Ко-парнавел отзывы

1 отзыв / 746 просмотров

Препарат от высокого давления

Карина 27 июня, 2020 год
Ко-парнавел - Препарат от высокого давления Хочу поделиться отзывом применения препарата Ко-парнавел моей мамой, которая начала страдать артериальной гипертензией относительно недавно. Приходилось пару раз по началу даже вызывать скорую, пока врач не выписал таблетки Ко-парнавел, которые действительно помогают снизить давление.
Как говорит мама уже через 20 минут после приема таблеток, давление восстанавливается. Ей очень нравится препарат, нареканий к нему нет. Надеемся что в дальнейшем маме не придется искать и пробовать новые таблетки для снижения давления.
Сейчас немного напишу о самом препарате: активными веществами являются индапамид-0.625 мг, периндоприла эрбумин-2.000 мг.
Ко-парнавелявляется комбинированным препаратом, который содержит ингибитор АПФ-перинодприл и тиазидоходный диуретик-индапамид. Как раз синергичное действие двух этих веществ и определяют его фармакологическое действие.
Способ приёма: пить один раз в сутки, предпочтительно в утренние часы до завтрака, не разжевывая.
В инструкции очень много внимания уделено побочным действиям. По началу испугались, но врач нас успокоил и сказал что они крайне редко встречаются.
При покупке первый раз нам очень повезло, так как в аптеке была акция 1+1, т.е. мы по одному рецепту купили две упаковки препарата за 330 руб. Получилось очень выгодно для начала.
Верим что препарат не подведёт и больше у мамы не будет резкого скачка артериального давления, которое сопровождается ужасными головными болями.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Престариум А
Престариум А

Тонометр AND UA-888AC
Тонометр AND UA-888AC

Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)
Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)

Ирузид
Ирузид