Сайт отзывов России
Ещё

Рейтинг: 4.8 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1396

15 минут!

Лиля Отзыв написан 25 января, 2018 год
Для меня теперь нет ничего лучше Визулона, никакие персены, валерьянки и афобазолы. На ночь полежала 15 минут с визулоном и спишь как ребёнок. Для меня теперь нет ничего лучше Визулона, никакие персены, валерьянки и афобазолы. На ночь полежала 15 минут с визулоном и спишь как ребёнок.

Визулон помог!

Аврора Отзыв написан 24 января, 2018 год
Визулон помог мне полностью устранить головную боль, которая мучила меня аж 5 лет. Нет, не постоянно, но раза 3 в неделю точно я пила таблетки и отлеживалась вечерами. Врачи говорили, что это из-за возраста, не стабильное давление и прочее…Но так же жить невозможно.Через приятельницу узнала о визулоне, одолжила на неделю попробовать у нее и очень порадовалась, что боль отступила. Теперь...  Читать отзыв Визулон помог мне полностью устранить головную боль, которая мучила меня аж 5 лет. Нет, не постоянно, но раза 3 в неделю точно я пила таблетки и отлеживалась вечерами. Врачи говорили, что это из-за возраста, не стабильное давление и прочее…Но так же жить невозможно.Через приятельницу узнала о визулоне, одолжила на неделю попробовать у нее и очень порадовалась, что боль отступила. Теперь вот и себе приобрела и продолжаю пользоваться.

Амблиопия

Лидия Отзыв написан 23 января, 2018 год
Мне посоветовал визулон наш врач-педиатр. У ребенка амблиопия и лечение обычному мало поддавалась. Визулон офтальмо помог с лихвой, проблема исчезла, у меня даже слов нет, чтобы описать как мы благодарны Визулону. Мне посоветовал визулон наш врач-педиатр. У ребенка амблиопия и лечение обычному мало поддавалась. Визулон офтальмо помог с лихвой, проблема исчезла, у меня даже слов нет, чтобы описать как мы благодарны Визулону.

«Визулон»

Паша Отзыв написан 22 января, 2018 год
Пишу отзыв за маму, которой я купила полгода назад аппарат под названием «Визулон». Я про него узнала от подруги, она им лечила сына. У мамы не так давно диагностировали диабет и чуть позже на лицо стали появляться все последствия. Кушать ничего толком нельзя, всегда следить за сахаром, усталость у нее быстрая стала появляться, в общем решила действовать и купила Визулон....  Читать отзыв Пишу отзыв за маму, которой я купила полгода назад аппарат под названием «Визулон». Я про него узнала от подруги, она им лечила сына. У мамы не так давно диагностировали диабет и чуть позже на лицо стали появляться все последствия. Кушать ничего толком нельзя, всегда следить за сахаром, усталость у нее быстрая стала появляться, в общем решила действовать и купила Визулон. Прислали быстро, выглядит прикольно, как очки для 3Д фильмов) Мама его использовала по инструкции 3 раза в день и где то через 10 дней она заметила эффект, потом позже уже когда сдавали анализы обнаружили что сахар как у здорового человека! Продолжаем терапию и надеемся на чудо!
Мария Отзыв написан 3 января, 2018 год
Хороший аппарат, помог мне при лечении гипертонии, несколько курсов, правильная программа, согласование с врачом, и всё на высоте Хороший аппарат, помог мне при лечении гипертонии, несколько курсов, правильная программа, согласование с врачом, и всё на высоте

Гипертония

Эналаприл