Ножи Nadoba отзывы

5.0

Хорошие ножики

Дарина
пятница, 17 мая
Хороший набор ножей «Хельга» покупал почти за 5 тысяч на яндекс маркете. Денег своих стоят)) В набор входят 5 ножей и блок с ножеточкой плюс ножницы. Ножеточка вмонтирована в корпус. Удобное решение. Заточку держат довольно долго, не гнутся, в руке лежат удобно. Ножи отлично работают, хорошо моются и высушиваются, никаких нареканий. Рекомендую. Хороший набор ножей «Хельга» покупал почти за 5 тысяч на яндекс маркете. Денег своих стоят)) В набор входят 5 ножей и блок с ножеточкой плюс ножницы. Ножеточка вмонтирована в корпус. Удобное решение. Заточку держат довольно долго, не гнутся, в руке лежат удобно. Ножи отлично работают, хорошо моются и высушиваются, никаких нареканий. Рекомендую.
Достоинства:
  1. острые и надежные
Недостатки:

Ножи оли nadoba

YliaDFT
пятница, 3 мая
Пишу отзыв, к покупке nadoba haruto однозначно рекомендую. Отличные ножи, размер тот что нужно, мне маленьким удобно картошку чистить, большой даже с замороженным мясом отлично справляется, а средней вообще ко всему подходит. Спасибо подруге за совет Пишу отзыв, к покупке nadoba haruto однозначно рекомендую. Отличные ножи, размер тот что нужно, мне маленьким удобно картошку чистить, большой даже с замороженным мясом отлично справляется, а средней вообще ко всему подходит. Спасибо подруге за совет

Качественные и острые ножи

Анжелика
17 апреля, 2024 год
У меня от надоба серия ножей марта. Крутые ножи! Лезвия острые, заточка превосходная. Как купила , более года, еще не разу не подтачивала. Отличное качество за такую цену. У меня от надоба серия ножей марта. Крутые ножи! Лезвия острые, заточка превосходная. Как купила , более года, еще не разу не подтачивала. Отличное качество за такую цену.
Читать все отзывы