Бипрол таблетки отзывы

Бипрол таблетки
1 отзыв / 1517 просмотров

Давление поддается контролю

Женя 31 декабря, 2019 год
Препарат Бипрол не принимала лично, но знакома с ним благодаря своей бабушке. В одно время у нее начались очень сильные скачки давления и препараты, которые она принимала не давали нужного эффекта. Несколько раз нам даже приходилось вызывать скорую, так как давление было очень высокое, а сбить его у нас не получалось.
Потом лечащий врач предложил попробовать Бипрол. Почитав инструкцию, я конечно была в шоке, слишком много побочных действий. Немного поколебавшись, мы все таки решили начать лечение этим препаратом. Негативной реакции на лекарство у бабушки не обнаружилось. Начали с минимальной дозы, но результат был определенно неплохой. Давление если и поднималось, то медленно и не часто, поэтому стало намного легче его контролировать и сбивать в нужное время.
Вот прошел уже почти год как бабушка принимает Бипрол. Пока все так же стабильно, давление поддается контролю, скорую больше нет необходимости вызывать. Также я рада, что он не вызывает никаких побочек и бабушка чувствует себя более менее нормально.
Бипрол таблетки
Бипрол таблетки обладают антигипертензивными, антиангинальными и антиаритмическими свойствами.
Показания: артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, в качестве профилактики приступов стабильной стенокардии.
Противопоказания: повышенная чувствительность к бисопрололу или другим компонентам препарата, шок, отек легких, острая сердечная недостаточность или ХСН, AV блокада II-III степени, синоатриальная блокада; синдром слабости синусового узла; брадикардия, стенокардия Принцметала; кардиомегалия, тяжелая... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Тонометр AND UA-888AC
Тонометр AND UA-888AC

Ко-парнавел
Ко-парнавел

Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)
Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)

Ирузид
Ирузид

Аппарат Визулон
Аппарат Визулон

Бипрол таблетки цены в аптеках

• Ютека

• 49 руб. Бипрол, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 99 руб. Бипрол, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 107 руб. Бипрол, 2.5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 134 руб. Бипрол, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
    • 293 руб. Бипрол, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 700 руб. Бипрол 10 мг № 30 таблеток
    • 700 руб. БИПРОЛ 10мг N30 таб п.п.о.
  • eApteka.ru

• 95 руб. Бипрол, таблетки покрыт.плен.об. 5 мг 30 шт.
    • 120 руб. Бипрол, таблетки покрыт.плен.об. 2,5 мг 30 шт.
    • 182 руб. Бипрол, таблетки покрыт.плен.об. 5 мг 50 шт.
    • 195 руб. Бипрол, таблетки покрыт.плен.об. 10 мг 30 шт.
    • 324 руб. Бипрол, таблетки покрыт.плен.об 5 мг 100 шт.
  • Wer.ru

• 99 руб. Бипрол таблетки покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг 30 шт. Макиз-Фарма
    • 106 руб. Бипрол таблетки покрытые пленочной оболочкой 5 мг 30 шт.
    • 158 руб. Бипрол таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 мг 30 шт.
    • 164 руб. Бипрол таблетки покрытые пленочной оболочкой 5 мг 50 шт.
    • 328 руб. Бипрол таблетки покрытые пленочной оболочкой 5 мг 100 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 101 руб. БИПРОЛ, ТАБЛЕТКИ 5МГ №30
    • 107 руб. БИПРОЛ, ТАБЛЕТКИ 2,5МГ №30
    • 146 руб. БИПРОЛ, ТАБЛЕТКИ 5МГ №50
    • 173 руб. БИПРОЛ, ТАБЛЕТКИ 10МГ №30
    • 298 руб. Бипрол, тбл п/п/о 5мг №100

Цены на Бипрол таблетки →
Цены на Бипрол таблетки предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России