол таблетки

Аппарат Визулон
Аппарат Визулон

Нитремед 20мг цены в аптеках

• Ютека

• 359 руб. Нитремед, 20 мг, таблетки, 30 шт.
    • 365 руб. Нитремед, 10 мг, таблетки, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 339 руб. Нитремед таб. 10мг №30
    • 347 руб. НИТРЕМЕД 0,01 N30 ТАБЛ
    • 423 руб. Нитремед таб. 20мг №30
    • 444 руб. НИТРЕМЕД 0,02 N30 ТАБЛ
  • Фармэконом

• 383.2 руб. Нитремед таб. 10мг N30 вн
    • 479.7 руб. Нитремед таб. 20мг N30 вн
  • Wer.ru

• 391 руб. Нитремед таблетки 10 мг 30 шт.
    • 485 руб. Нитремед таблетки 20 мг 30 шт.
  • ЛекОптТорг

• 412 руб. Нитремед тб 10мг N30