Престариум А отзывы

Престариум А
2 отзыва / 483 просмотра

Результат супер!

НеСтарыйДед 25 августа, 2021 год
Престариум отличнейший препарат, не хуже периндоприл-сз, разница только в цене.
Эффект держится на протяжении всего дня, принимать надо всего одну таблетку в день. Побочек не наблюдал.

Эффективное лекарство для контроля давления

Ирина 23 октября, 2020 год
Препарат Престариум А принимает моя бабушка. Он хорошо ей помогает контролировать давление. До этого она перепробовала много разных лекарств подобного действия, но эффект был либо недолгим, либо вообще слабым. Престариум А назначил ей лечащий врач. Сразу думали, что эффект будет таким же недостаточным, однако мы ошибались. Вот уже несколько месяцев бабушка не жалуется на плохое здоровье, чувствует себя хорошо, давление... Читать отзыв Препарат Престариум А принимает моя бабушка. Он хорошо ей помогает контролировать давление. До этого она перепробовала много разных лекарств подобного действия, но эффект был либо недолгим, либо вообще слабым. Престариум А назначил ей лечащий врач. Сразу думали, что эффект будет таким же недостаточным, однако мы ошибались. Вот уже несколько месяцев бабушка не жалуется на плохое здоровье, чувствует себя хорошо, давление не скачит. Стала более активной и энергичной. Но нужно принимать данное средство на регулярной основе, каждый день, как указал доктор. Ну а если давление все таки подскочит, тогда врач сказал, что потребуется другой препарат, для более быстрого понижения давления. Но препарат пока нас радует, надеюсь так и будет продолжаться в дальнейшем. Нам было не просто подобрать для нашей бабушки эффективное лекарство для контроля давления. Спасибо доктору, что порекомендовал именно это лекарство.
Престариум А
Престариум А является антигипертензивным препаратом, ингибитором АПФ. Применяется при артериальной гипертензии, хронической сердечной недостаточности, в качестве профилактики повторного инсульта, для снижения риска сердечно-сосудистых осложнений.
Противопоказания: I триместр беременности, период кормления грудью, ангионевротический отек в анамнезе, повышенная чувствительность к компонентам препарата, лактозная недостаточность, галактоземия, синдром глюкозной/галактозной мальабсорбции.
Производитель: Сервье Рус ООО, Россия

Тонометр AND UA-888AC
Тонометр AND UA-888AC

Ко-парнавел
Ко-парнавел

Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)
Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)

Ирузид
Ирузид

Бипрол таблетки
Бипрол таблетки

Аппарат Визулон
Аппарат Визулон

Престариум А цены в аптеках

• Ютека

• 219 руб. Престариум А, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 223 руб. Престариум А, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 311 руб. Престариум А, 5 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 30 шт.
    • 313.38 руб. Престариум А, 10 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 307 руб. ПРЕСТАРИУМ А 5мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Les Laboratoires Servier
    • 309 руб. ПРЕСТАРИУМ А 10мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Сервье рус ООО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2100 руб. ПРЕСТАРИУМ 5 мг табл. п/плен. оболочкой контейнер №30