Эффективное лекарство для контроля давления - Отзывы о Престариум А

Престариум А
Отзыв написан 23 октября, 2020 год 55 просмотров
Препарат Престариум А принимает моя бабушка. Он хорошо ей помогает контролировать давление. До этого она перепробовала много разных лекарств подобного действия, но эффект был либо недолгим, либо вообще слабым. Престариум А назначил ей лечащий врач. Сразу думали, что эффект будет таким же недостаточным, однако мы ошибались. Вот уже несколько месяцев бабушка не жалуется на плохое здоровье, чувствует себя хорошо, давление не скачит. Стала более активной и энергичной. Но нужно принимать данное средство на регулярной основе, каждый день, как указал доктор. Ну а если давление все таки подскочит, тогда врач сказал, что потребуется другой препарат, для более быстрого понижения давления. Но препарат пока нас радует, надеюсь так и будет продолжаться в дальнейшем. Нам было не просто подобрать для нашей бабушки эффективное лекарство для контроля давления. Спасибо доктору, что порекомендовал именно это лекарство.

Гипертония: отзывы

Отзывы в разделе Гипертония, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гипертония

Престариум А
Престариум А является антигипертензивным препаратом, ингибитором АПФ. Применяется при артериальной гипертензии, хронической сердечной недостаточности, в качестве профилактики повторного инсульта, для снижения риска сердечно-сосудистых осложнений.
Противопоказания: I триместр беременности, период кормления грудью, ангионевротический отек в анамнезе, повышенная чувствительность к компонентам препарата, лактозная недостаточность, галактоземия, синдром глюкозной/галактозной мальабсорбции.
Производитель: Сервье Рус ООО, Россия

Тонометр AND UA-888AC
Тонометр AND UA-888AC

Ко-парнавел
Ко-парнавел

Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)
Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)

Ирузид
Ирузид